Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда много

Сегодня встретилась и пообщалась с женщиной у которой 16 детей. Первое впечатление было "ух, ты, молодец какая". А потом как-то неоднозначно это всё. Я бы не смогла такой подвиг совершить. А вы бы смогли родить и попытаться вырастить 16 детей?
Анютины глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Альфия Шаяхметова
нет не могла бы, свиноматкой себя почувствовать чтобы, так что ли?
Ирина Русакова
А зачем?
Зануся
У нас в дачном поселке есть такие, 7 детей. Иду как-то, а они салат делают. В таз режут овощи))))) Я в таком посуду мою)))))
Свинопапка ....
Как сейчас помню. Много вас было! Все лежат, кричат, титьку просят....
Свинопапка ....В ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Как сейчас помню. Много вас было! Все лежат, кричат, титьку просят....
СсылкаПожаловаться
Капусточка-это хорошо ! Но в доме должны быть и мясные закуски....
Death AssistantВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Как сейчас помню. Много вас было! Все лежат, кричат, титьку просят....
СсылкаПожаловаться
Как сейчас помню. Много вас было! Все лежат, кричат, титьку просят....


Мама ...-тётя ! Сколько детей сиську просило ?!
Свинопапка ....В ответ на Death Assistant
Death Assistant
Как сейчас помню. Много вас было! Все лежат, кричат, титьку просят....


Мама ...-тётя ! Сколько детей сиську просило ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья Вишневская
Есть у меня знакомка из большой семьи. Старшая дочь. Выросла, уехала подальше, не хочет замуж, не хочет своих и чужих детей, не хочет ездить в гости к родным и принимать у себя. Говорит, что наслаждается одиночеством и тем, что сама себе хозяйка. Я ей верю...
ТролльВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Есть у меня знакомка из большой семьи. Старшая дочь. Выросла, уехала подальше, не хочет замуж, не хочет своих и чужих детей, не хочет ездить в гости к родным и принимать у себя. Говорит, что наслаждается одиночеством и тем, что сама себе хозяйка. Я ей верю...
СсылкаПожаловаться
Тоже таких знаю
Тина Сидорова
Кто в чём видит смысл жизни!Если дети довольные и радостные,то почему бы и нет?
ИвИрина
Нет у меня ни брата ни сестры, и я завидовала своим кузинам, их трое в семье. Мама из многодетной, всю жизнь друг за друга горой, папка тоже средний из троих, всегда за мать и братьев держался. А я что ? Ветер в поле ?
Ветерок Южный
Это 14 лет из 45 просто ходить беременной?! Та ну, на фиг! Организм уже изношен напрочь!
Death Assistant
Это ужасно . Я бы не смогла ( да не захотела ) однозначно .
Ася Бафина
Боженька дал человеку 2 руки, чтобы он мог в них что-то удержать. Вот и я считаю, что рожать нужно столько, сколько сможешь удержать в руках. Ты - двоих, ну пусть муж тоже двоих. Но сажать детей друг другу на головы и лишать их нормального детства- это преступление по-моему. И расчитывать на них всех в старости! Сначала вырастите их всех, выведите в люди. Что вы им дадите, тем они потом и отплатят. Знаю многих из многодетных семей, никто не хочет рожать больше 1-2 детей, наелись своим детством.
Death AssistantВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Боженька дал человеку 2 руки, чтобы он мог в них что-то удержать. Вот и я считаю, что рожать нужно столько, сколько сможешь удержать в руках. Ты - двоих, ну пусть муж тоже двоих. Но сажать детей друг другу на головы и лишать их нормального детства- это преступление по-моему. И расчитывать на них всех в старости! Сначала вырастите их всех, выведите в люди. Что вы им дадите, тем они потом и отплатят. Знаю многих из многодетных семей, никто не хочет рожать больше 1-2 детей, наелись своим детством.
СсылкаПожаловаться
Боженька дал человеку 2 руки, чтобы он мог в них что-то удержать. Вот и я считаю, что рожать нужно столько, сколько сможешь удержать в руках. Ты - двоих, ну пусть муж тоже двоих. Но сажать детей друг другу на головы и лишать их нормального детства- это преступление по-моему. И расчитывать на них всех в старости! Сначала вырастите их всех, выведите в люди. Что вы им дадите, тем они потом и отплатят. Знаю многих из многодетных семей, никто не хочет рожать больше 1-2 детей, наелись своим детством.
Да ты бабтиздго .
Ася БафинаВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
Боженька дал человеку 2 руки, чтобы он мог в них что-то удержать. Вот и я считаю, что рожать нужно столько, сколько сможешь удержать в руках. Ты - двоих, ну пусть муж тоже двоих. Но сажать детей друг другу на головы и лишать их нормального детства- это преступление по-моему. И расчитывать на них всех в старости! Сначала вырастите их всех, выведите в люди. Что вы им дадите, тем они потом и отплатят. Знаю многих из многодетных семей, никто не хочет рожать больше 1-2 детей, наелись своим детством.
Да ты бабтиздго .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нормальная и реально смотрю на ситуацию. Одна женщина ещё может потянуть 2-х или 3-х детей. Но 16! Хотели бы вы быть на месте этой женщины? Я - нет.
Блондиночка *
я знаю такую у которой 17 детей. семья у их верующая предохраняться нельзя вроде как вот и рожают. спросила не тяжело ли? говорит тяжело до пятого а потом даже легче, помощников много.
Jalena
не могу удержаться - анек в тему
Конкурс красоты
Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках.
Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников? -
(с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели.

Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели.

Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести...
- А КОГДА?!! То ибуся, то несуся!
ТролльВ ответ на Jalena
Jalena
не могу удержаться - анек в тему
Конкурс красоты
Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках.
Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников? -
(с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели.

Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели.

Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести...
- А КОГДА?!! То ибуся, то несуся!
СсылкаПожаловаться
)))))))
Brisa
Я бы не захотела :-). Поэтому ко мне вопрос не применим :-). У меня двое и точка. Третьего НИ ЗА ЧТО! :-)
Тролль
НЕТ
Лианушка
нет. Но тоже по работе общалась с женщиной, у которой 16 детей! И что меня удивило - выглядела она классно: ярко, стильно, ухоженно. Как правило. многодетные мамочки, приходившие ко мне на прием, это уставшие бледные моли и при этом детей у них 3-5. А тут - просто WOW =)
Татьяна Ильина
у меня здоровья точно не хватит-ни морального ни физического
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем