Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мч младше..или старше ОНА

всем привет))прочла тут статью "когда мужчина младше". Оставила комментарий о том, что не понимаю как можно встречаться с мужчиной, который младше????по этому поводу получила массу ответов...но еще больше меня интересует, как ВЫ, мужчины , можете встречаться с женщинами, которые старше Вас? И почему....Жду ответов))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
819
1345678933
Кот ВаськаВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Васенька, я ненароком на курорте родилась... Очень интересуюсь: как можно ИЗЛОВИТЬ ( в смысле догнать) свинку али курочку в целях ДОЙКИ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сельские дела, спроси у сельпошников. Я в их дела не лезу, вот ещё бы они в города не лезли....
Ещё тот Подарочек В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Если женщина хорошо платит за секс, то почему бы и не встречаться
с ней? ))
СсылкаПожаловаться
а если женщина хороша, как бог, то зачем ей платить, они и так сочтут за честь))
Вера КоноваловаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Если женщина хорошо платит за секс, то почему бы и не встречаться
с ней? ))
СсылкаПожаловаться
Если женщина хорошо платит за секс, то почему бы и не встречаться
с ней? ))

Зачастую женщины более старшего возраста гораздо интереснее как личности, чем молодые, у которых на уме только ыгодне замужество, тряпки, да гульки. Хотя всё зависит от человека. Когда я однажды сказала, что мужчину за 40 пора хоронить и как любовника. и как личность, остаётся только деловой патрнёр, то мн ответили, что некоторым уже и в 30 туда дорога.
Алена ШаповаловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Если женщина хорошо платит за секс, то почему бы и не встречаться
с ней? ))

Зачастую женщины более старшего возраста гораздо интереснее как личности, чем молодые, у которых на уме только ыгодне замужество, тряпки, да гульки. Хотя всё зависит от человека. Когда я однажды сказала, что мужчину за 40 пора хоронить и как любовника. и как личность, остаётся только деловой патрнёр, то мн ответили, что некоторым уже и в 30 туда дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачастую женщины более старшего возраста гораздо интереснее как личности, чем молодые, у которых на уме только ыгодне замужество, тряпки, да гульки. Хотя всё зависит от человека. Когда я однажды сказала, что мужчину за 40 пора хоронить и как любовника. и как личность, остаётся только деловой патрнёр, то мн ответили, что некоторым уже и в 30 туда дорога.

Только Вам по секрету- я пошутила. ))
Если людей тянет друг к другу, если секс дух захватывает,
если хочется видеть, трогать, целовать, укутывать, убаюкивать, щекотать,
смешить, дразниться, то какая разница кому и сколько лет в паре? ))
Вера КоноваловаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Зачастую женщины более старшего возраста гораздо интереснее как личности, чем молодые, у которых на уме только ыгодне замужество, тряпки, да гульки. Хотя всё зависит от человека. Когда я однажды сказала, что мужчину за 40 пора хоронить и как любовника. и как личность, остаётся только деловой патрнёр, то мн ответили, что некоторым уже и в 30 туда дорога.

Только Вам по секрету- я пошутила. ))
Если людей тянет друг к другу, если секс дух захватывает,
если хочется видеть, трогать, целовать, укутывать, убаюкивать, щекотать,
смешить, дразниться, то какая разница кому и сколько лет в паре? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000.
Angelina SergeevaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Если женщина хорошо платит за секс, то почему бы и не встречаться
с ней? ))

Зачастую женщины более старшего возраста гораздо интереснее как личности, чем молодые, у которых на уме только ыгодне замужество, тряпки, да гульки. Хотя всё зависит от человека. Когда я однажды сказала, что мужчину за 40 пора хоронить и как любовника. и как личность, остаётся только деловой патрнёр, то мн ответили, что некоторым уже и в 30 туда дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, это правда. Даже до 30-ти.(((((
Кира
Мне так же интересно мнение женщин...наверняка здесь не мало тех, у кого мч младше..
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кира
Кира
Мне так же интересно мнение женщин...наверняка здесь не мало тех, у кого мч младше..
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю....Зачастую и те кто старше дураки дураками, ничему жизнь не научила. А с "мелкими" о чем вообще говорить?
Прынцесса Дурындот
Ну не знаю....Зачастую и те кто старше дураки дураками, ничему жизнь не научила. А с "мелкими" о чем вообще говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Кира
Кира
в том то и дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус в том, что вам уже 20, а рассуждаете как 15 летняя..
Одинокая РепаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну не знаю....Зачастую и те кто старше дураки дураками, ничему жизнь не научила. А с "мелкими" о чем вообще говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мню был мужчино младше на четыре года,с которым я чувствовала себя маленькой девочкой, была за ним как за каменной стеной. А потом был мужчина на 17 лет старше, которому чуть ли не сопли приходилось вытирать
Олга О4неваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну не знаю....Зачастую и те кто старше дураки дураками, ничему жизнь не научила. А с "мелкими" о чем вообще говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прынцесса, а зачем с ними , молодыми,говорить? Использовать их по назначению,- и всё! А разговоры разговаривать- со старым другом- мужем))
Прынцесса Дурындот
Ну не знаю....Зачастую и те кто старше дураки дураками, ничему жизнь не научила. А с "мелкими" о чем вообще говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разделяю ваше мнение. мой муж старше меня на 18 лет и все как ребенок
*****В ответ на Кира
Кира
Мне так же интересно мнение женщин...наверняка здесь не мало тех, у кого мч младше..
СсылкаПожаловаться
ну если и мнение женщин интересует...
мужчин моложе себя рассматриваю, как людей другого пола, с которыми можно общаться, дружить не более
НатальяВ ответ на Кира
Кира
Мне так же интересно мнение женщин...наверняка здесь не мало тех, у кого мч младше..
СсылкаПожаловаться
И что Вам даст это мнение??? Пока сам лично не побываешь в какой-то конкретной ситуации, любые мнения - пустой звук...))
Василиса ПупкинаВ ответ на Кира
Кира
Мне так же интересно мнение женщин...наверняка здесь не мало тех, у кого мч младше..
СсылкаПожаловаться
У меня младше. Мне самой 30, мужчины старше 35 меня в принципе не привлекают (хотя общаться с ними бывает интересно и познавательно), да и большинство моих ровесников в этом возрасте превращаются хрен знает во что. А я люблю молодое свежее тело.
По поводу ума: я знакома была не с одним мальчиком, который лет этак в 20 был гораздо умнее Вас, к примеру. С возрастом не ум приходит, а житейский опыт.
Василиса Пупкина
У меня младше. Мне самой 30, мужчины старше 35 меня в принципе не привлекают (хотя общаться с ними бывает интересно и познавательно), да и большинство моих ровесников в этом возрасте превращаются хрен знает во что. А я люблю молодое свежее тело.
По поводу ума: я знакома была не с одним мальчиком, который лет этак в 20 был гораздо умнее Вас, к примеру. С возрастом не ум приходит, а житейский опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас то понятно, что привлекает....а вот что его привлекает В Вас???
Василиса ПупкинаВ ответ на Кира
Кира
Вас то понятно, что привлекает....а вот что его привлекает В Вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что обычно мужчин в женщинах привлекает! Говорят, красивая я. А еще я интересный собеседник, имею гибкое тело и бешеный темперамент. Думаю, это и привлекает. Хотя фиг их знает...
Василиса Пупкина
Ну что обычно мужчин в женщинах привлекает! Говорят, красивая я. А еще я интересный собеседник, имею гибкое тело и бешеный темперамент. Думаю, это и привлекает. Хотя фиг их знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и они только "за" чтобы прожить с Вами долгую и счастливую жизнь????или это не обременительные отношения?
Василиса ПупкинаВ ответ на Кира
Кира
и они только "за" чтобы прожить с Вами долгую и счастливую жизнь????или это не обременительные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока я не показываю во всей красе свой говнохарактер - "за". А может кто-то и после был "за", я как-то не интересовалась.
Вот только при чем тут возраст? Развитие наших взаимоотношений зависело исключительно от характера и ума партнера. Ностальгировали мы хором по советскому детству или нет - особой роли не играло.
Василиса Пупкина
Пока я не показываю во всей красе свой говнохарактер - "за". А может кто-то и после был "за", я как-то не интересовалась.
Вот только при чем тут возраст? Развитие наших взаимоотношений зависело исключительно от характера и ума партнера. Ностальгировали мы хором по советскому детству или нет - особой роли не играло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмм
Василиса Пупкина
У меня младше. Мне самой 30, мужчины старше 35 меня в принципе не привлекают (хотя общаться с ними бывает интересно и познавательно), да и большинство моих ровесников в этом возрасте превращаются хрен знает во что. А я люблю молодое свежее тело.
По поводу ума: я знакома была не с одним мальчиком, который лет этак в 20 был гораздо умнее Вас, к примеру. С возрастом не ум приходит, а житейский опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер. Согласна с Василисой!
Ещё тот Подарочек В ответ на Кира
Кира
Мне так же интересно мнение женщин...наверняка здесь не мало тех, у кого мч младше..
СсылкаПожаловаться
не мало, не мало, и старше и младше, любви все возрасты покорны)))
LbpВ ответ на Кира
Кира
Мне так же интересно мнение женщин...наверняка здесь не мало тех, у кого мч младше..
СсылкаПожаловаться
Если мнение женщин, которые и тыды... То дело не в возрасте, а в мужчине и женщине.
ЮляВ ответ на Кира
Кира
Мне так же интересно мнение женщин...наверняка здесь не мало тех, у кого мч младше..
СсылкаПожаловаться
хороших кобельков щенками разбирают,может не много цинично но зато правда! женщине нужна игра в кошки -мышки постоянно,и наличие молодого мужчины рядом дает эту возможность,и конечно секс ,ведь женщина искушенная в любви зачастую не может получить такой отдачи от мужчины ровесника,поэтому и мужчины 40 лет предпочитают 18 летних! проще выглядеть молодцом если девочка еще ничего не умеет!
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем