Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мч младше..или старше ОНА

всем привет))прочла тут статью "когда мужчина младше". Оставила комментарий о том, что не понимаю как можно встречаться с мужчиной, который младше????по этому поводу получила массу ответов...но еще больше меня интересует, как ВЫ, мужчины , можете встречаться с женщинами, которые старше Вас? И почему....Жду ответов))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
819
130313233
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на алексей долматов
Комментарий удален.Почему?
Ей точно 40? Может больше ухаха Обычно в 40 женщины озабочены по полной, поэтому ищут себе помоложе ...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ей точно 40? Может больше ухаха Обычно в 40 женщины озабочены по полной, поэтому ищут себе помоложе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей 40 я она то реально как ты говоришь озабочена но я писал что она бревно в кровати но это уже мелочи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на алексей долматов
алексей долматов
ей 40 я она то реально как ты говоришь озабочена но я писал что она бревно в кровати но это уже мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот что и странно ухаха...бревно не может быть озабочено!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот что и странно ухаха...бревно не может быть озабочено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она хочет много и часто но в кровати она н.х..я не умеет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на алексей долматов
алексей долматов
она хочет много и часто но в кровати она н.х..я не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50-летняя девственница видимо! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на алексей долматов
алексей долматов
ей 40 я она то реально как ты говоришь озабочена но я писал что она бревно в кровати но это уже мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путайтесь в показаниях, алёшенька-сынок ухаха
Anich
У моего МЧ была знакомая. Ему 26, ей 42. И все это безобразие они называли "дружбой". При этом она его безумно любила, а он называл ее другом. Дружба дружбой, но мне кажется что и без интима там не обошлось, хоть он переводит всегда разговор с этой темы. Она писала в соц. сетях глупые посты аля "ничто не может быть преградой в любви (читай возраст) кроме ее отсутствия и прочий бред в таком духе. Да сколько угодно можно писать, что возраст не преграда, но надо думать, что мой зайка в 35 лет будет шикааааарным мужчиной (а он у меня картинка), а как выглядит бОльшая часть женщин в 51?
Тут много пишут о том, что якобы взрослые женщины "не е*ут" мозги, ага щас! Эта мадам такие истерики ему закатывала по телефону и смс, когда у нас все только начиналось. А разве истиный друг будет себя так вести, когда у друга любовь??? Теперь он ее не беспокоит, раз она не может нормально общаться. Поначалу я жутко из-за нее злилась, но он сам мне сказал "дорогая, ну что ты переживаешь, детей, то мне кто будет рожать?" Да, пока фигура у нее ничего, но морщины с лица и желтые зубы никуда не спрячешь, сколько ты не одевайся аля 25-летняя и не тусуйся с молодежью на сенсейшнах.

Пишу в прошедшем времени, так как с моим появлением в его жизни, я ясно дала понять, что во-первых я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной и их общение мне неприятно.

В общем, меня эта тема коснулась лично, так что я против отношений "мамочка-сын".

Да, в определенный жизненый период пожарил старушку, сама виновата, что влюбилась, думать надо... Семью-то нормальный мужчина захочет создавать с молодой, красивой и перспективной, хочет своего малыша растить, а не воспитывать чужого подростка...

Простите, если кого обидела, весь негатив исключительно к моей ситуации. Если у вас правда любовь, Бог в помощь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Anich
Anich
У моего МЧ была знакомая. Ему 26, ей 42. И все это безобразие они называли "дружбой". При этом она его безумно любила, а он называл ее другом. Дружба дружбой, но мне кажется что и без интима там не обошлось, хоть он переводит всегда разговор с этой темы. Она писала в соц. сетях глупые посты аля "ничто не может быть преградой в любви (читай возраст) кроме ее отсутствия и прочий бред в таком духе. Да сколько угодно можно писать, что возраст не преграда, но надо думать, что мой зайка в 35 лет будет шикааааарным мужчиной (а он у меня картинка), а как выглядит бОльшая часть женщин в 51?
Тут много пишут о том, что якобы взрослые женщины "не е*ут" мозги, ага щас! Эта мадам такие истерики ему закатывала по телефону и смс, когда у нас все только начиналось. А разве истиный друг будет себя так вести, когда у друга любовь??? Теперь он ее не беспокоит, раз она не может нормально общаться. Поначалу я жутко из-за нее злилась, но он сам мне сказал "дорогая, ну что ты переживаешь, детей, то мне кто будет рожать?" Да, пока фигура у нее ничего, но морщины с лица и желтые зубы никуда не спрячешь, сколько ты не одевайся аля 25-летняя и не тусуйся с молодежью на сенсейшнах.

Пишу в прошедшем времени, так как с моим появлением в его жизни, я ясно дала понять, что во-первых я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной и их общение мне неприятно.

В общем, меня эта тема коснулась лично, так что я против отношений "мамочка-сын".

Да, в определенный жизненый период пожарил старушку, сама виновата, что влюбилась, думать надо... Семью-то нормальный мужчина захочет создавать с молодой, красивой и перспективной, хочет своего малыша растить, а не воспитывать чужого подростка...

Простите, если кого обидела, весь негатив исключительно к моей ситуации. Если у вас правда любовь, Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
Ну, это большая разница действительно 16 лет...и редко бывают счастливые браки с таким разрывом в возрасте...хотя я думаю, что женщины скорее всего сами используют молодых парней и ни о какой женитьбе с ними даже не думают....им нужен тупо секс с молодым парнем, а то что она там писала ему и звонила...мне кажется это элемент игры..ну захотелось ей испытать ещё раз те эмоции, которые испытывают влюблённые подростки ухаха ну поигралась она..вам кажется это смешным..а ей приятно и доставляло удовольствие...она поигралась и забыла, а вот вам эта связь вашего молодого человека с опытной женщиной долго покоя не будет давать! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, это большая разница действительно 16 лет...и редко бывают счастливые браки с таким разрывом в возрасте...хотя я думаю, что женщины скорее всего сами используют молодых парней и ни о какой женитьбе с ними даже не думают....им нужен тупо секс с молодым парнем, а то что она там писала ему и звонила...мне кажется это элемент игры..ну захотелось ей испытать ещё раз те эмоции, которые испытывают влюблённые подростки ухаха ну поигралась она..вам кажется это смешным..а ей приятно и доставляло удовольствие...она поигралась и забыла, а вот вам эта связь вашего молодого человека с опытной женщиной долго покоя не будет давать! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, там были не игрушки, там было море негативных эмоций, смс полные обиды и т.д. и т.п. Я говорила ему: "Если она действительно считает себя твоим другом, почему ведет, как бывшая?" - "Это ее проблемы, что она думает", его ответ. Истинный друг понимает, что любовь на первом месте, а дружба - на втором и не будет ревновать друга в его половинке, если вам уже не по 15 лет, простите.
Я спокойна, а это жаба сейчас сидит и ногти на ногах кусает, оттого что он собственной глупости у нее теперь ни "друга" ни еб*ря, раз уж на то пошло)))))
Опытная? На одном опыте далеко не уедешь в свои 42 с ребенком на шее. Как ни крути мужчин все равно потянет рано или поздно на упругую попу и грудь, про общность интересов я уже не говорю...
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Софья Степахина
Комментарий удален.Почему?
В том то и дело, что молодой парень на жабу великовозрастную не позарится никогда!
Если разница невелика ...до 6 лет, то они вообще в замешательстве... иногда думают, что младше девушка него или его ровесница.
Если разрыв большой... более 10 лет..то молодые люди обратят внимание только на ухоженную , интересную, неординарную и красивую женщину! А вот со старпёрами намного хуже..они обращают внимание на ЛЮБЫХ! ухаха
Екатерина МолоштанВ ответ на Софья Степахина
Комментарий удален.Почему?
Согласна с каждым словом.Хотя все же часто такие отношения обреченыне из-зп того,как выглядит женщина,а из-за разности взглядов,опыта, мировозрения ,интресов..Говорить же и о чем-то надо.А о чем говорить с мальцом,который еще жизни не видел толком,рассуждает наивно,максимализм,эгоизм и нигилизм так итпрет.Есть исключения,но их мало.Ну,и с годами разница менее заметна и внешне и и по мироощущению.Но женщина 40 лет и парень 25-это пропасть.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна с каждым словом.Хотя все же часто такие отношения обреченыне из-зп того,как выглядит женщина,а из-за разности взглядов,опыта, мировозрения ,интресов..Говорить же и о чем-то надо.А о чем говорить с мальцом,который еще жизни не видел толком,рассуждает наивно,максимализм,эгоизм и нигилизм так итпрет.Есть исключения,но их мало.Ну,и с годами разница менее заметна и внешне и и по мироощущению.Но женщина 40 лет и парень 25-это пропасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссори за ошибки,пишу не с компа
Ассоль
Все сугубо индивидуально. Если нет любви и общности мироощущения, любые отношения распадутся или превратятся в рутину.И возраст здесь не самый главный критерий. Есть женщины вне возраста - красивые, умные, женственные... И разве можно рядом с такой поставить пусть и молодую, но разжиревшую, безвкусно одетую, недалекую? А с годами возрастная разница вообще стирается. Где-то читала, что с физиологической точки зрения мужчина должен быть на 7-8 лет младше. А все стереотипы навязаны нам обществом.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ассоль
Ассоль
Все сугубо индивидуально. Если нет любви и общности мироощущения, любые отношения распадутся или превратятся в рутину.И возраст здесь не самый главный критерий. Есть женщины вне возраста - красивые, умные, женственные... И разве можно рядом с такой поставить пусть и молодую, но разжиревшую, безвкусно одетую, недалекую? А с годами возрастная разница вообще стирается. Где-то читала, что с физиологической точки зрения мужчина должен быть на 7-8 лет младше. А все стереотипы навязаны нам обществом.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Рафаэлло
меня мой МЧ на три года младше ))) Все гуд )
надежда харина
О ЧЕМ СПОРЫ! В ЖИЗНИ ВСЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМО!
Урааллахакбарыч
Если мужчину импотенция настигнет раньше, чем женщину - старость, только в этом случае они смогут вместе сосуществовать до конца своих дней.
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем