Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лучше замуж выходить? 20 или 30 лет?

Как считаете? Почему?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Перемена
для кого лучший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ребенка.
ПеременаВ ответ на TP
TP
Для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
Перемена
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изнашивается женский организм к 30.
ПеременаВ ответ на TP
TP
Изнашивается женский организм к 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. рожать женщине после 22 нельзя. а если родила, то куда деть такого ребенка?
Берегись автомобиляВ ответ на TP
TP
К 30 годам баба становится непригодной для того, чтобы создавать с ней семью. Большой пробег, закрепленная годами самостоятельной жизни неспособность уживаться с мужиком, твердо усвоенные антисемейные пропагандистские штампы. С такой бабой развод гарантирован. И следует помнить, что лучший возраст для деторождения 20-22.
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому у нас столько разводов и одиноких женщин с ребенком к 30 годам, я вас правильно поняла, потому что они ужились в 20 лет?
Берегись автомобиля
Именно поэтому у нас столько разводов и одиноких женщин с ребенком к 30 годам, я вас правильно поняла, потому что они ужились в 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько это сколько? Поймите меня правильно, на мой взгляд, у нынешних 20-летних тоже особо шансов ужиться нет. Но у 30-х их практически гарантированно нет.
Берегись автомобиляВ ответ на TP
TP
Столько это сколько? Поймите меня правильно, на мой взгляд, у нынешних 20-летних тоже особо шансов ужиться нет. Но у 30-х их практически гарантированно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вышла замуж в 32 года, и только тогда, когда поняла, что он будет мне верной опорой, а мифически мне никогда не хотелось замуж.
Берегись автомобиля
Я вышла замуж в 32 года, и только тогда, когда поняла, что он будет мне верной опорой, а мифически мне никогда не хотелось замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А замуж должно хотеться не мифически, а в подходящем для семьи возрасте. Я и не говорю, что выйти-то нельзя после 30. Сейчас мужской пол подбирает и неликвид. Я говорю, что развод почти гарантирован.
Берегись автомобиляВ ответ на TP
TP
А замуж должно хотеться не мифически, а в подходящем для семьи возрасте. Я и не говорю, что выйти-то нельзя после 30. Сейчас мужской пол подбирает и неликвид. Я говорю, что развод почти гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 20 он гарантирован не меньше.
Берегись автомобиля
В 20 он гарантирован не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меньше. И тому есть масса объективных причин.
Берегись автомобиляВ ответ на TP
TP
Меньше. И тому есть масса объективных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, это пустой разговор, есть статистика? Ваши объективные причины - ваше субъективное мнение. Я вам могу накидать массу причин, по которым разводятся в 20 лет.
Берегись автомобиля
Блин, это пустой разговор, есть статистика? Ваши объективные причины - ваше субъективное мнение. Я вам могу накидать массу причин, по которым разводятся в 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Средний возраст разводящихся женщин 35-37 лет.
Берегись автомобиляВ ответ на TP
TP
Меньше. И тому есть масса объективных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сейчас зашла на общедоступные сайты для статистики, где указано, что абсолютною большинство разводов приходится на возраст от 18 до 35. Также установлено, что браки, заключенные после 30 лет долговечнее браков, заключенных ранее.
Берегись автомобиля
Вот сейчас зашла на общедоступные сайты для статистики, где указано, что абсолютною большинство разводов приходится на возраст от 18 до 35. Также установлено, что браки, заключенные после 30 лет долговечнее браков, заключенных ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ссылку что ли пришлите.
Хельга
Я вышла в 30, но хотела бы встретить своего мужа в 20.
Перемена
вообще никогда. и сожительство это вообще шлак
Звездафшоке
я уже в детсаду замуж собиралась
Берегись автомобиля
Я думала замуж выходят тогда, когда встретят мужчину, которого полюбят и который будет любить в ответ, когда ты находишь идеального спутника по жизни, не?
Берегись автомобиля
Все-таки женщины такие замороченные существа, придумывают себе какие цифры в голове, в 20, в 30 лет, в каких-то рамках живут, которые сами придумали, нельзя что ли легче жить, к чему все это?
Ю
Одинаково хорошо
. Я и в 20 лет выходила, и в 30 - так что знаю, о чем говорю
Маша Познякова
Я бы не смогла выйти за мужа в свои 20, ему тогда было 12. Вот и пришлось ждать до 29 лет.
Сарина Верхова
Как лучше волосы покрасить, в рыжий или чёрный цвет?
Кем лучше стать, юристом или экономистом?
Такие темы создаются из-за отсутствия интеллекта или человеческого общения?
nanooblaco
а не один ли хрен? ))
Я здесь
Очень хотелось бы, чтоб женщины помогли уничтожить институт брака. Он реально не нужен. Не выходите замуж никогда, пожалуйста.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем