Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда муж уезжает на заработки

Для интернет-издания openspaceТОЧКАru я сейчас делаю материал о семьях, в которых мамы/папы уезжают на заработки в другие города. Безусловно, это влияет на детей, жён/мужей, и хочется понять, как именно. Эта тема почти не освещалась в СМИ, и только по редким историям на форумах женщины могут судить, что ждёт их семьи в такой ситуации. Кроме того, этот материал поможет рассказать о серьёзной экономической проблеме: люди не находят достойной работы в своих городах. Если у кого-то из вас муж уезжал на заработки и вы оставались на какое-то время без него с ребёнком, то была бы рада задать вам несколько вопросов. При желании всё может быть анонимно.

Даша Саркисян
dasarkisyan(AT)gmailТОЧКАcom
Dashentsiya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Комментарий удален.Почему?
DashentsiyaВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, что ответили) Но мы подумали, что тема раскроется полнее, если мы расскажем о семьях, где есть дети.
Мёд оптом
я хочу уехать. Почему всё семейство встает против????всё...
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
www.basset-ag.com
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Настя Ласковая
в том что кто то хочет уехать на заработки в другой город ничего плохого думаю нет, я тоже хочу уехать на заработки, сначало хочу отправить туда мужа, пусть осядет там потом и я приеду с ребенком, я хочу зарабатывать и жить нормально, а у нас в татарстане этого сделать практически невозможно, или я не там работаю или что? кароче я решила отправить мужа на север))))
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем