Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда муж в командировке

Милые дамы, как вы справляетесь с одиночеством когда ваш суженный в отъеезде. Ну, предположим, он отсутствует пару недель. Как вы усмиряете желание? Что делаете, если не можете усмирить?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анастасия Кузнецова
Ни как терпим и все!!! По крайней мере я!!! Хотя в голову начинают всякие грязные мыслишки лезть!!!
Марусин идолВ ответ на Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова
Ни как терпим и все!!! По крайней мере я!!! Хотя в голову начинают всякие грязные мыслишки лезть!!!
СсылкаПожаловаться
Ни как терпим и все!!! По крайней мере я!!! Хотя в голову начинают всякие грязные мыслишки лезть!!!

С этого места поподробнее. Что значит грязные?
Анастасия КузнецоваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ни как терпим и все!!! По крайней мере я!!! Хотя в голову начинают всякие грязные мыслишки лезть!!!

С этого места поподробнее. Что значит грязные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже стыдно писать!!! Мой уезжает иногда на 2 мес и более!!! Сходи в секс шоп там много чего есть и цены приемлемые!!! Если конечно хочешь оставаться верным своей второй половинке!!!
Елена Николаевна ВиролайненВ ответ на Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова
Даже стыдно писать!!! Мой уезжает иногда на 2 мес и более!!! Сходи в секс шоп там много чего есть и цены приемлемые!!! Если конечно хочешь оставаться верным своей второй половинке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, вам тоже просто не могу не дать ссылку. Так долго ждать!!! Сейчас такая технология есть, что можно быть ещё ближе http://forvirtualsex.ru/
Сапожница Модница Черкасова
в сапожках шастаю...
Сапожница Модница Черкасова
в сапожках шастаю...
СсылкаПожаловаться
в сапожках шастаю...

И?...
Сапожница Модница ЧеркасоваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
в сапожках шастаю...

И?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогает! ещё, как! аж девки заглядываются!
Сапожница Модница Черкасова
в сапожках шастаю...
СсылкаПожаловаться
в сапожках шастаю...

ПОМОГАЕТ???
Сапожница Модница ЧеркасоваВ ответ на ВИКА
ВИКА
в сапожках шастаю...

ПОМОГАЕТ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё, как! аж девки заглядываются!
Сапожница Модница Черкасова
ещё, как! аж девки заглядываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже некоторая часть собак и кошек)))
ВИКА
Схожу с ума. нет две недели...завтра приезжает....))))))
Марусин идолВ ответ на ВИКА
ВИКА
Схожу с ума. нет две недели...завтра приезжает....))))))
СсылкаПожаловаться
Схожу с ума. нет две недели...завтра приезжает....))))))

не спится ночью?
Марусин идол
Схожу с ума. нет две недели...завтра приезжает....))))))

не спится ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплю очень хорошо( маленький ребенок , устаю) зато сны снятся....
Елена Николаевна ВиролайненВ ответ на ВИКА
ВИКА
Сплю очень хорошо( маленький ребенок , устаю) зато сны снятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам покажу. http://forvirtualsex.ru/ Помогает и расслабиться и к мужу быть ближе
Манюня
Стоит только подумать о другом и становится противно, так и усмиряется само
Ирина Овчинникова VВ ответ на Манюня
Манюня
Стоит только подумать о другом и становится противно, так и усмиряется само
СсылкаПожаловаться
А почему именно негативное чувство?...а не просто равнодушие?...а если б они на нас...так... :) противно?!
Ирина Овчинникова V
А почему именно негативное чувство?...а не просто равнодушие?...а если б они на нас...так... :) противно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю почему, просто мне противно любое прикосновение нелюбимого мужчины и все. Для меня секс больше, чем просто потребность, я ищу совместимость с душой, а потом с телом
DUR
а бывает так ждешь ждешь думаешь приедет будет как в первый раз, а он приехал и все как всегда и храпит через 20 минут... чего ждали то??
ТатьянаВ ответ на DUR
DUR
а бывает так ждешь ждешь думаешь приедет будет как в первый раз, а он приехал и все как всегда и храпит через 20 минут... чего ждали то??
СсылкаПожаловаться
они нежные соданья, устают....мой в первый день спит а во второй в баню идет....
Верочка Сошина
Мой например уехал сегодня с ночвкой в область работать к мужику, а как выясниось у этого мужика есть дочь. И мы к тому же в ссоре и он в обиде что папа не отпустил с ним поехать. И что будет, не знаю. Так что если любимого нет, мне вообще ничего не хочется, сижу и грущу
Верочка Сошина
Мой например уехал сегодня с ночвкой в область работать к мужику, а как выясниось у этого мужика есть дочь. И мы к тому же в ссоре и он в обиде что папа не отпустил с ним поехать. И что будет, не знаю. Так что если любимого нет, мне вообще ничего не хочется, сижу и грущу
СсылкаПожаловаться
ну и правильно сделал ваш папа, что не пустил вас с мужиком навестит его дочь.
ты че вообще ребенок? на кой тебе оно сдалось? ищи другого, не женатика или бывшего женатика с детьми..
Верочка СошинаВ ответ на Аertweter
Аertweter
ну и правильно сделал ваш папа, что не пустил вас с мужиком навестит его дочь.
ты че вообще ребенок? на кой тебе оно сдалось? ищи другого, не женатика или бывшего женатика с детьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий, вы о чём??? Мой парень уехал в область работать(деревья спилить) к мужику. А у этого мужика, у кого мой парень работает есть дочь. Вот меня и ревность душит, я тут, а он там работает и эта доча моему наверно глазки строит. А он далеко не урод. ПРиедит, я ему такое сделаю, уезжать вообще больше никуда не захочет
SKART
а что делают мужики в космосе?
Сальма ХайекВ ответ на SKART
SKART
а что делают мужики в космосе?
СсылкаПожаловаться
а что делают мужики в космосе?

В окошко такое маленькое смотрят))))
Ягишна
В тренажерный зал хожу. Там куча потных мужуков, которыи воняют - аж блвать хоца! И кады приижаит мой любимый, ухххх!!!!Как же он хорошо пахнет!!! А целуитси!!! А про усе остальное молчу ваапще, а то усем захочеццо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем