Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лучше увольняться?

Работаю на фирме 4 месяца. Начиная от условий труда, заканчивая коллективом ужасных бабенок, не могу морально работать. На прошлой работе пришлось уйти, потому что было декретное место. Планирую поработать до весны, в сумме чтобы было месяцев 7-8. Но боюсь уходить, т.к.потом на собеседованиях будут спрашивать, а что, а как, ой а почему вы даже год не проработали? А резать правду - матку, так все равно сделают меня виноватой. Как быть? Работать год для трудовой, либо не терпеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Нас рать
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Нас рать
СсылкаПожаловаться
И меня еще злой щитают)))
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
И меня еще злой щитают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как мну не быть злой , када вчера какая то съука заблокировала мне почту путем подбора пароля ??
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
А как мну не быть злой , када вчера какая то съука заблокировала мне почту путем подбора пароля ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ?
Это как?
В смысле кто-то пытался взломать ящик?
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Ээээ?
Это как?
В смысле кто-то пытался взломать ящик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да .
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Да .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в этом плане повезло.
И писем щастья никогда не получала.
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Мне в этом плане повезло.
И писем щастья никогда не получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло
Maleficent *
А что, год - это обязательно, кто вас будет прям так спрашивать?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Maleficent *
Maleficent *
А что, год - это обязательно, кто вас будет прям так спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Надо терпеть год и точка!
Фройляйн А Фройляйн А
Надо терпеть год и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве год или 8 месяцев - разница большая?
Фройляйн А Фройляйн А
Надо терпеть год и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и терпит тогда))
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Maleficent *
Maleficent *
Вот пусть и терпит тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть терпит 2!
Юлия******
Да никому дела нет сколько и где вы поработали.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Да никому дела нет сколько и где вы поработали.
СсылкаПожаловаться
Работодатели могут побояться, что не доработав год ушла и будут думать, что и с ними также будет
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Работодатели могут побояться, что не доработав год ушла и будут думать, что и с ними также будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь какая! 7 мес и 12 какая разница?!
жанна першинаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Чушь какая! 7 мес и 12 какая разница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 месяца и год - большая
ВеснаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Да никому дела нет сколько и где вы поработали.
СсылкаПожаловаться
На собеседованиях бывает интересуются, почему уволились.
жанна першинаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Да никому дела нет сколько и где вы поработали.
СсылкаПожаловаться
эта позиция тех. кто не работал в кадрах...большая разница...никому не нужны неадекватные, неумехи....именно так рассматривают таких кандидатов.....- или не справился с работой или дурной характер, не смог ужиться или не дай бог натворил что-нибудь и его быстро выкинули...
Юлия******В ответ на жанна першина
жанна першина
эта позиция тех. кто не работал в кадрах...большая разница...никому не нужны неадекватные, неумехи....именно так рассматривают таких кандидатов.....- или не справился с работой или дурной характер, не смог ужиться или не дай бог натворил что-нибудь и его быстро выкинули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто на что учился.....кадровик редко подбирает кадры. Да, найти кандидатов может, а выбирать будет уж точно не он.
***fillskii@mail.ru
Я когда в последний раз искал работу, за один год успел на трех местах поработать.
С апреля 2015 по апрель 2017 инженером за нищенскую зарплату и гору работы, ушёл к частнику на те же деньги с меньшим надрывом, отработал 2 месяца, так как нашёл работу с очень хорошей ЗП и вот с августа 2017 по сей работаю. Никто на этой работе не спрашивал почему я работал 2 месяца.
В общем: если до этого вы не скакали по работам, как сайгак, то на следующем месте поймут, если вы объясните ситуацию.
Лыжи из Парижу* ?
Идите на собеседования до увольнения. И на собеседовании расскажете, почему ищите новое место. Абсолютно нормальная практика.
Ирина Л
Уходите тогда, когда найдете новое место. Но будьте готовы ответить на вопрос, что не устраивает на нынешнем. При этом есть вероятность, что Ваш теперешний работодатель узнает, что именно Вы сказали. Поэтому причина должна быть нейтральной. Долго добираться, неудобный график, зарплата низкая...
Весна
До отпуска доработайте, в отпуске ищите новое место. Можно же сказать,что начальник неадекватный человек.
ОксикВ ответ на Весна
Весна
До отпуска доработайте, в отпуске ищите новое место. Можно же сказать,что начальник неадекватный человек.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Сказать потенциальному начальнику, что предыдущий был неадекватный? Вот это профессионализм!
o_O NN
Вы сначала работу найдите, потом увольняйтесь ) Сколько новое место проищете, еще неизвестно. Пока ищете, легенду и придумаете какую-нибудь. Либо честно скажите, надоело, захотелось попробовать себя в чем-то новом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем