Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лучше увольняться?

Работаю на фирме 4 месяца. Начиная от условий труда, заканчивая коллективом ужасных бабенок, не могу морально работать. На прошлой работе пришлось уйти, потому что было декретное место. Планирую поработать до весны, в сумме чтобы было месяцев 7-8. Но боюсь уходить, т.к.потом на собеседованиях будут спрашивать, а что, а как, ой а почему вы даже год не проработали? А резать правду - матку, так все равно сделают меня виноватой. Как быть? Работать год для трудовой, либо не терпеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
жанна першина
доработать, проще будет искать работу,кадровики даже не смотрят кандидатов ,у которых последнее место работы 3-4 месяца....хотя понимаю что бывают разные причины уйти с работы
жанна першина
доработать, проще будет искать работу,кадровики даже не смотрят кандидатов ,у которых последнее место работы 3-4 месяца....хотя понимаю что бывают разные причины уйти с работы
СсылкаПожаловаться
а откуда они в общем то узнают? кадровики видят трудовую только при трудоустройстве.когда уже горит "зеленый" цвет
Lady Shalot
какие такие у вас условия труда, что не устраивают?
кадровик спросит
и бабенки чем вам насолили?
скорее всего, вы сами не вписались в коллектив
испытательный срок прошел, скажите, что после испытательного срока навалили обязанностей, которые не были оговорены изначально
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
какие такие у вас условия труда, что не устраивают?
кадровик спросит
и бабенки чем вам насолили?
скорее всего, вы сами не вписались в коллектив
испытательный срок прошел, скажите, что после испытательного срока навалили обязанностей, которые не были оговорены изначально
СсылкаПожаловаться
Условия труда: окна в помещении не открываются вообще, очень душно в помещении в котором сидит 10 человек, дальше освещение очень плохое как в подвале. У меня за эти пару месяцев начинает зрение садиться, которое и так не очень хорошее. Бабенка вообще отдельная тема:сплетница, завистливые.
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Условия труда: окна в помещении не открываются вообще, очень душно в помещении в котором сидит 10 человек, дальше освещение очень плохое как в подвале. У меня за эти пару месяцев начинает зрение садиться, которое и так не очень хорошее. Бабенка вообще отдельная тема:сплетница, завистливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и говорите: очень душно, а от недостатка кислорода страдает мозг
и вы не хотите гробить свое здоровье в духоте и темноте
про коллектив говорите: замечательные коллеги, дружу со всеми, жаль уходить
Lady ShalotВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
так и говорите: очень душно, а от недостатка кислорода страдает мозг
и вы не хотите гробить свое здоровье в духоте и темноте
про коллектив говорите: замечательные коллеги, дружу со всеми, жаль уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищите до НГ, в январе застой на рынке
Лина
Мне бы такую работу,чтобы не работать ? Пришла на работу -головой по сторонам не крути!Работай!!! И увольняться не придётсю
Ника
не терпите!подруга на одном месте неделю,на втором месяц-и там ее переманил работодатель нынешний.и никак ей это не помешало
SHOOTER
валить аж бегом. у меня так было ,я и месяц еле протянул и пошли они все накер
Алиса Ройкувна
Мадам Козявкина
Увольняться нужно после 60...когда ноженьки уже не ходят, глазоньки уже не видят....До этого периода терпеть и не скулить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем