Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда муж и жена похожи

А вы встречали семейные пары ,которые удивительно похожи внешне, то есть когда муж и жена похожи.
Как вы думаете- это хорошо или плохо для семейной жизни.
Или лучше когда противоположности.
Притягиваются ли плюс и минус.
КАкое сочетание на ваш взгляд более живучее?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Мы похожи, тока у мужа борода погуще =)))
З.Ы. Говорят со временем начинают друг на друга походить =)

И у него такие же ясные глаза как у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти, тока цвета и формы другой, а так то же количество что и у меня =))
Мюмла Янсон
Мы похожи, тока у мужа борода погуще =)))
З.Ы. Говорят со временем начинают друг на друга походить =)
СсылкаПожаловаться
хе, я тоже говорю, что когда отращу бороду нас начнут путать...
Нюта
у нас с мужем характеры очень похожи и только,в остальном совершенно разные
IskraRed
внешне не знаю, а вот характером очень похожи, даже бывает одно временно говорим одно и то же :)))
а разные характеры иногда дополняют, а иногда отталкиваются, тут точного определения нет, по-моему :)))
Дипа Кадырова
Противоположности притягиваются, но законы физики никто не отменял, они отталкиваются с таким же успехом... самый счастливый брак это когда схожий характер, увлечения, взгляды на жизнь, ведь в народе так и говорят две половинки сердца, это так важно для союза. а внешность партнеров может быть разной, это не какое отношение к союзу не имеет
Хулиганка ))
похожие конечно лучше
Dolly_Haze
это здорово, из серии "муж и жена - одна сатана:)))) особенно радует, когда устройство мозгов тоже похожее. вот у моего совершенно женская логика, я так его понимаю!
Денис
есть такая фигня не помню как по научному,но люди живущие 5лет вместе.начинают походить друг на друга)))
Ночь Нежна...
не похожи ни внешне ни характером.
sss nn
муж и жена одна сатана
Юлия Оборотень МакНейл
мы с мужем очень похожи, даже привычки одни и те же)) живем десять лет вместе уже))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем