Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина перестает быть охотником.

Привет, народ. Некоторое время назад была у меня тема о том, как моя подруга общалась с одним челом и как все это "весело" потом закончилось. Сейчас у каждого свои семьи и вроде все наладилось. И тут в один из выходных, получилось у мну попу свою прислонить в одном ресторанчике....И, вот уж Москва деревня крошечная, надо было и тому челу быть в том же ресторане. Мы друг друга знаем много лет, не подойти и не поздороваться он просто не мог. Слово за слово - пошел разговор. Знаю его еще в то время, когда он был "живым", бойким и жаждущим мужиком, когда он ухаживал и добивался моей подруги - честно, многие завидовали таким отношениям. И вот теперь он взялся мне что-то доказывать относительно своей новой жены, которую завоевывать ему даже и не пришлось - она сама в его постель улеглась. И пришла я к такому выводу, озвучила его своему приятелю: мужчина охотник, волк, пока он ловит добычу, добивается женщину. Она ему интересна и желанна. И он получает удовольствие от такой женщины. Есть другая ситуация, когда тот же мужчина, волк, подбирает падаль, которая сама ему дается - за ней не надо бегать, ее не надо добиваться, она изначально сама решает быть его. В обоих случаях волк сыт - будь то лань, которую надо догнать, или туша, которая просто падаль сама по себе. По-любому мужчина получает то, что ему надо, т.е. по-любому волк сыт. Но в первом случае он охотник, в другом - падальщик.... В общем, получается, сунула его-таки мордой в стол, сама того не предугадывая)))
p.s. - для любителей цепляться к словам - в ДАННОМ контексте - падаль, туша и прочее - не ругательство женщины, а аналогия. 
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Valery BogdanovaВ ответ на Евгения
Евгения
Хорошая специальность.Меня не стоит жалеть .Я не инвалид детства. Не жалейте всех подряд.Получится вы , как помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начинайте учиться снова. Ваш первый диплом - ни о чем.
Евгения В ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Начинайте учиться снова. Ваш первый диплом - ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы лучше собой займитесь.Детей ,кошек,мужа заведите.Или самоанализом займитесь.Я не сирота мне есть кому советы давать.
Valery BogdanovaВ ответ на Евгения
Евгения
Не надо вам судить о том, что не знаете. Хамство верный признак отсутствия иивоспитания и образования.Свои советы себе оставте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо вам судить о том, ЧЕГО (р.п.) не знаете. Хамство - верный признак отсутствия и воспитания, и образования.Свои советы себе оставЬте.
Это не опечатки. Поздравляю Вас с такой "вышкой".
Евгения В ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Не надо вам судить о том, ЧЕГО (р.п.) не знаете. Хамство - верный признак отсутствия и воспитания, и образования.Свои советы себе оставЬте.
Это не опечатки. Поздравляю Вас с такой "вышкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что я не учитель русского языка. Спасибо на будущее учту. От того , что вы видите чужие ошибки и даете не обоснованые советы ,вы воспитанней не становитесь.Просто может врожденная граммотность.Или вы преподаватель младьших классов. И ваше призвание искать чужие ошибки. Очень многие талантливые люди не обладали граммотностью.Никулин например.И ничего никто не умер.)
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Красоточки))
За хороших людей !В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Красоточки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это майки такие....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
это майки такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в одноклассниках спер фотку))) видели уже))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Видно, что футболки одели все одинаковые. Причем, поверх платья что-ли? Выглядывают у двух из выреза горловины и из рукавов.
Но жир выпячивается сквозь футболку уже их родной)))
Ирина СвитцоваВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну ты точно попадешь в сборник "чудики из соцсетей". А такая же, только на фоне ковра есть?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну давай так, поаллегорничаем))) что тебе интереснее будет - сшить платье на заказ, которого ни у кого нет, или купить штамповку, как в инкубаторе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, погодь! Ты мне так и не ответила... Аллегория аллегорией, а реальность такова, что встречаются люди, притягиваются, идут на интим. Как понять, когда он тебя завоёвывает, а когда ты его туда затаскиваешь?
Или мы не про взаимность щас?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шум
Шум
Не, погодь! Ты мне так и не ответила... Аллегория аллегорией, а реальность такова, что встречаются люди, притягиваются, идут на интим. Как понять, когда он тебя завоёвывает, а когда ты его туда затаскиваешь?
Или мы не про взаимность щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мась, вопрос в том, что завоевать женщину - нужно приложить усилие, заинтересовать, а то и отбить у другого. и совсем другое, когда мужчина не прикладывает ни малейшего усилия, скорее наоборот, женщина сама идет на контакт с ним и ложится в его постель.
Моисеенко НадеждаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, мась, вопрос в том, что завоевать женщину - нужно приложить усилие, заинтересовать, а то и отбить у другого. и совсем другое, когда мужчина не прикладывает ни малейшего усилия, скорее наоборот, женщина сама идет на контакт с ним и ложится в его постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если эта женщина ему очень нравится? И все счастливы?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
А если эта женщина ему очень нравится? И все счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если нет и он живет потому что "то что рядом было, то и подобрал, потому как годикоф ужо много"....? тогда как?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, мась, вопрос в том, что завоевать женщину - нужно приложить усилие, заинтересовать, а то и отбить у другого. и совсем другое, когда мужчина не прикладывает ни малейшего усилия, скорее наоборот, женщина сама идет на контакт с ним и ложится в его постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты заморочилась! Тебя твой добивался? Отбивал? Воевал за тебя, чтобы в пастель затащить? У меня чёта всё по-взаимности вышло. И до сих пор как-то никто не заморочился тем, шо как-то всё просто и не интересно, знать нифига я не достойная добыча, а он ваще хреновый охотник )))) Другое дело, что если мужику в принципе не особо то и хотелось за ней идти, но раз само затащило, то грех не воспользоваться. Но тут изначально чёта какой-то не такой мужчинка, если завёл это дело так далеко...
Кстати, темы той нифига не помню... звиняйте (((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шум
Шум
Ну ты заморочилась! Тебя твой добивался? Отбивал? Воевал за тебя, чтобы в пастель затащить? У меня чёта всё по-взаимности вышло. И до сих пор как-то никто не заморочился тем, шо как-то всё просто и не интересно, знать нифига я не достойная добыча, а он ваще хреновый охотник )))) Другое дело, что если мужику в принципе не особо то и хотелось за ней идти, но раз само затащило, то грех не воспользоваться. Но тут изначально чёта какой-то не такой мужчинка, если завёл это дело так далеко...
Кстати, темы той нифига не помню... звиняйте (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и добивался и завоевывал)) вот правда не отбивал))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и добивался и завоевывал)) вот правда не отбивал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тем мы заморочились.. Ох не тем!... Завоевание - это короткий этап в сравнении с жизнью... )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шум
Шум
Не тем мы заморочились.. Ох не тем!... Завоевание - это короткий этап в сравнении с жизнью... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я разве о жизни говорю?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а я разве о жизни говорю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А о чём? Может о том, что мужики разные бывают? Кому-то в сорокет (условно) всё ланей бы да половчее, чтобы побегать подольше, а кому-то может просто жить нужно с тем, с кем хочется жить? )))) Чёж мы тогда обобщаем? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шум
Шум
А о чём? Может о том, что мужики разные бывают? Кому-то в сорокет (условно) всё ланей бы да половчее, чтобы побегать подольше, а кому-то может просто жить нужно с тем, с кем хочется жить? )))) Чёж мы тогда обобщаем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну там не сорокет совсем))) как раз самое оно побегать))) и да, мужики разные, но когда это один мужик в разных ситуациях... мать, я просто очень хорошо всю эту историю знаю, и мужичка этого тоже много лет знаю. и знаю на что он способен, если ему НАДО...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну там не сорокет совсем))) как раз самое оно побегать))) и да, мужики разные, но когда это один мужик в разных ситуациях... мать, я просто очень хорошо всю эту историю знаю, и мужичка этого тоже много лет знаю. и знаю на что он способен, если ему НАДО...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда я видимо малость не в теме... (((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шум
Шум
Ну тогда я видимо малость не в теме... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага)) склероз у тебя))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага)) склероз у тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бойтесь завоевальщиков, которые особо упертые))) они в большинстве своем всю жизнь в борьбе...одну крепость взяли пошли к следующей...им в принципе неинтересно жить без завоеваний, так что делайте выводы -или всю жизнь быть добычей и бегать от охотника чтобы он за другой добычей не помчался, либо остаться человеком)))) по вашей теории я падаль, но какая же я падаль если сама всегда себе выбирала мужчину, все кто не нравился шли в даль...падаль лежит и разлагается...я видя цель беру его себе...вообщем неправильная ваша теория)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Феечка
Феечка
бойтесь завоевальщиков, которые особо упертые))) они в большинстве своем всю жизнь в борьбе...одну крепость взяли пошли к следующей...им в принципе неинтересно жить без завоеваний, так что делайте выводы -или всю жизнь быть добычей и бегать от охотника чтобы он за другой добычей не помчался, либо остаться человеком)))) по вашей теории я падаль, но какая же я падаль если сама всегда себе выбирала мужчину, все кто не нравился шли в даль...падаль лежит и разлагается...я видя цель беру его себе...вообщем неправильная ваша теория)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отчего же?)) и вопрос не в вас, а в конкретной ситуации))
Тима с раенаВ ответ на Шум
Шум
Ну тогда я видимо малость не в теме... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не слушай ее, она дремучая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем