Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда муж не работает

Муж не работает,но помогает,развозит 2детей в школу,кружки,делает покупки, гуляет с детьми,если нужно может в больницу отвезти,дома когда нужно проводит ремонт,но не зарабатывает,т.е.деньги в семью зарабатывает женщина,как вы на это смотрите?а и муж без в.п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Валентин Самойлов
Главное как на это смотрит его жена... А мы то тут причем?
Елена Говтва
Если обоих супругов это устраивает, то почему бы и нет. У меня есть такая знакомая семья. Она на рынке торгует, он дома по хозяйству справляется. Живут хорошо.
ZaraZa
Есть женщины в русских селеньях... (ц)
Насик Корасик
Главное, что он не мой муж. А так пофиг
Maleficent ***В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Главное, что он не мой муж. А так пофиг
СсылкаПожаловаться
:D ++++
Просто Мария
если вероятная зп мужа ниже зп жены и трат на няню....почему нет?
Мари Фарт
Главное, чтобы сами договорились)
Рокси
меня устраивало т.к. платить няне зп мужа нет смысла если дети могут быть с любящим отцом,а не чужим человеком.
ЛарЫсса
ну вот смотрите: если бы он работал? то вы бы для этого нанимали человека и платили ему за это деньги, а так все в семье!
Kseni Ya
Ну пока муж в поиске, или болеет можно потерпеть, все таки не чужой человек. А если тупо сел на шею и все, то уж решайте сами. Смотря сколько зарабатываете и готовы ли трутня содержать.
Я бы ни за что. Я люблю считать. Я бы посчитала сколько ленег я на него трачу, и что хорошего можно купить на эти деньги и как на них еще заработать, чем содержать мужа. Я лучше собак содержать буду. Мне сама мысль претит, что я кого то содержу. Пусть он меня содержит.
LinaВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ну пока муж в поиске, или болеет можно потерпеть, все таки не чужой человек. А если тупо сел на шею и все, то уж решайте сами. Смотря сколько зарабатываете и готовы ли трутня содержать.
Я бы ни за что. Я люблю считать. Я бы посчитала сколько ленег я на него трачу, и что хорошего можно купить на эти деньги и как на них еще заработать, чем содержать мужа. Я лучше собак содержать буду. Мне сама мысль претит, что я кого то содержу. Пусть он меня содержит.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, ваш муж тоже скрупулезно подсчитывает свои траты на вас....
какая разница, кто кого содержит, уж если на то пошло....
женщине содержанкой быть тоже не очень прилично
Kseni Ya
Почему это не прилично?? Мужчина филогинетически добытчик, охотник и воин.
Kseni YaВ ответ на Lina
Lina
надеюсь, ваш муж тоже скрупулезно подсчитывает свои траты на вас....
какая разница, кто кого содержит, уж если на то пошло....
женщине содержанкой быть тоже не очень прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мужа нет. Меня сожитель содержит. Еще моих собак и кошку.
LinaВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
У меня мужа нет. Меня сожитель содержит. Еще моих собак и кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
генетически
Перелетная птицаВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ну пока муж в поиске, или болеет можно потерпеть, все таки не чужой человек. А если тупо сел на шею и все, то уж решайте сами. Смотря сколько зарабатываете и готовы ли трутня содержать.
Я бы ни за что. Я люблю считать. Я бы посчитала сколько ленег я на него трачу, и что хорошего можно купить на эти деньги и как на них еще заработать, чем содержать мужа. Я лучше собак содержать буду. Мне сама мысль претит, что я кого то содержу. Пусть он меня содержит.
СсылкаПожаловаться
Можно прикинуть тонжа няню.и водителя. В мочкве няня полтинник (плюс ест из твоего холодильника еще десятка) и водитель на твоей машине еще столько (если детей по кружкам и в школу отвозить).
Перелетная птица
Можно прикинуть тонжа няню.и водителя. В мочкве няня полтинник (плюс ест из твоего холодильника еще десятка) и водитель на твоей машине еще столько (если детей по кружкам и в школу отвозить).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо украинки устроились
Maleficent ***
А "делает покупки", покупает бензин, - тоже на деньги жены?
Баба Яга в молодости
Если муж выполняет функцию домохозяйки, т.е. быт в основном на нем, а жена строит карьеру и хорошо зарабатывает, то это нормальный тандем.
Ольга:)
Если у Вас хорошая высокооплачиваемая работа,которая вам ещё и нравится, а у мужа сейчас нет возможности найти что-то подходящее, то вполне допустимо, но только в том случае,если он дома делает полностью всё, а не просто сходит в магаз и куда-то свозит-это должен делать и работающий муж вообще-то.
А вот если он полностью готовит прекрасно , убирает , всегда порядок, и Вы приходите домой и отдыхаете, тогда почему и нет, просто в таком случае Вы поменялись гендерными ролями,получается.
Ирина Кулагина
ну раз уж это приемлемо в обратном варианте и денег в этой семье хватает на нормальную жизнь, то почему бы и нет?
Julia
У меня есть такие знакомые.. у нее бизнес, грузоперевозки, он дома сидит- с ребенком с синдромом Дауна
Богиня
еще готовить и убирать должен и молчать
Екатерина
Нормально смотрю.
Маруся
Ну если вы можете обеспечить семью и Вас не напрягает, что муж занимается "женскими" делами, тогда все нормально, можно мужу найти подработку.
Helen FrolloВ ответ на Маруся
Маруся
Ну если вы можете обеспечить семью и Вас не напрягает, что муж занимается "женскими" делами, тогда все нормально, можно мужу найти подработку.
СсылкаПожаловаться
А что вы называете женскими делами?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем