Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда можно прощать измену, а когда не стоит?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Кира
Я не смогу никогда))
Королева. Марго
С крупной денежной компенсацией.
Королева. Марго
С крупной денежной компенсацией.
СсылкаПожаловаться
воооот.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
воооот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с брюликом?
Detka Konfetka
Никогда!
КлючикВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
Никогда!
СсылкаПожаловаться
никогда не говори никогда
Detka KonfetkaВ ответ на Ключик
Ключик
никогда не говори никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит прощать измену, если себя уважаешь
Nati
простить можно что угодно,а вот как дальше с этим жить...
КлючикВ ответ на Nati
Nati
простить можно что угодно,а вот как дальше с этим жить...
СсылкаПожаловаться
жить трудно
Night Fury
Никогда. Даже если удастся простить, забыть не получится и отношения будут отравлены.
наталья кузинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Никогда. Даже если удастся простить, забыть не получится и отношения будут отравлены.
СсылкаПожаловаться

Пуговка
когда любишь
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
когда любишь
СсылкаПожаловаться
Когда любишь-все простишь,так как жизнь без этого человека не представляешь.
Плохая девочкаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Когда любишь-все простишь,так как жизнь без этого человека не представляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простить то можно, а вот доверие как восстановить ? все равно нет нет да и будут воспоминания об измене , все равно нет нет да и тыкнут этой изменой, здесь уже зависит от мудрости женщины
ПуговкаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Когда любишь-все простишь,так как жизнь без этого человека не представляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного по другому думаю) когда любишь - и к другой отпустишь, лишь бы он счастлив был)))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Пуговка
Пуговка
немного по другому думаю) когда любишь - и к другой отпустишь, лишь бы он счастлив был)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приветик, пукни в пакетик

СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси)))







Где коты?
значит одноклассник с коньяком из москвы был женатый вчера согрешил в гостях жена узнала не простит придёт он жить к разлучнице гыгыгы
Tanita SВ ответ на Где коты?
Где коты?
значит одноклассник с коньяком из москвы был женатый вчера согрешил в гостях жена узнала не простит придёт он жить к разлучнице гыгыгы
СсылкаПожаловаться
Да не факт , что разлучнице он нужен. То что женщина согласилась на секс совсем не значит, что она планирует пустить к себе жить этого дядю.
Татьяна Давиденко
Это настолько индивидуально. Зависит от человека. Есть женщины-жертвы, которым нравиться чувствовать себя героиней. Он такой плохой, а я все терплю и прощаю. Ее считают святой, его-козлом. Есть женщины, которые ради денег или иных материальных благ закрывают глаза. Есть те, у кого брак по расчету, и им пофиг. А есть гордые. Но есть гордые и тупые. А есть гордые и хитрые.
КлючикВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Это настолько индивидуально. Зависит от человека. Есть женщины-жертвы, которым нравиться чувствовать себя героиней. Он такой плохой, а я все терплю и прощаю. Ее считают святой, его-козлом. Есть женщины, которые ради денег или иных материальных благ закрывают глаза. Есть те, у кого брак по расчету, и им пофиг. А есть гордые. Но есть гордые и тупые. А есть гордые и хитрые.
СсылкаПожаловаться
да все разные
Наталья
никогда. имхо
Лисичкин
Я всегда считал любой, не самый красивый поступок по отношению к другим, хорошим катализатором отношений в целом.
КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я всегда считал любой, не самый красивый поступок по отношению к другим, хорошим катализатором отношений в целом.
СсылкаПожаловаться
ты прав наверное Пушистик
ЛисичкинВ ответ на Ключик
Ключик
ты прав наверное Пушистик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто постоянно это вижу в жизни, когда люди ждут удобного момента, чтобы показать свое реальное отношение, а без повода они уже сами будут виноваты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем