Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина перестает быть охотником.

Привет, народ. Некоторое время назад была у меня тема о том, как моя подруга общалась с одним челом и как все это "весело" потом закончилось. Сейчас у каждого свои семьи и вроде все наладилось. И тут в один из выходных, получилось у мну попу свою прислонить в одном ресторанчике....И, вот уж Москва деревня крошечная, надо было и тому челу быть в том же ресторане. Мы друг друга знаем много лет, не подойти и не поздороваться он просто не мог. Слово за слово - пошел разговор. Знаю его еще в то время, когда он был "живым", бойким и жаждущим мужиком, когда он ухаживал и добивался моей подруги - честно, многие завидовали таким отношениям. И вот теперь он взялся мне что-то доказывать относительно своей новой жены, которую завоевывать ему даже и не пришлось - она сама в его постель улеглась. И пришла я к такому выводу, озвучила его своему приятелю: мужчина охотник, волк, пока он ловит добычу, добивается женщину. Она ему интересна и желанна. И он получает удовольствие от такой женщины. Есть другая ситуация, когда тот же мужчина, волк, подбирает падаль, которая сама ему дается - за ней не надо бегать, ее не надо добиваться, она изначально сама решает быть его. В обоих случаях волк сыт - будь то лань, которую надо догнать, или туша, которая просто падаль сама по себе. По-любому мужчина получает то, что ему надо, т.е. по-любому волк сыт. Но в первом случае он охотник, в другом - падальщик.... В общем, получается, сунула его-таки мордой в стол, сама того не предугадывая)))
p.s. - для любителей цепляться к словам - в ДАННОМ контексте - падаль, туша и прочее - не ругательство женщины, а аналогия. 
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
117181920
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Натали
Натали
Обычно, так говорит женщина о бывшем, который оказался вдруг счастлив женившись на другой, а она все одна да одна.... Лань быстроногая))
СсылкаПожаловаться
обычно люди читают то, что написано, а не то, что ХОТЯТ видеть.
merlyn@mail.ua
..когда человек пишет и раздражается, что люди его неправильно поняли Или не то прочитали, скорее всего, проблема в том, что человек не умеет объяснять?))
Тихое счастьеВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..когда человек пишет и раздражается, что люди его неправильно поняли Или не то прочитали, скорее всего, проблема в том, что человек не умеет объяснять?))
СсылкаПожаловаться

SadВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..когда человек пишет и раздражается, что люди его неправильно поняли Или не то прочитали, скорее всего, проблема в том, что человек не умеет объяснять?))
СсылкаПожаловаться
Правильно поняли только те, кто хорошо поддакивает)
merlyn@mail.uaВ ответ на Sad
Sad
Правильно поняли только те, кто хорошо поддакивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно)))..это ж позиция"я умнющая- дураки меня не понимают"..очень похоже на позицию "я слишком красивая и роскошная женщина- но одиночка, потому что мужчины бояться не потянуть таакую роскошь"
SadВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Конечно)))..это ж позиция"я умнющая- дураки меня не понимают"..очень похоже на позицию "я слишком красивая и роскошная женщина- но одиночка, потому что мужчины бояться не потянуть таакую роскошь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, со стороны презабавно смотрится))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Sad
Sad
Да, со стороны презабавно смотрится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты никак не угомонишься, я смотрю))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты никак не угомонишься, я смотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хмм. что-то не припомню близкого знакомства.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Sad
Sad
Хмм. что-то не припомню близкого знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зря))) стугерон попей))) ну да ладно))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зря))) стугерон попей))) ну да ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дама, вы серьезно считаете, что вас должен помнить каждый, кто хоть раз вас прочел? Для меня вы никто я вас и знать не знаю, сами пейте, что вы там советуете))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..когда человек пишет и раздражается, что люди его неправильно поняли Или не то прочитали, скорее всего, проблема в том, что человек не умеет объяснять?))
СсылкаПожаловаться
а когда люди их разряда - сама придумала, сама обиделась - тоже проблемы автора?))
Moonlight
Один мой знакомый, мужик очень привлекательный как-то хорошо выпив, признался, что когда он вдрызг поругался со своей нынешней женой, то пошел к трем остальным, которые для него были запасным аэродромом. И все дали ему от ворот поворот. И тогда он пошел к первой и решил помириться. Когда я ему сказала, мол, мужик должен женщину добиваться, он ответил - зачем? Мне кажется, это фигня с охотой сильно преувеличена. Во-первых, нравы сейчас свободные. Женщины уже не ломаются и не требуют вначале в загс, потом в кровать. Во-вторых, для мужчины любовь - вещь совершенно не нужная. Так чтобы завоевывать женщину, которую очень любишь? Зачем? Когда это можно сделать без усилий? Безусловно, если мужчина серая мышь, а женщина - красотка, то для поднятия собственной самооценки он может приложить усилия. А если мужик привлекателен, и довольно успешен. То ему и делать-то ничего не нужно. А женщине что надо сидеть и ждать, пока кто-то изволит ее выбрать? Зачем?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Moonlight
Moonlight
Один мой знакомый, мужик очень привлекательный как-то хорошо выпив, признался, что когда он вдрызг поругался со своей нынешней женой, то пошел к трем остальным, которые для него были запасным аэродромом. И все дали ему от ворот поворот. И тогда он пошел к первой и решил помириться. Когда я ему сказала, мол, мужик должен женщину добиваться, он ответил - зачем? Мне кажется, это фигня с охотой сильно преувеличена. Во-первых, нравы сейчас свободные. Женщины уже не ломаются и не требуют вначале в загс, потом в кровать. Во-вторых, для мужчины любовь - вещь совершенно не нужная. Так чтобы завоевывать женщину, которую очень любишь? Зачем? Когда это можно сделать без усилий? Безусловно, если мужчина серая мышь, а женщина - красотка, то для поднятия собственной самооценки он может приложить усилия. А если мужик привлекателен, и довольно успешен. То ему и делать-то ничего не нужно. А женщине что надо сидеть и ждать, пока кто-то изволит ее выбрать? Зачем?
СсылкаПожаловаться
понятно. растет поколение инфантильных мужиков. ок, записала.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
понятно. растет поколение инфантильных мужиков. ок, записала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно уже выросло это поколение.
Приличных мужиков все меньше, поэтому остальным скоро вообще ничего не нужно будет делать, чтобы бабы бежали на их зов.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Moonlight
Moonlight
Оно уже выросло это поколение.
Приличных мужиков все меньше, поэтому остальным скоро вообще ничего не нужно будет делать, чтобы бабы бежали на их зов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасть!))
Ирина
Главное, что бы мужик не выдохся весь пока за ланью бегать будет:)). По жизни замечаю , в браке или в отношениях счастливы именно те, кто сам прилег:) в кровать к мужчине, а вот такие " газели" так и продолжают бегать всю жизнь сначала от мужиков, а с возрастом за мужиками, вот только мужики бегают быстрее в итоге:))))
Ирина
Главное, что бы мужик не выдохся весь пока за ланью бегать будет:)). По жизни замечаю , в браке или в отношениях счастливы именно те, кто сам прилег:) в кровать к мужчине, а вот такие " газели" так и продолжают бегать всю жизнь сначала от мужиков, а с возрастом за мужиками, вот только мужики убегают быстрее в итоге:))))
Ирина
Главное, что бы мужик не выдохся весь пока за ланью бегать будет:)). По жизни замечаю , в браке или в отношениях счастливы именно те, кто сам прилег:) в кровать к мужчине, а вот такие " газели" так и продолжают бегать всю жизнь сначала от мужиков, а с возрастом за мужиками, вот только мужики убегают быстрее в итоге:))))
Тихое счастьеВ ответ на Ирина
Ирина
Главное, что бы мужик не выдохся весь пока за ланью бегать будет:)). По жизни замечаю , в браке или в отношениях счастливы именно те, кто сам прилег:) в кровать к мужчине, а вот такие " газели" так и продолжают бегать всю жизнь сначала от мужиков, а с возрастом за мужиками, вот только мужики убегают быстрее в итоге:))))
СсылкаПожаловаться

merlyn@mail.ua
Это вы к чему-?)))..если не поняли о чём я -то нужно уметь читать
merlyn@mail.ua
..ну и чего вы обороняетесь?..Не обижайтесь, а понятнее изъясняйтесь))
merlyn@mail.ua
..тем более вас то никто не обвиняет)
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем