Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лучше приготовить салат

На работе собираемся,от каждого салат.После рабочего дня.Как лучше уже готовый но свежий салат принести.Утром рано готовить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
а получается, что больше себя, слабоумного и ленивого.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
енто у тя так и получается-унизить и оскорбить
хех,мутото! смешно с тебя!
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
енто у тя так и получается-унизить и оскорбить
хех,мутото! смешно с тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на что напрашиваешься, то и получаешь.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
на что напрашиваешься, то и получаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
напрашивается дурак
,а дурочка так делает
но я -не дурик,мать
ДругВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ты хоть понимаешь,что несешь чушь и ерунду?
зачем тебе это? меня обидеть или оскорбить -не получится,а посмеюсь я над твоими потугами вместе с форумчанами
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
ты хоть понимаешь,что несешь чушь и ерунду?
зачем тебе это? меня обидеть или оскорбить -не получится,а посмеюсь я над твоими потугами вместе с форумчанами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так посмейся и свали. что тут непонятного ?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы там удивлять друг друга собираетесь или веселиться? Не на кухонный поединок же идете. Впрочем дело хозяйское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все свое принесут.А тут я с покупным и неизвестно каким.Людям еще Новый год дома справлять
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да все свое принесут.А тут я с покупным и неизвестно каким.Людям еще Новый год дома справлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспади, кто там разберет, где свое, а где магазинное.))) Кого картошкой с курицей вообще можно удивить? Ну если Вам так хоцца, то заправите с утра порезанные ингредиенты и отнесете, или на работе заправите.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оспади, кто там разберет, где свое, а где магазинное.))) Кого картошкой с курицей вообще можно удивить? Ну если Вам так хоцца, то заправите с утра порезанные ингредиенты и отнесете, или на работе заправите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну обещала я уже сама приготовить.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обещала я уже сама приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторым готовка и угощение других удовольствие приносит. Ваше коронное блюдо или эксперимент?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Некоторым готовка и угощение других удовольствие приносит. Ваше коронное блюдо или эксперимент?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коронное!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Коронное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа, тада понятно. А как оно вкусней? Когда настоится с заправкой или когда по свежему заправят? Можно ведь и с вечера все сделать - ничего ему за ночь не сделается.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вчера сестра договаривалась со своими по поводу таких же офисных посиделок - закупают готовые салаты, благо в сетях их полно и разных. И так по чесноку, мало кто вкусно готовит лично - тоись им может и нравится, а на поверку обычное самопальное хрючево.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, чисто ради праздника шампусика с винцом тетушки глотнут, салатами-пирогами закусят и по домам. Особенно в офисе не разойдешься.
Марина Горбунова
Да. Ингредиенты с вечера приготовьте, а утром нарежьте.
Лина
Сделайте утром,на работе-в холодильник.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Сделайте утром,на работе-в холодильник.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю)
/*/***/
Принести на работу то.из чего будет салат,забросить всё это в холодильник,за два часа до начала торжественного мероприятия всем забить на работу и начать готовить салаты,никто и не вякнет..Всё просто)) А если кто то начнёт бузить-то этого смутьяна отправить с магазин за хлебом и водкой...))
Марина ГорбуноваВ ответ на /*/***/
/*/***/
Принести на работу то.из чего будет салат,забросить всё это в холодильник,за два часа до начала торжественного мероприятия всем забить на работу и начать готовить салаты,никто и не вякнет..Всё просто)) А если кто то начнёт бузить-то этого смутьяна отправить с магазин за хлебом и водкой...))
СсылкаПожаловаться
Идеально! :)
laska ***В ответ на /*/***/
/*/***/
Принести на работу то.из чего будет салат,забросить всё это в холодильник,за два часа до начала торжественного мероприятия всем забить на работу и начать готовить салаты,никто и не вякнет..Всё просто)) А если кто то начнёт бузить-то этого смутьяна отправить с магазин за хлебом и водкой...))
СсылкаПожаловаться
А никто и не бузит)
/*/***/В ответ на laska ***
laska ***
А никто и не бузит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно,кому охота бежать в магазин три километра в гору по морозу за каким то несчастным батоном хлеба,пока все остальные в это время под шумок уже открыли бутылочку коньяка и под "готовку " салатов начинаю "накачивать" в себя предпраздничное настроение,кто из кружек..а кто то даже рюмочку из дома притащил..))
ЖужаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Принести на работу то.из чего будет салат,забросить всё это в холодильник,за два часа до начала торжественного мероприятия всем забить на работу и начать готовить салаты,никто и не вякнет..Всё просто)) А если кто то начнёт бузить-то этого смутьяна отправить с магазин за хлебом и водкой...))
СсылкаПожаловаться
бузить начнет начальство.))) и вряд ли куда пойдет.)))
/*/***/В ответ на Жужа
Жужа
бузить начнет начальство.))) и вряд ли куда пойдет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет начальство бузить,потому что начальство тоже человеки и кушать хотят,и водки стакан хотят принять на грудь,потому что их работа заманала побольше всех вместе взятых сотрудников,тем более когда в воздухе витают ароматы разных вкусняшек....))
ЖужаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Не будет начальство бузить,потому что начальство тоже человеки и кушать хотят,и водки стакан хотят принять на грудь,потому что их работа заманала побольше всех вместе взятых сотрудников,тем более когда в воздухе витают ароматы разных вкусняшек....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начальство все за рулем нонче. им водки стакан - значит машину надо бросить. Ради "закусить салатом в офисе" не захотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем