Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина перестает быть охотником.

Привет, народ. Некоторое время назад была у меня тема о том, как моя подруга общалась с одним челом и как все это "весело" потом закончилось. Сейчас у каждого свои семьи и вроде все наладилось. И тут в один из выходных, получилось у мну попу свою прислонить в одном ресторанчике....И, вот уж Москва деревня крошечная, надо было и тому челу быть в том же ресторане. Мы друг друга знаем много лет, не подойти и не поздороваться он просто не мог. Слово за слово - пошел разговор. Знаю его еще в то время, когда он был "живым", бойким и жаждущим мужиком, когда он ухаживал и добивался моей подруги - честно, многие завидовали таким отношениям. И вот теперь он взялся мне что-то доказывать относительно своей новой жены, которую завоевывать ему даже и не пришлось - она сама в его постель улеглась. И пришла я к такому выводу, озвучила его своему приятелю: мужчина охотник, волк, пока он ловит добычу, добивается женщину. Она ему интересна и желанна. И он получает удовольствие от такой женщины. Есть другая ситуация, когда тот же мужчина, волк, подбирает падаль, которая сама ему дается - за ней не надо бегать, ее не надо добиваться, она изначально сама решает быть его. В обоих случаях волк сыт - будь то лань, которую надо догнать, или туша, которая просто падаль сама по себе. По-любому мужчина получает то, что ему надо, т.е. по-любому волк сыт. Но в первом случае он охотник, в другом - падальщик.... В общем, получается, сунула его-таки мордой в стол, сама того не предугадывая)))
p.s. - для любителей цепляться к словам - в ДАННОМ контексте - падаль, туша и прочее - не ругательство женщины, а аналогия. 
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
14567891020
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот показуха - это отдельная тема ))))
все эти лучшие в мире мужья, и жены, у кого идиллия в соцсетях - и люблюнимагу - по факту пыль одна, а не отношения )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот я о чем и говорю..
Тима с раенаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот я о чем и говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, то есть все они мужьям дали на первом свидании))
Евгения В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ага, то есть все они мужьям дали на первом свидании))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно .
София Синюгина
Если мне мужик понравился и искра возникла - я та еще падаль ))))
Все мои долгие отношения начинались с того, что я всласть была падалью )))) Но если не понравился - то ничем не возьмешь. Не люблю в игры играть. Если ты хочешь есть - ты же пойдешь и поешь, а не будешь от еды убегать? )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если мне мужик понравился и искра возникла - я та еще падаль ))))
Все мои долгие отношения начинались с того, что я всласть была падалью )))) Но если не понравился - то ничем не возьмешь. Не люблю в игры играть. Если ты хочешь есть - ты же пойдешь и поешь, а не будешь от еды убегать? )
СсылкаПожаловаться
тут несколько иное, привет. одно дело, когда тебе, условно, есть чем гордиться.. ну допустим, сама написала диплом. или когда за тебя его кто-то написал...тут чем гордиться?))
Абсолютное ЗлоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если мне мужик понравился и искра возникла - я та еще падаль ))))
Все мои долгие отношения начинались с того, что я всласть была падалью )))) Но если не понравился - то ничем не возьмешь. Не люблю в игры играть. Если ты хочешь есть - ты же пойдешь и поешь, а не будешь от еды убегать? )
СсылкаПожаловаться
Но еда может убегать от тебя)))
София СинюгинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Но еда может убегать от тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вообще жесть ))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
это вообще жесть ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

прикинь, курица, как в "Денискиных рассказах"
София СинюгинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ

прикинь, курица, как в "Денискиных рассказах"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага )))
я тебе на тот коммент не дописала ответ, ты меня прям дипломом растеряла совсем )))
Возможно, у меня не хватает терпежу, потому что я к сексу отношусь гораздо проще, чем к диплому, да и замуж никогда не хотела. Оно само так получилось )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ага )))
я тебе на тот коммент не дописала ответ, ты меня прям дипломом растеряла совсем )))
Возможно, у меня не хватает терпежу, потому что я к сексу отношусь гораздо проще, чем к диплому, да и замуж никогда не хотела. Оно само так получилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

София СинюгинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну а что? )
Серьезно )))
Лилия
Мне кажетьсЯ Вы вообще не имели права лезть в его жизнь и оскорблять его жену! Да, хреновенький мужик попался.... промолчал(((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лилия
Лилия
Мне кажетьсЯ Вы вообще не имели права лезть в его жизнь и оскорблять его жену! Да, хреновенький мужик попался.... промолчал(((
СсылкаПожаловаться
потрудитесь научиться читать.
Евгения В ответ на Лилия
Лилия
Мне кажетьсЯ Вы вообще не имели права лезть в его жизнь и оскорблять его жену! Да, хреновенький мужик попался.... промолчал(((
СсылкаПожаловаться
Надо было дать в глаз автору?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Евгения
Евгения
Надо было дать в глаз автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было тебе все-таки научиться читать в школе.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
надо было тебе все-таки научиться читать в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тут читать? Бред бредский .Почему вы так завидуете жене этого мужчины?
нет совести
Женщина выбирает мужчину из тех, кто выбрал ее. Вот по этому принципу -- кто волк, а кто добыча? И если "лань" не хочет, то будь волк хоть оборотнем--ничего у него не выйдет. Исходя из вышеизложенного я даже не знаю, что сказать о падале. Т.к. ее не существует
Tatyana Ne LarinaВ ответ на нет совести
нет совести
Женщина выбирает мужчину из тех, кто выбрал ее. Вот по этому принципу -- кто волк, а кто добыча? И если "лань" не хочет, то будь волк хоть оборотнем--ничего у него не выйдет. Исходя из вышеизложенного я даже не знаю, что сказать о падале. Т.к. ее не существует
СсылкаПожаловаться
Женщина выбирает мужчину из тех, кто выбрал ее.
Сомнительно. Если женщину выбрали трое мужчин, ни один из которых ей не нравится, она так и останется одна.
А вот мужчина, точно. Выбирает только из тех женщин, кому он понравился.
Ибо мужчины так не озабочены выбором жены, как женщины - выбором мужа и отца для своего ребенка. Мужчины просто хотят секса.
Хороша Маша да не наша
сдается мне этот конкретный "волк" уже давно "на скамейке запасных" - это до чего плохо у мужика должно быть ниже пояса чтобы он женщине- пусть даже мульон лет знакомой - начал О СОБСТВЕННОЙ ЖЕНЕ говорить ТАКИЕ вещи. это- из репериуара импотентов, которые всем и вся демонстрируют какие они якобы резвые и как на них все бросаются. кроме жалости к такому "мужчине" что еще можно чувствовать. Вы ему про "добычу" - а он давно уже не "охотник". его основная задача теперь - создавать видимость, что он этим охотником еще физиологически может быть)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
сдается мне этот конкретный "волк" уже давно "на скамейке запасных" - это до чего плохо у мужика должно быть ниже пояса чтобы он женщине- пусть даже мульон лет знакомой - начал О СОБСТВЕННОЙ ЖЕНЕ говорить ТАКИЕ вещи. это- из репериуара импотентов, которые всем и вся демонстрируют какие они якобы резвые и как на них все бросаются. кроме жалости к такому "мужчине" что еще можно чувствовать. Вы ему про "добычу" - а он давно уже не "охотник". его основная задача теперь - создавать видимость, что он этим охотником еще физиологически может быть)))))
СсылкаПожаловаться
ну, вообще-то еще в те стародавние времена он мне умудрялся рассказать даже свои интимные подробности)) как он первый раз был молодцом, а вот несколько раз потом явно сплоховал)))))))))))) ой, мама, ну ржач просто))
Абсолютное ЗлоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, вообще-то еще в те стародавние времена он мне умудрялся рассказать даже свои интимные подробности)) как он первый раз был молодцом, а вот несколько раз потом явно сплоховал)))))))))))) ой, мама, ну ржач просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тада, какой же он волк? Он просто олень какой-то.
НикитишнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну тада, какой же он волк? Он просто олень какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
казёл безрогий...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Никитишна
Никитишна
казёл безрогий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно.)))
Тима с раенаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, вообще-то еще в те стародавние времена он мне умудрялся рассказать даже свои интимные подробности)) как он первый раз был молодцом, а вот несколько раз потом явно сплоховал)))))))))))) ой, мама, ну ржач просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, ты была в него влюблена, а он не ответил взаимностью))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Похоже, ты была в него влюблена, а он не ответил взаимностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет мозгов, считай калека.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем