Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда муж - дамский угодник

Как жить, если мужа обожают все женщины от 5 до 85 лет? Понимаю, что в многом из-за этого в него и влюбилась, но  постоянные ла йки и подарки в соцсетях от незнакомых дам очень напрягают, он тоже всем готов помочь, все время улыбается, всегда вежлив, может сделать комплимент коллеге или подруге. Подскажите, есть ли жены таких вот дамских угодников, как смирились? как сложилась ваша дальнейшая супружеская жизнь?
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Dagmar Datskaya
У него куча комплексов и тараканов, поэтому самоутверждается за счет дам. Сами решайте, готовы терпеть 10-20-30 лет или нет.
Ника ВалуевВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
У него куча комплексов и тараканов, поэтому самоутверждается за счет дам. Сами решайте, готовы терпеть 10-20-30 лет или нет.
СсылкаПожаловаться
Каких комплексов куча? Поведайте.
Dagmar Datskaya
Дамский угодник - это энергетический вампир.
Девичья красаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Дамский угодник - это энергетический вампир.
СсылкаПожаловаться
однозначно
Dagmar Datskaya
Дамский угодник - это энергетический вампир.
СсылкаПожаловаться
дамские угодники как правило рядовые проблемные мужчинки с кучей комплексов-уверенный в себе и знающий себе цену мужчина подобным образом себя не ведёт-ему ничего никому не нужно доказывать
Ника ВалуевВ ответ на NB
NB
дамские угодники как правило рядовые проблемные мужчинки с кучей комплексов-уверенный в себе и знающий себе цену мужчина подобным образом себя не ведёт-ему ничего никому не нужно доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поясните содержание понятия "дамский угодник".
Ника Валуев
поясните содержание понятия "дамский угодник".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даром???
Ника ВалуевВ ответ на NB
NB
даром???
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Dagmar Datskaya
Ваш муж в курсе, что вам неприятно?
Olga Luzhbina
Если он вам изменяет, это один вопрос. А если это обожание идет его жизненным фоном, то вам придется смириться. Он привык к такому образу жизни, это его характер, общественная жизнь. Вы же не в лесной хижине с ним познакомились, правда? И сами его таким выбрали. В свою личную жизнь вдаваться не хочу, извините.
Holdfény Éjfél
Чем мужчина эффектнее внешне и приятнее в общении, тем больше на него будут вешаться дамы и устоять мужчине очень трудно. Лично я держусь от таких подальше.

Вспоминается анекдот: одна подруга спрашивает другую: -"тебя добивались такие красавцы, а ты вышла за страшненького, лысого и плюгавого, почему?"- Последовал ответ: -"Еще в юности поняла что все мужчины г***, вот и выбрала себе кучку поменьше"-
Dagmar DatskayaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Чем мужчина эффектнее внешне и приятнее в общении, тем больше на него будут вешаться дамы и устоять мужчине очень трудно. Лично я держусь от таких подальше.

Вспоминается анекдот: одна подруга спрашивает другую: -"тебя добивались такие красавцы, а ты вышла за страшненького, лысого и плюгавого, почему?"- Последовал ответ: -"Еще в юности поняла что все мужчины г***, вот и выбрала себе кучку поменьше"-
СсылкаПожаловаться
"Чем мужчина эффектнее внешне и приятнее в общении, тем больше на него будут вешаться дамы и устоять мужчине очень трудно." Точно. И велика вероятность его измен. Глупо искать верного среди таких мужчин и красавцев.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
"Чем мужчина эффектнее внешне и приятнее в общении, тем больше на него будут вешаться дамы и устоять мужчине очень трудно." Точно. И велика вероятность его измен. Глупо искать верного среди таких мужчин и красавцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже имела такой предрассудок. Всегда себе даже смотреть на привлекательных запрещала. А оказалось, не все мужчины, кого природа наградила красотой, активно ею пользуются и считают себя красивыми, некоторые стесняются её.
Сейчас такой мужчина мой муж. Даже в самый хмурый день радует глаз. Главное - научиться доверять, и справиться со своей ревностью, ведь как известно, самый лучший поводок - не видно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я тоже имела такой предрассудок. Всегда себе даже смотреть на привлекательных запрещала. А оказалось, не все мужчины, кого природа наградила красотой, активно ею пользуются и считают себя красивыми, некоторые стесняются её.
Сейчас такой мужчина мой муж. Даже в самый хмурый день радует глаз. Главное - научиться доверять, и справиться со своей ревностью, ведь как известно, самый лучший поводок - не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко что он у тебя вообще есть,убила совсем,
Дейнерис (бурей рожденная)
Я тоже имела такой предрассудок. Всегда себе даже смотреть на привлекательных запрещала. А оказалось, не все мужчины, кого природа наградила красотой, активно ею пользуются и считают себя красивыми, некоторые стесняются её.
Сейчас такой мужчина мой муж. Даже в самый хмурый день радует глаз. Главное - научиться доверять, и справиться со своей ревностью, ведь как известно, самый лучший поводок - не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверяла, а от мужа залетела девушка на стороне, что еще раз доказывает - доверять мужчинам нельзя ни в коем случае! Хорошо хоть, развели быстро, т.к. имущество раздельное и нет общих детей
Любовь ОрловаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
"Чем мужчина эффектнее внешне и приятнее в общении, тем больше на него будут вешаться дамы и устоять мужчине очень трудно." Точно. И велика вероятность его измен. Глупо искать верного среди таких мужчин и красавцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это вы хватили. Совершенно не обязательно, что будет изменять, некоторые как тот пёс из анекдота "догнать догонит, да за руль не сядет". Своё ЭГО потешит - и к жене.
Чурилина МаринаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Чем мужчина эффектнее внешне и приятнее в общении, тем больше на него будут вешаться дамы и устоять мужчине очень трудно. Лично я держусь от таких подальше.

Вспоминается анекдот: одна подруга спрашивает другую: -"тебя добивались такие красавцы, а ты вышла за страшненького, лысого и плюгавого, почему?"- Последовал ответ: -"Еще в юности поняла что все мужчины г***, вот и выбрала себе кучку поменьше"-
СсылкаПожаловаться

Я
но он же ВАС выбрал) разве это не показатель? ну есть такие люди, которым для собственного спокойствия нужно знать, что его все любят)
Dagmar DatskayaВ ответ на Я
Я
но он же ВАС выбрал) разве это не показатель? ну есть такие люди, которым для собственного спокойствия нужно знать, что его все любят)
СсылкаПожаловаться
У Вас имеется такой муж?
Dagmar Datskaya
У Вас имеется такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у знакомой имеется
Dagmar DatskayaВ ответ на Я
Я
у знакомой имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло. Проще строчать первый ваш комментарий, не имея такого мужа. Интересно было бы, такое писали бы, когда в качества мужа дамский угодник. Думаю, скорее всего бы не вышли за него замуж ))))
Dagmar Datskaya
Улыбнуло. Проще строчать первый ваш комментарий, не имея такого мужа. Интересно было бы, такое писали бы, когда в качества мужа дамский угодник. Думаю, скорее всего бы не вышли за него замуж ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря как он относится к этому ) мне мой тут недавно тоже заявил - ты имей в виду, что у меня фанатки есть. ну, чтобы не ревновала если что. я похихикала, говорю, да пожалуйста, но если эти фанатки нарушат мой покой - ты узнаешь обо всех МОИХ поклонниках, устанешь пересчитывать)))) так что если Ваш мужчина просто нравится всем, но при этом не дает повода ревновать - не парьтесь и будьте счастливы)
Dagmar DatskayaВ ответ на Я
Я
смотря как он относится к этому ) мне мой тут недавно тоже заявил - ты имей в виду, что у меня фанатки есть. ну, чтобы не ревновала если что. я похихикала, говорю, да пожалуйста, но если эти фанатки нарушат мой покой - ты узнаешь обо всех МОИХ поклонниках, устанешь пересчитывать)))) так что если Ваш мужчина просто нравится всем, но при этом не дает повода ревновать - не парьтесь и будьте счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"если Ваш мужчина просто нравится всем, но при этом не дает повода ревновать - не парьтесь и будьте счастливы)" Согласна. Но когда проводит немало времени в соцсетях - это напрягает.
Dagmar Datskaya
"если Ваш мужчина просто нравится всем, но при этом не дает повода ревновать - не парьтесь и будьте счастливы)" Согласна. Но когда проводит немало времени в соцсетях - это напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже согласна. вот что там можно делать? я, допустим, там только слушаю музыку. ну и с подругами изредка общаюсь - больше мне там делать нечего
ольгаВ ответ на Я
Я
смотря как он относится к этому ) мне мой тут недавно тоже заявил - ты имей в виду, что у меня фанатки есть. ну, чтобы не ревновала если что. я похихикала, говорю, да пожалуйста, но если эти фанатки нарушат мой покой - ты узнаешь обо всех МОИХ поклонниках, устанешь пересчитывать)))) так что если Ваш мужчина просто нравится всем, но при этом не дает повода ревновать - не парьтесь и будьте счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так просто не бывает. С чего-то же он всем нравится, а люди вообще, и женщины в частности, испытывают симпатию к тем, кому симпатичны они сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем