Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда много

Сегодня встретилась и пообщалась с женщиной у которой 16 детей. Первое впечатление было "ух, ты, молодец какая". А потом как-то неоднозначно это всё. Я бы не смогла такой подвиг совершить. А вы бы смогли родить и попытаться вырастить 16 детей?
Анютины глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
здоровье однако у тети))
Было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну жива вроде как)
Баба Яга в молодостиВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
ну жива вроде как)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и нездоровые живут. И даже больные живут и иных здоровых переживают )))
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Так и нездоровые живут. И даже больные живут и иных здоровых переживают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно)
дорогая масквичка
растить детей тяжелый труд, если кому то это нравится, то пусть рожают или берут на воспитание, никто не мешает, но это однозначно не мое
См.аватар
Я-нет!
Наталья
Я о таком даже и не задумывалась, смогла бы, не смогла... По всей вероятности нет, раз всего один у меня сын...
Женщина Байкера
Родить 16 не подвиг, а испытание на прочность здоровья. А вырастить....подвиг не то слово. А зачем ей столько??? Как вообще к такому приходят желанию?
ТермитВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Родить 16 не подвиг, а испытание на прочность здоровья. А вырастить....подвиг не то слово. А зачем ей столько??? Как вообще к такому приходят желанию?
СсылкаПожаловаться
что бы было кому огород копать
Женщина БайкераВ ответ на Термит
Термит
что бы было кому огород копать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тык если их не рожать, то огород в 16 раз меньше сажать можно)) потом бороться в 16 раз меньше с урожаем)))
ТермитВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Тык если их не рожать, то огород в 16 раз меньше сажать можно)) потом бороться в 16 раз меньше с урожаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотят оне меньше...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Термит
Термит
что бы было кому огород копать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нигавари
Анютины глазкиВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Родить 16 не подвиг, а испытание на прочность здоровья. А вырастить....подвиг не то слово. А зачем ей столько??? Как вообще к такому приходят желанию?
СсылкаПожаловаться
Родить 16 не подвиг, а испытание на прочность здоровья. А вырастить....подвиг не то слово. А зачем ей столько??? Как вообще к такому приходят желанию?

вот начальник мой предположил что у них телевизора нет)))) сволочь однозначно))
Женщина БайкераВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
Родить 16 не подвиг, а испытание на прочность здоровья. А вырастить....подвиг не то слово. А зачем ей столько??? Как вообще к такому приходят желанию?

вот начальник мой предположил что у них телевизора нет)))) сволочь однозначно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда богатые люди имеют много детей - слова против никто не скажет. А когда нищета плодится - всегда так говорят. Лет 10 назад и я бы так сказала как ваш начальник. А сейчас смотрю как плодятся смуглые понаехавшие, а мы 1 - 2 и хватит....у меня смешанное чувство....Хотя почему-то смуглые вырастают дружными, а наши многодетные большинство неблагополучными....
Светлана СмирноваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Когда богатые люди имеют много детей - слова против никто не скажет. А когда нищета плодится - всегда так говорят. Лет 10 назад и я бы так сказала как ваш начальник. А сейчас смотрю как плодятся смуглые понаехавшие, а мы 1 - 2 и хватит....у меня смешанное чувство....Хотя почему-то смуглые вырастают дружными, а наши многодетные большинство неблагополучными....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатство понятие растяжимое....много знаете обеспеченных семей с таким количеством детей?Пусть не с таким, пусть 10
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
Родить 16 не подвиг, а испытание на прочность здоровья. А вырастить....подвиг не то слово. А зачем ей столько??? Как вообще к такому приходят желанию?

вот начальник мой предположил что у них телевизора нет)))) сволочь однозначно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зрит в корень человек. молодец, я бы не смекнула))))
LETО
я бы не смогла... я и третьего не захотела рожать... я сама из многодетной семьи и категорически против
Рэм Ⓡ
Не... мне одной-то за ухи....
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... мне одной-то за ухи....
СсылкаПожаловаться
дык ты и не рожал)
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
дык ты и не рожал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как делал....
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато как делал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай.. да всю ночь, панимашь..делал и делал )))))))))
Екатерина
а зачем? я знаю бабушек, у которых 5 детей и внуков под 20. так они даже имен их не знают... я не вижу в смысла в подобныхдействиях
Женщина БайкераВ ответ на Екатерина
Екатерина
а зачем? я знаю бабушек, у которых 5 детей и внуков под 20. так они даже имен их не знают... я не вижу в смысла в подобныхдействиях
СсылкаПожаловаться
А зря смысла не видите! Во время ВОВ немцы нас за то и боялись))) "бьем их бьем, а их меньше не становится";))))))))
ЗанусяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А зря смысла не видите! Во время ВОВ немцы нас за то и боялись))) "бьем их бьем, а их меньше не становится";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умением надо побеждать, а не числом((((((
Женщина БайкераВ ответ на Зануся
Зануся
Умением надо побеждать, а не числом((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, у нас умения не в моде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем