Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина начинает "подыскивать" женщину

Несколько раз слышала от разных знакомых речи следующего содержания: "Ну, он вот женился, мол... потом от жены-то ушел, потом там-то жил, потом (разные варианты следуют, но преимущественный - пил), а счас вот решил остепениться, женщину подыскивает себе.... семью хочет создать... Может, подружка у ття какая-нибудь заинтересованная есть?"
Мужичкам, о которых речь идет, годиков где-то в районе 60. И на хрена им теперь семью создавать, что ж они так поздно остепениться-то решили? Им бы хотя бы лет 10 тому назад спохватиться. Какая им женщина - им сейчас домработница треба с функцией медсестры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Оксана ЧаенковаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Мозг... Вот вам история: в 48 лет у человека умирает жена. Рак. Он один растит двух детей. Работает. Встречает женщину, она его кидает. Встречает другую, любовь, но не сложилось. Не решилась уйти из семьи. Так вот жизнь и подкатила к 60. А тепла все равно хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жениться в любом возрасте можно, только нормально, а не так , чтобы среди девушек сыновей искать.. таких тоже полным полно
Оксана Чаенкова
Жениться в любом возрасте можно, только нормально, а не так , чтобы среди девушек сыновей искать.. таких тоже полным полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть на ровеснице женятся, если та еще захочет такое ярмо на себя взваливать, конечно.
майская метельВ ответ на Аноним
Аноним
Так надо сразу мозг подключать, чтобы не было нереализованных желаний в возрасте за 60. А не шляться полжизни, а потом под старость лет себе подходящую шею искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отож... всё боятся свободу потерять. на кой они в 60? если только хоронить их
майская метель
отож... всё боятся свободу потерять. на кой они в 60? если только хоронить их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, они-то думают, что любая молодуха за щщастье почтет их полуторавековую з а д н и ц у лицезреть.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Вот вам будет под 60, тогда и поймете, что тепла хочется в лббом возрасте. И секса тоже может долго хотеться. Даже и когда уже за 70.
СсылкаПожаловаться
Так смолоду храните отношения а не бегайте по бабам
Кисонька-мурысенька
если безотносительно возраста, то меня так бывший муж решил подыскать. точнее, он не подыскивал, он когда встретил, решил, что сгодится.
Кисонька-мурысенька
если безотносительно возраста, то меня так бывший муж решил подыскать. точнее, он не подыскивал, он когда встретил, решил, что сгодится.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж, наверное, пораньше начал. А не в пенсионном возрасте.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш муж, наверное, пораньше начал. А не в пенсионном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пораньше, но разницы нет.
Ангелина
самое смешное, что ведь находят!!!
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
самое смешное, что ведь находят!!!
СсылкаПожаловаться
Из тех, про кого говорили, еще ни один не нашел, все ищут. И поделом!
НиколяВ ответ на Аноним
Аноним
Из тех, про кого говорили, еще ни один не нашел, все ищут. И поделом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Находят, находят. И хороших молодых женщин находят. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Larissa
и находят, что интересно. Весь уже вонючий песок сыплется развалина , а все же "есть женщины в русских селеньях"
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
и находят, что интересно. Весь уже вонючий песок сыплется развалина , а все же "есть женщины в русских селеньях"
СсылкаПожаловаться
В русских уже вряд ли, в среднеазиатских еще может быть.
Марианна ШироковаВ ответ на Аноним
Аноним
В русских уже вряд ли, в среднеазиатских еще может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у него жилье свое есть...
Марианна Широкова
Если у него жилье свое есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? Его ж жилье. Дети - наследники первой очереди. Не стоит со стариком жить все равно. Даже если и есть жилье.
Марианна ШироковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что? Его ж жилье. Дети - наследники первой очереди. Не стоит со стариком жить все равно. Даже если и есть жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для среднеазиатских и так сойдет...
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
В русских уже вряд ли, в среднеазиатских еще может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дур везде навалом одиноких.
Любовь Пяткова
Ну так Вам-то что? Кому надо, те друг друга найдут. Ему нужна домработница и медсестра, а ей до невозможности тоскливо одной, и она готова на такие стрррашные жертвы.
Любовь Пяткова
Ну так Вам-то что? Кому надо, те друг друга найдут. Ему нужна домработница и медсестра, а ей до невозможности тоскливо одной, и она готова на такие стрррашные жертвы.
СсылкаПожаловаться
Да задолбали меня уже с этими разговорчиками. Я им Гименей, что ли?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да задолбали меня уже с этими разговорчиками. Я им Гименей, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы пошлите разок-другой, приставать не будут.)))
Любовь Пяткова
Так Вы пошлите разок-другой, приставать не будут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неудобно. Они ж как лучше хотят. Хотя я прямым текстом уже говорю, что мне все эти мелодрамы неинтересны, и подруг я своих уважаю, и не собираюсь под какое-то чучело подкладывать.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так Вам-то что? Кому надо, те друг друга найдут. Ему нужна домработница и медсестра, а ей до невозможности тоскливо одной, и она готова на такие стрррашные жертвы.
СсылкаПожаловаться
Что за хрень пишите у женщины дети внуки правнуки где одиночество?
Светлана Светлана
Пыса повисла. Теперь и поговорить можно.
Светлана Светлана
Пыса повисла. Теперь и поговорить можно.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Лю Лу
Одинокие не обеспеченные мужчины лет с 40 начинают искать себе домработницу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем