Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда мужчина любит?

Может ли мужчина жить с женщиной, говорить, что любит и при этом желать , что то изменить в фигуре "любимой", в характере , иногда грубить и применять силу... разве так можно любить?
alfa alfa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
alfa alfa
Да рукоприкладство, но ни так что бы ударить , а просто держит сильно руки, кусает больно , какие то садистские наклонности.. как то читала на форуме писала об этом девушка. Но не думала. что действительно это так напрягает.. и чувствую, что если что не так он действительно может ударить и не потому что не рассчитает силу удара , а просто сделает и всё .. не могу понять причину и с чем это может быть связано.
Комментарий удален.Почему?
alfa alfaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо большое вам за совет, про кодовое слово интересно. А что касается показать ему как мне больно на прмере.. он знает что мне больно поэтому и делает .. и кота своего тоже мучает... я понемаю , что терпеть это унизительно, но я его люблю и хотела бы как нибуть поправить такое поведение.
получите почтуВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
спасибо большое вам за совет, про кодовое слово интересно. А что касается показать ему как мне больно на прмере.. он знает что мне больно поэтому и делает .. и кота своего тоже мучает... я понемаю , что терпеть это унизительно, но я его люблю и хотела бы как нибуть поправить такое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень, который намеренно делает больно своей девушке, да еще и мучает кота, на мой взгляд, не заслуживает ни девушки, ни кота. Это существо неизвестной породы нельзя назвать мужчиной, это просто биологический носитель члена. На мой взгляд, правильное решение одно - бежать от него куда подальше, прихватив с собой кота.
Tera
Если исключить иногда грубить и применять силу... то я думаю может.
Zoya
когда мужчина любит, он старается сделать женщину счастливой....вы счастливы когда вам грубят или делают больно?
Прекрасная Наяда
если МЧ женщину любит,то она для него самая прекрасная на свете
Долорес Клейборн
Вполне возможно, что он ее любит. Но в такой ситуации женщине следует усомниться, нужна ли ей такая любовь.
Долорес Клейборн
Вполне возможно, что он ее любит. Но в такой ситуации женщине следует усомниться, нужна ли ей такая любовь.
СсылкаПожаловаться
мне нужен он.. может никто из вас не был в такой ситуации, когда любишь и чувствуешь, что любишь больше чем он....но отпускать , самой уходить тем более нет сил..я его люблю
Долорес КлейборнВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
мне нужен он.. может никто из вас не был в такой ситуации, когда любишь и чувствуешь, что любишь больше чем он....но отпускать , самой уходить тем более нет сил..я его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, никто в такой ситуации не был, вы одна такая особенная... Я бы посоветовала вам прислушаться не к сердцу, а к разуму. В конце концов, вы же разумное создание, сможете усилием воли выбросить из головы эту любовь, если, конечно, сочтете нужным.
Долорес Клейборн
Конечно, никто в такой ситуации не был, вы одна такая особенная... Я бы посоветовала вам прислушаться не к сердцу, а к разуму. В конце концов, вы же разумное создание, сможете усилием воли выбросить из головы эту любовь, если, конечно, сочтете нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых я не утверждала а предположила. потому что совет "гнать прочь" не верен... от себя не убежишь . Ну вот расскажите мне КАК "выбросить из головы любовь"????
Долорес КлейборнВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
во первых я не утверждала а предположила. потому что совет "гнать прочь" не верен... от себя не убежишь . Ну вот расскажите мне КАК "выбросить из головы любовь"????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так и выбросить. Заставить себя не думать об этом, и занять чем-то свободное время, чтобы некогда было вспоминать и себя жалеть.
получите почтуВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
во первых я не утверждала а предположила. потому что совет "гнать прочь" не верен... от себя не убежишь . Ну вот расскажите мне КАК "выбросить из головы любовь"????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как выбросить из головы "любовь"? Очень просто.
Представьте себе на месте кота, которого он мучает, вашего с ним совместного ребенка. Представьте, как он намеренно делает больно Вашему малышу. Как малыш заходится криком, а "папаша" при этом гаденько улыбается (ну, или с каким выражением лица он мучает Вас и кота?)...
Не прошла еще "любовь"?
Ворона
Это он так вам свою любовь показывает!Критикуя вашу внешность..и показывая .что он сильный..Во всяком случае сильнее вас.По другому он видимо не умеет!
Изольда Штольцман
Да отправить его, куда подальше, пусть любит на расстоянии, а для жизни найти нормального )))
Долорес КлейборнВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да отправить его, куда подальше, пусть любит на расстоянии, а для жизни найти нормального )))
СсылкаПожаловаться
Что вы, у нее же "лубофф"....
Настенька
может....но это что касается первого ( характер, фигура) ...мы ж тоже стараемся переделать под себя и любим, любим, любим....
alfa alfa
Да если быть более конкретной, то не нравится моя не большая грудь и немного худая, хотя кому то стройная. Ему как я поняла нравятся женщины немного в теле....Но возникает вопрос зачем тогда начинал встречаться если видел какая я?..глупость какая то ..хотя мне тоже не нравится его живот( , но мне главное что бы на лицо был симпотичный
AlikiВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
Да если быть более конкретной, то не нравится моя не большая грудь и немного худая, хотя кому то стройная. Ему как я поняла нравятся женщины немного в теле....Но возникает вопрос зачем тогда начинал встречаться если видел какая я?..глупость какая то ..хотя мне тоже не нравится его живот( , но мне главное что бы на лицо был симпотичный
СсылкаПожаловаться
Да, в теории ему нравятся женщины в теле. Но вот увидел Вас))))) и усе)))) Занавес.
Natalis Domini
Так у Вас все в порядке.Вы худенькая ,он не очень,через лет 10 совместной счастливой жизни сравняетесь и будет полная гармония)))Так и передайте))))
СветЛана Белова
Это не любовь....В любимом все прекрасно....
зайка у мужаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Это не любовь....В любимом все прекрасно....
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. Однозначно так и никак иначе.
Сальма Хайек
Может. Он может делать все вами перечисленное, но врядли на самом деле любит женщину.
Лео
Мне этого тоже не понять - жить с женщиной и гнобить ее ...
Сережа *****
Невозможно изменить другого. Да и это не к чему хорошему не приведет. Нужно научиться принимать человека таким какой он есть. И любить его несмотря на всякую ерунду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем