Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, Главная форумов

Когда можно делать маммопластику после родов.

Ситуация такая. Муж дал добро на пластическую операцию груди, денег дает, единственное, что его смущает, так это то, что я 6 месяцев назад родила. Я консультировалась у пластика в Арт-клинике в Москве, там я и собираюсь грудь ваять, мне сказали, что можно, а муж настаивает на более позднем сроке.   Что скажите, кто делал пластику в первый год после родов? Грудью не кормлю уже очень давно, считай, что и не кормила.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Irina
Вы только пластику делаете? Это хорошая процедура, но шрамики будут видны.
Или импланты вставляете? Какой у вас размер был сначала? Продумайте все риски, если есть возможность вставляйте под мышцу.
И да...лет через пять Гравитация, увы, возьмет свое...
СсылкаПожаловаться
Irina
Вы только пластику делаете? Это хорошая процедура, но шрамики будут видны.
Или импланты вставляете? Какой у вас размер был сначала? Продумайте все риски, если есть возможность вставляйте под мышцу.
И да...лет через пять Гравитация, увы, возьмет свое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
импланты будут обязательно, мне объем нужен)
СсылкаПожаловаться
Валерия
импланты будут обязательно, мне объем нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерия - это максимум пять лет. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Валерия - это максимум пять лет. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
захромал язык..., звиняйте)))
СсылкаПожаловаться
можно
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Я стесняюсь спросить, а зачем?
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
Чтоб стояли как тарпеды
СсылкаПожаловаться
цветик
Чтоб стояли как тарпеды
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
о чо с ними сделалось, если мадам "считай, что не кормила"?
СсылкаПожаловаться
Зверушка
о чо с ними сделалось, если мадам "считай, что не кормила"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У многих и без кормления " уши спаниэля" в коленях болтаются
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
да у меня нулевой размер, ни одного лифчика в жизни не купила.
СсылкаПожаловаться
Валерия
да у меня нулевой размер, ни одного лифчика в жизни не купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы лифчик хотите поносить? Эту броню. А искусственная грудь при исходном 0 - это эстетично смотрится что ли? Извините, если не корректно, но блин болтаются - ни побегать, ни попрыгать...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Эх, Гравитация, бездушная ты сволочь...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Эх, Гравитация, бездушная ты сволочь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А то!
Не могу точно сказать сколько весят средние импланты (ведь они разные: гель, солевые, силикон и т.д.), но у подруги на вес граммов по 200 (+ свои железы). В итоге получились довольно тяжелые груди.
Она 7 лет назад сделала из-за мужчины (он ей оплатил). Было симпатично. Сейчас почти уже решилась на удаление. А потом и пластика - убирать излишки.
СсылкаПожаловаться
Ina Graf
Муж лучшей подруги пластический хирург. Так вот он никогда не станет делать маммопластику ни родственницам ни подругам. Постоянные воспаления, аллергия и через некоторое время приходится опять ложиться под скальпель
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Интересный вопрос ))
Я вот н-р до сих худею (мелкому 9 мес). При худениях в первую очередь худеет лицо, грудь. До какого размера и веса смогу скинуть - не знаю сама, надеюсь на добеременные параметры. К чему это? Просто чтобы после операции вы не скинули еще вес, и грудь не стала выглядеть в связи с этим печально.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Интересный вопрос ))
Я вот н-р до сих худею (мелкому 9 мес). При худениях в первую очередь худеет лицо, грудь. До какого размера и веса смогу скинуть - не знаю сама, надеюсь на добеременные параметры. К чему это? Просто чтобы после операции вы не скинули еще вес, и грудь не стала выглядеть в связи с этим печально.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом же. После родов стоит немного выждать, пока вы прийдете в свою обычную форму, в свой вес. Тогда и груд может немного поменяться. Лучше делать пластику при своем конечном весе, в нормальном состоянии. Ни стоит с этим спешить. Недавно смотрела фотографии пациентки Блохина, ей делали подтяжку с установкой имплантов. Конечно, о и после это небо и земля. Поэтому очень понимаю стремление автора стать красивее. Но все нужно делать с умом, спешка здесь ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Светлана Никитюк
Обычно ждут, пока грудь нормализуется, так сказать. Иногда после кормления может поменяться в размере. И лучше бы выждать еще пару месяцев.
Странно, конечно, что вы у мужа спрашиваете, а не у хирурга или маммолога. Им как никак виднее, когда стоит делать пластику груди. На сайте фрау клиник можно задать любой вопрос и хирурги вам ответят. Если еще не решились, спросите у врачей.
СсылкаПожаловаться
Светлана Никитюк
Обычно ждут, пока грудь нормализуется, так сказать. Иногда после кормления может поменяться в размере. И лучше бы выждать еще пару месяцев.
Странно, конечно, что вы у мужа спрашиваете, а не у хирурга или маммолога. Им как никак виднее, когда стоит делать пластику груди. На сайте фрау клиник можно задать любой вопрос и хирурги вам ответят. Если еще не решились, спросите у врачей.
СсылкаПожаловаться
Плюсую к мнению и обычно в несколько клиник ходят хотя бы 5 клиник выберете, какую стоимость за операцию Вам озвучили, я бы проконсультировалась в первую очередь с проф Блохиным, опыта ему не занимать. Тогда и мнение уже составите более четкое.
СсылкаПожаловаться
Ольга Егорова
делают через полгода после окончания лактации вообще )сходите лучше на форум соответствующий,здесь-то вам напишут )))
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Не рекомендуют делать, пока полностью не вернетесь в желаемый вес. Если планируете еще худеть, не забывайте, что грудь в основном - это жировая ткань. Поэтому потерпите до стабилизации гормонального уровня.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Не рекомендуют делать, пока полностью не вернетесь в желаемый вес. Если планируете еще худеть, не забывайте, что грудь в основном - это жировая ткань. Поэтому потерпите до стабилизации гормонального уровня.
СсылкаПожаловаться
Кристина Лебедева
Ну я делала через 3 года после родов. Подтяжку+увеличение. Но мне хирург сразу сказал, что не стоит вес свой колыхать туда-сюда. И хотя современные импланты и технологии таковы, что можно после пластики беременеть и даже кормить грудью. Но я бы не стала, ибо не совсем понятно как поведет себя грудь после набора веса и лактации.
Моя грудь сейчас выглядит замечательно. Сейчас я просто красотка. Мой хирург Антон Захаров, кстати. Рекомендую, если что :)
СсылкаПожаловаться
Вика Чумакова
На сколько я знаю, бытует мнение, что хирурги, вообще не оперируют близких родственников, так что совсем не удивляюсь этому. Я себе сделала пластику груди через три года после родов. Ребенка кормила преимущественно одной грудью, потому что там в основном было молоко, поэтому получилась большая асимметрия. И когда кормление закончила, была очень расстроена такой картиной. Пришлось делать пластику. Мне крупно повезло, что я попала в руки к первоклассному специалисту Аликовой Алле Владимировне, она мне сделала очень хорошую редукцию груди. Теперь у меня очень завилная грудь, пропорциональная моей комплекции. Обалденный результат.
СсылкаПожаловаться
Тери Андреянова
Я делала грудь через 2 года после того, как откормила третьего ребенка в АРТ-Клиник у Владлены Хмара. Я сделала потому, что грудь была как помятая, а рожать я больше не планирую. Но я имплантаты не вставляла, мне делали липосакцию, а потом откачанный жир ввели в грудь, то есть форму придали, ну и объем немного. Не знаю, делают ли такое с нулевым размером, но вдруг.
СсылкаПожаловаться
Нина Фомичова
Думаю это не проблема, делала грудь у Белого И.А. , после того как год прокормила свою малышку и скажу никаких проблем, сейчас имею красивую грудь, о которой всегда мечтала и главное мужу нравится.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru