Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина говорит что не буду любить

Ситуация такова - встречаемся с мужчиной...Все отлично, превосходный секс..тянемся друг к другу...но у обоих болезненное прошлое...Мужчина говорит, что возможно не сможет полюбить ...что все равно не будем вместе...
Кажется на днях, я здесь читала подобное...девушке много посоветовали...Неужели такое поведение мужчин так распространено....
Посоветуйте мне как поступить..Зачем мне он все это говорит..Я же не зову его замуж или жить вместе..Мы просто встречаемся и мне хорошо и ему тоже..о большем я не думаю..а он мозг себе сушит...
swift2000073@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Татьяна С
вот буквально вчера мой мужчина сбежал по такой же причине - "я не создан для женитьбы и вообще для серьёзных отношений"... И это в 35 лет-то!!! И ничего такого я ему не предлагала, даже не знаю, чего он так испугался...
ЯНатальЯ
Скорее всего Ваш МЧ оставляет себе путь к отступлению, зарание ставя Вас в известность, что не собирается нести ответственность за нынешние ваши отношения.
Елена Жосан
Просто он вас не любит,поэтому так и говорит. а как втюрится в кого-нибудь по уши,сразу по дургому запоет
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Просто он вас не любит,поэтому так и говорит. а как втюрится в кого-нибудь по уши,сразу по дургому запоет
СсылкаПожаловаться
Перис права! Я тут недавно с одним встречалась-тоже песни пел "готов0не готов"! А сейчас встретилась-женится собирается-влюблен по уши. Прошло всего два месяца.
КомпроMiSSВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Перис права! Я тут недавно с одним встречалась-тоже песни пел "готов0не готов"! А сейчас встретилась-женится собирается-влюблен по уши. Прошло всего два месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Есть такие Екземпляры!
Он с вами, пока ему удобно и он не встретил ту, ради которой сделает все, даже то, что ему раньше было "как серпом по яйцам".
Антон Антон
Мозгоклюй....лукавый..
Юлия
здесь много может быть вариантов... сначала у него спросите, почему он вам это сказал? зачем он вам вообещ такое говорит? доится что вы будете большкго ждать а он не сможет вам этого дать? или он просто не любит вас? или он боится что вас уже любит и вы ему боль причините.. погворите с ним, а там... поживете увидите что и как
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на swift2000073@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я думаю он или боится что сам уже влюбился и уоваривает себя....или просто хочет чтобы вы его бросили... а не он вас, не хочет ответсвенность за разрыв брать
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на swift2000073@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
есть хороший способ понять чего ему надо)))) я встречалась с молодым человеком около месяца, и все это время он мне говорил, что "не знает, получится ли у нас что-нибудь". В какой-то момент мне это надоело и я заявила: давай у нас будут свободные отношения. На что он ТАК возмутился, обиделся, приехал с цветами и т.д. Не захотел меня отпускать... летом свадьба))))
Радио РадиоВ ответ на swift2000073@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"а сказать типа хватит-не могу..не удобно.." - а это зря. Ему же удобно выносить Вам мозг этим.
Скажите ему, что Вам нахрен не нужна его любовь. И что Вам эти отношения тоже не особо-то важны. Так, встречаетесь, пока нет кого-то стОящего. Как следствие 2 варианта: либо затыкается, либо из упрямсвтва и уязвленного самолюбия старается завоевать Вашу любовь.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на swift2000073@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
может у него по этой мозговыносильной причине прошлые отношения распались....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, что дело не в его неудавшемся прошлом, это просто у него такой характер. Он как энергетический вампир будет до бесконечности рассказывать какой он израненный и несчастный, как ему не повезло. Такие используют чужие уши как помойное ведро - сливают туда весь свой негатив. У вас вариант либо игнорить это, либо мирно расстаться. Если попробуете попросить его перестать - обидется насмерть!
Светлана Андрусишина
Если б мне мужчина такое сказал, больше б меня не увидел.И долго б потом "доказывал" свою любовь.А если б не "доказывал"- на фиг он нужен!
Светлана Андрусишина
Если б мне мужчина такое сказал, больше б меня не увидел.И долго б потом "доказывал" свою любовь.А если б не "доказывал"- на фиг он нужен!
СсылкаПожаловаться
Именно так и никак иначе!
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
CЫРОЕЖКА,ну тебя без улыбки читать невозможно))
Василиса
Полно таких, он не сушит себе мозг - а программирует вас на то, что-бы вы не имели на него виды ( в плане серьёзных отношений).
Не нравится вам слушать - так озвучте ему ЭТО. Скажите, что услышали его, вы тоже не хотите большЕго и тема закрыта!
Алеся
Мы уже пол-года вместе,почти живем вместе,а поначалу ни он ни я ,не хотели не чего серьезного ,потому что и он и я после тяжелых и затяжных расставаний,но все закрутилось завертелось .Время поможет,хотя уже 8 месяцев как я рассталась с предыдущем и не могу его забыть,тянет до сих пор(((((
Лера
да, он вас не любит. и не полюбит. и вместе не будете. поэтому рассматривайте его как временный вариант - когда встретите "своего" мужчину, там таких разговоров даже и не будет - готов, не готов, хочу, не хочу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем