Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мч младше..или старше ОНА

всем привет))прочла тут статью "когда мужчина младше". Оставила комментарий о том, что не понимаю как можно встречаться с мужчиной, который младше????по этому поводу получила массу ответов...но еще больше меня интересует, как ВЫ, мужчины , можете встречаться с женщинами, которые старше Вас? И почему....Жду ответов))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
819
Елена Бахметьева
Прикольно приходить на женнский форум с вопросом для мужчин. Ну есть тут с десяток активистов мужского пола- вам их мнений достаточно будет?
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Прикольно приходить на женнский форум с вопросом для мужчин. Ну есть тут с десяток активистов мужского пола- вам их мнений достаточно будет?
СсылкаПожаловаться
1
Елена Бахметьева
Прикольно приходить на женнский форум с вопросом для мужчин. Ну есть тут с десяток активистов мужского пола- вам их мнений достаточно будет?
СсылкаПожаловаться
Прикольно приходить на женнский форум с вопросом для мужчин. Ну есть тут с десяток активистов мужского пола- вам их мнений достаточно будет?ггыгыгы....деффачка не знает куда идти-первый признак дипрессии или инфантильности?
Елена БахметьеваВ ответ на sirius
sirius
Прикольно приходить на женнский форум с вопросом для мужчин. Ну есть тут с десяток активистов мужского пола- вам их мнений достаточно будет?ггыгыгы....деффачка не знает куда идти-первый признак дипрессии или инфантильности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
КираВ ответ на sirius
sirius
Прикольно приходить на женнский форум с вопросом для мужчин. Ну есть тут с десяток активистов мужского пола- вам их мнений достаточно будет?ггыгыгы....деффачка не знает куда идти-первый признак дипрессии или инфантильности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...
БезешкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Прикольно приходить на женнский форум с вопросом для мужчин. Ну есть тут с десяток активистов мужского пола- вам их мнений достаточно будет?
СсылкаПожаловаться
Ну есть тут с десяток активистов мужского пола- вам их мнений достаточно будет?

тут и десятка не наберется)))
Анастасия ЛВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Прикольно приходить на женнский форум с вопросом для мужчин. Ну есть тут с десяток активистов мужского пола- вам их мнений достаточно будет?
СсылкаПожаловаться
ага
Прынцесса Дурындот
"Когда мч младше..или старше ОНА"

Почему "или"? Я по наивности считала, что это однохренственно.
Прынцесса Дурындот
"Когда мч младше..или старше ОНА"

Почему "или"? Я по наивности считала, что это однохренственно.
СсылкаПожаловаться
хорошо...исправлю на "и"
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кира
Кира
хорошо...исправлю на "и"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается мне, что лучше на "а". Господа хвилологи, подскажите.
Прынцесса Дурындот
Думается мне, что лучше на "а". Господа хвилологи, подскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может автор подразумевала не биологический возраст, а возраст души одной из сторон... )))) "Нам года не беда, коль душа молода" ))))
КираВ ответ на Алена
Алена
Может автор подразумевала не биологический возраст, а возраст души одной из сторон... )))) "Нам года не беда, коль душа молода" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, как раз я имела ввиду биологический возраст)))
Daisy98В ответ на Кира
Кира
нет, как раз я имела ввиду биологический возраст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что не устраивает-то в такой ситуации?
КираВ ответ на Daisy98
Daisy98
А что не устраивает-то в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что в этом хорошего???
Daisy98В ответ на Кира
Кира
а что в этом хорошего???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что плохого? Аргументы есть хоть какие-то?
ксения чернышоваВ ответ на Daisy98
Daisy98
А что плохого? Аргументы есть хоть какие-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девочке мужиков не хватает,они все с тетями постарше)))))))))
АленаВ ответ на Кира
Кира
нет, как раз я имела ввиду биологический возраст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще года два назад я бы то же раззорялась на эту тему, мол, как это вообще может быть и для меня это неприемлемо... А вот сейчас не буду. Потому, что мой мужчина моложе меня на семь лет. Меня устраивает. А на мнение остальных мне наплевать....
КираВ ответ на Алена
Алена
Еще года два назад я бы то же раззорялась на эту тему, мол, как это вообще может быть и для меня это неприемлемо... А вот сейчас не буду. Потому, что мой мужчина моложе меня на семь лет. Меня устраивает. А на мнение остальных мне наплевать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, что Вы не зависимы от мнения окружающих...интересно, а что по этому поводу считают Ваши и его родители??
Некрасивая девочкаВ ответ на Кира
Кира
хорошо, что Вы не зависимы от мнения окружающих...интересно, а что по этому поводу считают Ваши и его родители??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если всю жизнь переживать , что думают родители, близкие или друзья ...можно всю жизнь покалечить свою и того другого....который младше или старше.
Некрасивая девочка
Если всю жизнь переживать , что думают родители, близкие или друзья ...можно всю жизнь покалечить свою и того другого....который младше или старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неужели для Вас мнение ваших родителей ни чего не значит?
Некрасивая девочкаВ ответ на Кира
Кира
неужели для Вас мнение ваших родителей ни чего не значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит и я иногда даже прислушиваюсь, но жить по мнению других (пусть это даже мои родители) я не собираюсь.
Первый ЩасВ ответ на Кира
Кира
неужели для Вас мнение ваших родителей ни чего не значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если визуально не заметно, что женщина старше мужчины, нафига тогда родителей беспокоить по таким пустякам и спрашивать их мнение "мам, пап, а ничего, что у нас возрастной мезальянс?"
КираВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А если визуально не заметно, что женщина старше мужчины, нафига тогда родителей беспокоить по таким пустякам и спрашивать их мнение "мам, пап, а ничего, что у нас возрастной мезальянс?"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все равно родители поймут...И Вы полагаете они будут в восторге??
Первый ЩасВ ответ на Кира
Кира
все равно родители поймут...И Вы полагаете они будут в восторге??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотря какие родители. Я по молодости лет тоже своих спросила, а ничего, что мой муж старше меня на 12 лет? Они мне сказали "если тебе с ним хорошо, то и нам хорошо". На мой взгляд нормальные родители смотрят не на возраст избранника (цы) своего ребенка, а на то, насколько их дитя довольно жизнью рядом с ним.
КираВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Смотря какие родители. Я по молодости лет тоже своих спросила, а ничего, что мой муж старше меня на 12 лет? Они мне сказали "если тебе с ним хорошо, то и нам хорошо". На мой взгляд нормальные родители смотрят не на возраст избранника (цы) своего ребенка, а на то, насколько их дитя довольно жизнью рядом с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я полностью согласна....но если на 12 лет старше ОНА????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем