Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда можно разрешить мужу секс на стороне

Считаю после лет 5. Ну у кого то и после 10. У кого то после 3. Т.е когда у самих страсть утихнет. Понятно,что остатки жизни ограничивать мужчина себя не должен,да как и женщина при желании. Я конечно мужу этого не скажу и даже сделаю вид,что это плохо. Но в голове в мыслях пойму его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ЧерепВ ответ на Друг
Друг
подстава,сама ахаваешься леваком? мужука разок заразишь-в лобешник получишь
и темок таких-не будешь писовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бузи, хорошая тема
Ada
Ну-ну,абстрактно рассуждать легко.А вот перед фактом все понимание уйдет,даже не простившись.
Хороша Маша да не наша
я считаю, что наивно полагать, что мы кому-то кроме себя можем что-то "разрешать". даже себе и то не всегда. так что если муж захочет чего бы то ни было - от нашего "спокойного" ил "неспокойного" к этому отношения ничего не изменится. так зачем вообще об этом думать? живи одним днем. в человеческих отношениях как мне кажется это самая беспроигрышная стратегия.
 Екатерина
Надеюсь, вы не тролль т действительно так думаете
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Надеюсь, вы не тролль т действительно так думаете
СсылкаПожаловаться
Так и думаю
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утешительно для меня
Почти нормальная
Осталось только лично мужу любовницу найти и познакомить..
Почти нормальная
Осталось только лично мужу любовницу найти и познакомить..
СсылкаПожаловаться
Думаю сам неплохо справится
Почти нормальная
Осталось только лично мужу любовницу найти и познакомить..
СсылкаПожаловаться
Ахах))
Маришка1
Ага поймете, моя знакомая тоже так говорила, сама налево бегала а когда узнала что от нее гуляют чуть крышу не сорвало. Она ж такая звезда, как можно.
Кто я *
Моему тоже жена разрешила ))) теперь локти кусает ))
Маша с Медведем
Открытый брак это называется, говорят, что долго такие браки не держатся
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Открытый брак это называется, говорят, что долго такие браки не держатся
СсылкаПожаловаться
Это мои мысли. В реальности только то, что я его не контролирую.. устала контролировать. Он думаю не таких взглядов
Маша с Медведем
Открытый брак это называется, говорят, что долго такие браки не держатся
СсылкаПожаловаться
Потому что открытые отношения считаются обоюдными для женщины и для мужчины,односторонними они бывают только в странах арабского востока)))
Русские мужья вряд ли смогут такой открытый брак пережить)))
Маша с МедведемВ ответ на Olga
Olga
Потому что открытые отношения считаются обоюдными для женщины и для мужчины,односторонними они бывают только в странах арабского востока)))
Русские мужья вряд ли смогут такой открытый брак пережить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие браки предполагают очень высокий уровень честности во взаимоотношениях, а у наших с честностью не очень, да и патриархальности много
Маша с Медведем
Такие браки предполагают очень высокий уровень честности во взаимоотношениях, а у наших с честностью не очень, да и патриархальности много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или такие браки предполагают что-то не очень делимое например как имущество или имидж. Всех все устраивает до тех пор пока одна из сторон не встретит серьезных отношений как например Бондарчуки.
MarFa
Вот когда он мне разрешит, тогда и свободен
lamka2016
Ой, да я всегда грю-иди,нафиг,в дыру,надоел ты со своим концом....не ..не хочет,к ногам жмётся,как кот домашний))))с ним, шоли,к бабе сходить,раздеть,положить на неё?))))
Valent
Зачем вам это?влюбится и уйдет...
СВЕТ*ЛАНА
Ежели муж любящий,нафига ему секас на стороне.А ежели ему это таки надо, то нафига такой муж?....
Элла
Аха хааааааа)))) мой от смеха подавился.Че надоел уже?
Оля МатвееваВ ответ на Элла
Элла
Аха хааааааа)))) мой от смеха подавился.Че надоел уже?
СсылкаПожаловаться
Как ты писала: мои родители свеклу топтали тракторами. Это необьяснимо смешно
Ирен я.
Сча мужика клещами от нормальной жены не отдерёшь,да и от ненормальной-тоже, боязливые стали, за квартиры свои боятся, тачки бюджетные, тема-дурь онанимусов,не более.
ASho
После развода))
Это идиотизм "разрешать" секс на стороне. Если он захочет сходить налево, то Ваше разрешение/нет никак не повлияет. Скорее, Вы просто признаете свое бессилие повлиять на посматривающего налево мужа и делаете это для себя, чтобы не выглядеть "рогатой дурой", а типа "дамой с широкими взглядами".
ФеминисткаВ ответ на ASho
ASho
После развода))
Это идиотизм "разрешать" секс на стороне. Если он захочет сходить налево, то Ваше разрешение/нет никак не повлияет. Скорее, Вы просто признаете свое бессилие повлиять на посматривающего налево мужа и делаете это для себя, чтобы не выглядеть "рогатой дурой", а типа "дамой с широкими взглядами".
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем