Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда муж в командировке

Девочки, рассудите. Ситуация следующая.Уехал благоверный на три недели. Подружки поют: "Воспользуйся ситуацией, приезжай в гости, посидим, сходим куда-нибудь.: Вобщем, предложения как из рога изобилия. А никуда не хочется. Затеяла тут спаленку переделать, обои подновить, мебель, перестановочку.Вобщем, вожусь, как клуша.
Все придемываю, как бы его встретить, сюрприз какой нибудь приготовить. Посоветуйте, чем порадовать милого. Может идейки какие есть для спальни, например:)
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Красиво. Только у нас обычная советская квартира:)))
Вся трешка как Ваша спальня по размеру:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла
Делала она так-гвоздиками прибивается ткань по краям между потолком и стенами, в цент крепится круг.
ну а дальше я думаю поняли)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Татьяна
Может, какие -нибудь мелочи добавить? Сейчас погуглю, поищу.
Светлана
У меня тоже муж в командировке. Я лучше себя в порядок приведу.. Сижу на диете, хожу в масках..фитнесс, массаж, шоппинг..
Но холодильник заготовками типа голубцов и фаршированных перцев забила))
Моего больше красивая супруга и вкусная еда впечатляет, чем новые занавески))
Frozen
А может сделать спальню в морском стиле? При помощи аксессуаров и текстиля получится очень красиво. В инете много идей на эту тему!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем