Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда мне было 20 лет, сходил я к бабам в туалет)) воспоминания))

Итак, дамы и господа! Через двенедели мне будет 30 - че теперь буду ложитьсяв гроб, разыграю из себя малолетнюю принцессу с пышной юбкой, либо рок-музыканта, либо шутом..Все весело в царстве шута)) Искренне прошу, смейтесь надо мной, даже если вам поможет, да если то шут, то он в душе король и никто я не может)) Так вот, знаете вы мея *старческим дребезжащим голосом* не первый год)) и вот..давайте вспомним, какими были мы и 19 и в 20)) А еще меня подвигло написать то, что мадаме мужа моего 19 лет - так вот..я всегда помнила о том, что дома я не жила с 16)) Как работать пошла - я изначально еще и продавец ювелирных украшений и делала все сама. И с мужиком начала жить только в 26 лет..до
этого носило меня по матушке России и маме Европе черт знает сколько)) Итак о себе. На данный момент мне почти 30, я осталась без кавалеров, зато с хорошей работой, и мотоцикл мой всегда при мне, в отлчие от мужиков)) черт бы их побрал. Сокровенная мысль - можете решить, что это ревность - но завтра мадама идет встречаться с моим лучшим другом..Переживаю честно говоря, но с другой стороны..Я сама была любовницей, мне в голову не приходило оставаться жить у чужого мужика)) А тем более наговаривать на его жену - хотя могла также делать - но мне того не надо. Я всегда как-то исторически сложилось - была сама по себе. Вот сейчас пью пиво, пытаюсь глушить отрицаловку. И в то же время - это мой выбор, мама - рок-н-ролл всю жизнь. И на пенсию я уйду соскандалом)) Можно в меня кидаться тапками, а еще лучше шоколадку))
Юлия Морган МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
КАМА*
я ж говорю.. все красотки трахаюцца, одни уродки пришли)) УРАААА слет уродок ура!!!))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
я ж говорю.. все красотки трахаюцца, одни уродки пришли)) УРАААА слет уродок ура!!!))))
СсылкаПожаловаться
я ж говорю.. все красотки трахаюцца, одни уродки пришли)) УРАААА слет уродок ура!!!))))
Это до Вас неоднократно говорено.
Дита фон ТизВ ответ на Анонимно
Анонимно
я ж говорю.. все красотки трахаюцца, одни уродки пришли)) УРАААА слет уродок ура!!!))))
Это до Вас неоднократно говорено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*оговорено
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я ж говорю.. все красотки трахаюцца, одни уродки пришли)) УРАААА слет уродок ура!!!))))
Это до Вас неоднократно говорено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж говорю.. все красотки трахаюцца, одни уродки пришли)) УРАААА слет уродок ура!!!))))
Это до Вас неоднократно говорено.


Какой ты внимательный и прозорливый !1Атас!1
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я ж говорю.. все красотки трахаюцца, одни уродки пришли)) УРАААА слет уродок ура!!!))))
СсылкаПожаловаться
я первая уродка чур!!!!
красотки трахаюца уде 2 часа 22 минуты....на рекорд идут не вынимаааая наверное (мечтательно)
КАМА*В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я первая уродка чур!!!!
красотки трахаюца уде 2 часа 22 минуты....на рекорд идут не вынимаааая наверное (мечтательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно.. на форуме все мужчины не меньше 3-х часов..могут, и это только первый раз.. Потом еще дольше... Даже пластинка "Онегина" заканчиваецца, а они всё не кончают! во как))
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я первая уродка чур!!!!
красотки трахаюца уде 2 часа 22 минуты....на рекорд идут не вынимаааая наверное (мечтательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я первая уродка чур!!!!
красотки трахаюца уде 2 часа 22 минуты....на рекорд идут не вынимаааая наверное (мечтательно)
гы-гы-гы)) хи-хи-хи)) а тебе как мне - 30-ка)) слушай, а ведь спасибо знаменитому сериалу "Секс в большом городе";)) смотрела..Кэрри Брэдшоу - далеко не красавица - а носит короткие юбки)) воть)) давай возьмем с нее пример))
Кошка-забиякаВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
я первая уродка чур!!!!
красотки трахаюца уде 2 часа 22 минуты....на рекорд идут не вынимаааая наверное (мечтательно)
гы-гы-гы)) хи-хи-хи)) а тебе как мне - 30-ка)) слушай, а ведь спасибо знаменитому сериалу "Секс в большом городе";)) смотрела..Кэрри Брэдшоу - далеко не красавица - а носит короткие юбки)) воть)) давай возьмем с нее пример))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
робею я. робею
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
робею я. робею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
робею я. робеювот я тож))
Ветка SarrыВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я первая уродка чур!!!!
красотки трахаюца уде 2 часа 22 минуты....на рекорд идут не вынимаааая наверное (мечтательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вторая!!!!Чур!!!Хотя могу и на первую претендовать(скромно потупив глазки).
Кошка-забиякаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А я вторая!!!!Чур!!!Хотя могу и на первую претендовать(скромно потупив глазки).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая КАМА, ты уже опаздала...будешь третьей
Ветка SarrыВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Вторая КАМА, ты уже опаздала...будешь третьей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ж такое((( И тут опоздала. Вот всегда у меня так...не ведра и не хера..Облом сплошной.)))
ГеллаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я ж говорю.. все красотки трахаюцца, одни уродки пришли)) УРАААА слет уродок ура!!!))))
СсылкаПожаловаться
я ж говорю.. все красотки трахаюцца, одни уродки пришли)) УРАААА слет уродок ура!!!))))

Некоторые уже. И обратно на слет)))
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
я ж говорю.. все красотки трахаюцца, одни уродки пришли)) УРАААА слет уродок ура!!!))))

Некоторые уже. И обратно на слет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О...хоть одна честная пришла ))))
Анонимно
И чё?
Сама свою жизнь лепишь как хочешь.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
И чё?
Сама свою жизнь лепишь как хочешь.
СсылкаПожаловаться
а ну по бееекай... повесели нас .. страшилок.. и рогами пощикатай.. а мы дружно начнем кАкетничать.. и кабеницца ...перед тобой ))))))))))))
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ну по бееекай... повесели нас .. страшилок.. и рогами пощикатай.. а мы дружно начнем кАкетничать.. и кабеницца ...перед тобой ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и говорить - праааативный, что ты деееелаешь
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ну по бееекай... повесели нас .. страшилок.. и рогами пощикатай.. а мы дружно начнем кАкетничать.. и кабеницца ...перед тобой ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну по бееекай... повесели нас .. страшилок.. и рогами пощикатай.. а мы дружно начнем кАкетничать.. и кабеницца ...перед тобой ))))))))))))

Кама он старый циник!1 И мизантроп я так думаю!1))
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Анонимно
Анонимно
И чё?
Сама свою жизнь лепишь как хочешь.
СсылкаПожаловаться
И чё?
Сама свою жизнь лепишь как хочешь.
ну..я про это много знаю)) как тебя зовут родная)) я честно открываю карты, человек))
Юлия Морган МакНейл
а я и прикинь,никогда и не скрывала)) ну посмотри на меня, Кама)) кожа бледная, волосы под каре черные, сама маленького роста, зато с крепкими плечами, всегда в черном, редко что-то синее или зеленое, а еще одна серьга в ухе)) зато говорят,то у меня одно достоинство - красивые ноги, да кстати, как я посмела - у меня еще любовник образовался - мой друг с арбатских времен))
Юлия Морган МакНейл
а я и прикинь,никогда и не скрывала)) ну посмотри на меня, Кама)) кожа бледная, волосы под каре черные, сама маленького роста, зато с крепкими плечами, всегда в черном, редко что-то синее или зеленое, а еще одна серьга в ухе)) зато говорят,то у меня одно достоинство - красивые ноги, да кстати, как я посмела - у меня еще любовник образовался - мой друг с арбатских времен))
СсылкаПожаловаться
ой, Юленька, ты ли это? Мать моя женщина....Тебе с твоими ушками эльфа.. можно ффсё... Ты прекрасна!))))
Юлия Морган МакНейл
ой, не льсти..праа-атиффная)) правда, любовник есть)) только я не могу воспринимать человека как любовника)) друг он мне прежде всего)) вот в этом и проблема))
Тара
Мотоцикл дело хорошее, но для поднятия тонуса и оценки себя нужны овации. Сходите прошвырнитесь с новым знакомым. А что касается возраста, то любая женщина, которая "после тридцатника" скажет, что это лучший женский возраст. А мадамы-шмадамы - пусть разбираются без Вас. Пустое.
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Тара
Тара
Мотоцикл дело хорошее, но для поднятия тонуса и оценки себя нужны овации. Сходите прошвырнитесь с новым знакомым. А что касается возраста, то любая женщина, которая "после тридцатника" скажет, что это лучший женский возраст. А мадамы-шмадамы - пусть разбираются без Вас. Пустое.
СсылкаПожаловаться
Мотоцикл дело хорошее, но для поднятия тонуса и оценки себя нужны овации. Сходите прошвырнитесь с новым знакомым. А что касается возраста, то любая женщина, которая "после тридцатника" скажет, что это лучший женский возраст. А мадамы-шмадамы - пусть разбираются без Вас. Пустое.хм..с одной стороны, конечно да)) муж мне сегодня ляпнул - опять ты что-то напридумывала..как вариант..а я хочу человека позвать на горловое пение)) а меня позвали мои однокурсники бывшие)) нашли они меня)) хоть и скрывалась инкогнито))
Нюша НюшаВ ответ на Тара
Тара
Мотоцикл дело хорошее, но для поднятия тонуса и оценки себя нужны овации. Сходите прошвырнитесь с новым знакомым. А что касается возраста, то любая женщина, которая "после тридцатника" скажет, что это лучший женский возраст. А мадамы-шмадамы - пусть разбираются без Вас. Пустое.
СсылкаПожаловаться
Я согласна 30 возраст суппер!!! мне еще нравилось в 19 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем