Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мама становится врагом???

Началось это лет 6 назад. Я со своими родителями жила в небольшой квартире. Моя сестра жила отдельно, жила у своих многочисленных парней, которых меняла каждые 0,5 года. Она, конечно же была прописана в 3-х комнатной квартире. Дело в том, у мамы было 2 брака. Моя сестра от первого и таким образом у неё была прописка в нормальной квартире. Но она там не жила потому что там жили её бабушка, пьющий отец и маленький сын, которого она навещала по праздникам. Однажды её бабушка умерла. Естественно даже такая мать - кукушка не позволит что бы её ребенок оставался жить с алкоголиком. Она предложила нам такую схему: Её биологический отец выписывается из большой квартиры и живет в нашей маленькой, Я и мои родители переезжают в большую. И вроде бы все хорошо, все счастливы, мама давно мечтала о большой квартире. Тут выясняется, что на квартире по всем счетам долги, цифры сумасшедшие, за года 4 накопилось то!!! Мама поняла что её старшая дочь просто не в состоянии оплатить счета и сама все оплатила. Потом мы сделали ремонт в квартире. Жили спокойно. Проблемы начались 2 года назад. Моя сестра познакомилась с МЧ, отношения затянулись. Он начал на неё плохо влиять - начались пьянки. Както отец пришел с работы домой и увидел такую картину : Моя сестра со своим хахалем сидят и распивают бутылку водки. Папа попросил прекратить это безобразие, но " зятЁк" только нахамил. Закончилось скандалом и они ушли жить к друзьям. Через пол года они вернулись. Сестра беременна и заявляет что они будут жить вместе!!!!И нас в квартире получается 6 человек!!!!Жених оказался безработным работала только беременная сестра и не могла оплачивать даже половину счетов!!! Начались ежедневные скандалы. Новый член семьи оказался еще той сявкой. Он позволял себе грубить, хамить родителям, а моя сестра ему в этом помогала. Она родила и мы переехали. Как можно так относится к собственной матери, она же ничего плохого не делала
<----ChArMinG BuNNy---->
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Мама тут совершенно не при чём, это сестра у вас деградировавшее и спившееся быдло....
<----ChArMinG BuNNy---->В ответ на Василиса
Василиса
Мама тут совершенно не при чём, это сестра у вас деградировавшее и спившееся быдло....
СсылкаПожаловаться
Я хотела что бы они помирились. И я не понимаю как можно отказаться от собственной матери ради какого то мужчинки.
ВасилисаВ ответ на <----ChArMinG BuNNy---->
<----ChArMinG BuNNy---->
Я хотела что бы они помирились. И я не понимаю как можно отказаться от собственной матери ради какого то мужчинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вашей сестры мозг уже разложился от пьянки, он не ЧЕЛОВЕК, а просто скотина....и ничего человеческого она не понимает!
<----ChArMinG BuNNy---->В ответ на Василиса
Василиса
У вашей сестры мозг уже разложился от пьянки, он не ЧЕЛОВЕК, а просто скотина....и ничего человеческого она не понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне даже страшно было когда её муж пришел из магазина с бутылкой водки и чипсами!!! Моя сестра на 7 месяце беременности тогда была!!! И они собирались пить вместе! Папа не разрешил этого делать, дошло до того что милицию они вызывали: Пить водку им не дают, бедные и несчастные!
ВасилисаВ ответ на <----ChArMinG BuNNy---->
<----ChArMinG BuNNy---->
Мне даже страшно было когда её муж пришел из магазина с бутылкой водки и чипсами!!! Моя сестра на 7 месяце беременности тогда была!!! И они собирались пить вместе! Папа не разрешил этого делать, дошло до того что милицию они вызывали: Пить водку им не дают, бедные и несчастные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это не печально, НО увы и ах, можете просто вычеркнуть свою сестру из вашей жизни, она уже не человек и не личность....считайте, что она умерла - ведь морально это уже давно так и есть....
<----ChArMinG BuNNy---->В ответ на Василиса
Василиса
Как это не печально, НО увы и ах, можете просто вычеркнуть свою сестру из вашей жизни, она уже не человек и не личность....считайте, что она умерла - ведь морально это уже давно так и есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне просто очень жаль, я не только сестру потеряла, но и лучшую подругу
Наталья Антонова
А Вы сама, почему позволяете маму оскорблять? Да ещё эту дурочку - сестру подругой называете. Вы с мамой какие то бесхарактерные. По другому в такой ситуации себя вести надо. Более жёстко с ублюдками... а того парня и на порог не пускать бы....откуда он взялся, туда и жану с собой пусть забирает. Не пойму я людей! Я собственных детей в свободное плавание отправила со своими половинами. Да, они вынуждены снимать жилплощадь для себя. Ничего, быстрее ума наберутся житейского...Хотя детки и благополучные вполне. А из своего дома, я, пока жива, ни ногой!
Татьяна Р.
Вам уже ответили - сестра алкоголичка. Можно сказать - живой труп. Вот так и относитесь. Родителей жаль, ее детей.
Мурысь
Да, все верно. Сестра выбор сделала, мозг ей вернуть....в лучшем случае - очень трудно.
Можно выгнать ее и хахаля, перебьются как-нибудь. хамы вообще живучие. Но в этой ситуации будет одна проблема - племянники. Они ни в чем не виноваты, их захочется уберечь, позаботиться о них. Вот это ваша проблема, а сестра... сестре хорошо, ее спасать не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем