Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда можно рассказывать

Такая проблема. Я живу одна в 3-комнатной квартире, и когда начинаю встречаться с парнями старюсь делать вид, что со мной живет там кто-нибудь из родителей. Вопрос: когда стоит сказать правду и может ли парень не меркантильно настроенный обидеться, что его обманули?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Сумерки Богов
нда...вы ещё документы о собственности и прописке показывайте...и вообще нафига вы всех домой то таскаете?
Honney Pot
нет, вы можете скрывать что живете одна из соображений безопасности
Михаил Михайлович
когда парень будет с трешкой как ты
Василиса
Не надо к себе никого приглашать и все. Никого не касается где вы живете и с кем вы живете.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо к себе никого приглашать и все. Никого не касается где вы живете и с кем вы живете.
СсылкаПожаловаться
Я и не приглашаю. Но сейчас парни сами спрашивают с кем, где живешь, чуть ли не счет в банке. И это-то на первой встрече
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не приглашаю. Но сейчас парни сами спрашивают с кем, где живешь, чуть ли не счет в банке. И это-то на первой встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты первая спрашивай, с кем и где живёт МЧ )
НаточкаВ ответ на Ольга
Ольга
А ты первая спрашивай, с кем и где живёт МЧ )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в каких банках и в какой валюте хранит сбережения!!!!!!!!!
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не приглашаю. Но сейчас парни сами спрашивают с кем, где живешь, чуть ли не счет в банке. И это-то на первой встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот от таких и надо держаться подальше))))
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не приглашаю. Но сейчас парни сами спрашивают с кем, где живешь, чуть ли не счет в банке. И это-то на первой встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топку таких парней!!!!!!!
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
В топку таких парней!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что они такими вопросами пытаются добиться. Еще в гости могут напрашиваться, когда их не звал никто
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вот что они такими вопросами пытаются добиться. Еще в гости могут напрашиваться, когда их не звал никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жениться хотят на перспективной невесте. ну и оценить размеры приданого
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот что они такими вопросами пытаются добиться. Еще в гости могут напрашиваться, когда их не звал никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В лучшем случае плохо воспитаны или не воспитаны вовсе, в худшем прощупывают ваше материальное состояние. В любом случае гнать их в шею, потому как перевоспитывать такое существо дело не благодарное, а всякие альфонсы пусть идут лесом...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не приглашаю. Но сейчас парни сами спрашивают с кем, где живешь, чуть ли не счет в банке. И это-то на первой встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечай что с мужем, любовником и тремя детьми от предыдущих браков
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
отвечай что с мужем, любовником и тремя детьми от предыдущих браков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для 23 лет это слишком, но как вариант пару братьев придумать
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Для 23 лет это слишком, но как вариант пару братьев придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пару братьев нужно всегда "иметь" ;)
на всякий)))
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
отвечай что с мужем, любовником и тремя детьми от предыдущих браков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это был сарказм.
что это за вопросы у молодых людей?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не приглашаю. Но сейчас парни сами спрашивают с кем, где живешь, чуть ли не счет в банке. И это-то на первой встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пин код от карточки не спрашивают? Скажите, что не бомжуете и на этом все.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А пин код от карточки не спрашивают? Скажите, что не бомжуете и на этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один пытался и искренне обиделся, как это так я ему не доверяю
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Один пытался и искренне обиделся, как это так я ему не доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно? обиделся на то что вы пин от карты не сказали?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
серьезно? обиделся на то что вы пин от карты не сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обиделся, что я ему не доверяю. Странные они люди, не перестаю иногда удивляться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Обиделся, что я ему не доверяю. Странные они люди, не перестаю иногда удивляться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меркантильная вы.
за деньги за свои держитесь
нет ведь поделиться
ну капец
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меркантильная вы.
за деньги за свои держитесь
нет ведь поделиться
ну капец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за свои. Не хочу, чтобы какие-нибудь штаны без кола, без двора попытались оттяпать квартиру, которую мои родители годами зарабатывали. Какая же я после этого дочь буду, бездарно всё про**ать может каждый, я ничего не заработала, что делиться. Нормальные мужчины будут наравне вкладываться в семью, а не пытаться на всё готовое явиться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не за свои. Не хочу, чтобы какие-нибудь штаны без кола, без двора попытались оттяпать квартиру, которую мои родители годами зарабатывали. Какая же я после этого дочь буду, бездарно всё про**ать может каждый, я ничего не заработала, что делиться. Нормальные мужчины будут наравне вкладываться в семью, а не пытаться на всё готовое явиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
милая девушка, ну что же вы сарказм то не видите???
как у вас еще эту квартиру не отжали....
мой вам совет, перепишите квартиру на маму с папой (если она вдруг на вас), и лет до 30-35 даже не суйтесь в собственники!
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
милая девушка, ну что же вы сарказм то не видите???
как у вас еще эту квартиру не отжали....
мой вам совет, перепишите квартиру на маму с папой (если она вдруг на вас), и лет до 30-35 даже не суйтесь в собственники!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так писали, на правду похоже было. Изначально она записано на маме, поэтому и я говорю обычно, что у меня нет никакой собственности.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Так писали, на правду похоже было. Изначально она записано на маме, поэтому и я говорю обычно, что у меня нет никакой собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и правильно. мама молодец)
говорите что живете в квартире родителей) а они строгие и женихов на своей территории видеть не хотят.
пусть женихи сами думают где жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем