Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина перестает быть охотником.

Привет, народ. Некоторое время назад была у меня тема о том, как моя подруга общалась с одним челом и как все это "весело" потом закончилось. Сейчас у каждого свои семьи и вроде все наладилось. И тут в один из выходных, получилось у мну попу свою прислонить в одном ресторанчике....И, вот уж Москва деревня крошечная, надо было и тому челу быть в том же ресторане. Мы друг друга знаем много лет, не подойти и не поздороваться он просто не мог. Слово за слово - пошел разговор. Знаю его еще в то время, когда он был "живым", бойким и жаждущим мужиком, когда он ухаживал и добивался моей подруги - честно, многие завидовали таким отношениям. И вот теперь он взялся мне что-то доказывать относительно своей новой жены, которую завоевывать ему даже и не пришлось - она сама в его постель улеглась. И пришла я к такому выводу, озвучила его своему приятелю: мужчина охотник, волк, пока он ловит добычу, добивается женщину. Она ему интересна и желанна. И он получает удовольствие от такой женщины. Есть другая ситуация, когда тот же мужчина, волк, подбирает падаль, которая сама ему дается - за ней не надо бегать, ее не надо добиваться, она изначально сама решает быть его. В обоих случаях волк сыт - будь то лань, которую надо догнать, или туша, которая просто падаль сама по себе. По-любому мужчина получает то, что ему надо, т.е. по-любому волк сыт. Но в первом случае он охотник, в другом - падальщик.... В общем, получается, сунула его-таки мордой в стол, сама того не предугадывая)))
p.s. - для любителей цепляться к словам - в ДАННОМ контексте - падаль, туша и прочее - не ругательство женщины, а аналогия. 
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Ольга
Учебник зоологии откройте, волк падальщик, не даром его санитаром леса назвали.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Учебник зоологии откройте, волк падальщик, не даром его санитаром леса назвали.
СсылкаПожаловаться
Падальщики шакалы. Волки санитары леса потому что больное или слабое животное легче догнать.
Абсолютное Зло
Падальщики шакалы. Волки санитары леса потому что больное или слабое животное легче догнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем мужчине быть охотником слабой или больной дичи, когда здоровое и сильное само в логово идёт
Тима с раенаВ ответ на NB
NB
ну и зачем мужчине быть охотником слабой или больной дичи, когда здоровое и сильное само в логово идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца))
Ольга КравцоваВ ответ на NB
NB
ну и зачем мужчине быть охотником слабой или больной дичи, когда здоровое и сильное само в логово идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на NB
NB
ну и зачем мужчине быть охотником слабой или больной дичи, когда здоровое и сильное само в логово идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с какой стати добыча слабая?)) сильное в логово не пойдет))) это закон природы))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а с какой стати добыча слабая?)) сильное в логово не пойдет))) это закон природы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты это....пример с волками-плохой))) съезжай с него. Волки выбирают себе партнера равного и сильного и очень долго живут в моногамном браке. Давай лучче...на кроликах што ли... типа бегает и со всеми подряд сношается без разбора))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маринасан
Маринасан
ты это....пример с волками-плохой))) съезжай с него. Волки выбирают себе партнера равного и сильного и очень долго живут в моногамном браке. Давай лучче...на кроликах што ли... типа бегает и со всеми подряд сношается без разбора))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну можно и так, если хочешь))
ОксанаВ ответ на NB
NB
ну и зачем мужчине быть охотником слабой или больной дичи, когда здоровое и сильное само в логово идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3



МаринасанВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Падальщики шакалы. Волки санитары леса потому что больное или слабое животное легче догнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,насчет шакалов и гиен тоже сильно преувеличенный миф...они также,как и другие хищники охотятся и довольно продуманно и успешно,а не только за львами падаль подбирают...Это не по ТЕМЕ, а в защиту животных)))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну,насчет шакалов и гиен тоже сильно преувеличенный миф...они также,как и другие хищники охотятся и довольно продуманно и успешно,а не только за львами падаль подбирают...Это не по ТЕМЕ, а в защиту животных)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в защиту животных - я в стане "зеленых";))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну в защиту животных - я в стане "зеленых";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хто такие???(удивленно поднимая брови)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну,насчет шакалов и гиен тоже сильно преувеличенный миф...они также,как и другие хищники охотятся и довольно продуманно и успешно,а не только за львами падаль подбирают...Это не по ТЕМЕ, а в защиту животных)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да гиены нагло у львов отбирают добычу. Мне львов даже жалко.
МаринасанВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да гиены нагло у львов отбирают добычу. Мне львов даже жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))гыыыы)))) а ты нас не жалей, мы своё всё равно возьмем))) Просто Лёва был сытый уже, а был бы голодный ...хрен у него хто отнимет)))))
МаринасанВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да гиены нагло у львов отбирают добычу. Мне львов даже жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и навалились,видно, стаей и не царское это дело от всякой швали отбиватца...лучше отойти спокойно.(не знаю, что ты там за ролик посмотрела, но могу домыслить))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
Учебник зоологии откройте, волк падальщик, не даром его санитаром леса назвали.
СсылкаПожаловаться
мозги включите.
Шум
Аллегория. Поняли.
Ты мне скажи, дорогая, где грань между "сама в пастель легла" и "он её туда затащил". Вот оченна мне интересно. Если я с ним на третьем свидании пересплю, а потом опять пять свиданий целку буду строить, я типа решила в догонялки поиграть? Или пару месяцев как пить дать мурыжить? А потом? Ну сдалась? И что? Всё? И сама в пастель - это как? на первом же свидании к себе пригласила? Заманила в подъезд и изнасиловала?
Вот не могу я понять этой разницы в современных реалиях по обоюдному согласию...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шум
Шум
Аллегория. Поняли.
Ты мне скажи, дорогая, где грань между "сама в пастель легла" и "он её туда затащил". Вот оченна мне интересно. Если я с ним на третьем свидании пересплю, а потом опять пять свиданий целку буду строить, я типа решила в догонялки поиграть? Или пару месяцев как пить дать мурыжить? А потом? Ну сдалась? И что? Всё? И сама в пастель - это как? на первом же свидании к себе пригласила? Заманила в подъезд и изнасиловала?
Вот не могу я понять этой разницы в современных реалиях по обоюдному согласию...
СсылкаПожаловаться
ну давай так, поаллегорничаем))) что тебе интереснее будет - сшить платье на заказ, которого ни у кого нет, или купить штамповку, как в инкубаторе?))
Моисеенко НадеждаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну давай так, поаллегорничаем))) что тебе интереснее будет - сшить платье на заказ, которого ни у кого нет, или купить штамповку, как в инкубаторе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамповку! На заказ- кот в мешке
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Штамповку! На заказ- кот в мешке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?))) а если самой шить?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему?))) а если самой шить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня вышка .Я не швея мотристка .Шить не мой профиль.А на заказ так это дорого и все время стремно выходило.Теперь я сторонница готовой одежды.
Valery BogdanovaВ ответ на Евгения
Евгения
А у меня вышка .Я не швея мотристка .Шить не мой профиль.А на заказ так это дорого и все время стремно выходило.Теперь я сторонница готовой одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России "вышка" у всех. ТОлько производим то и такое, что никому даром не нужно. Показатели экономики и сама жизнь в России - самая объективная оценка всем "вышкам", выданным за 20 лет. Засуньте свой диплом подальше и научитесь уже делатьчто- нибудь настоящее профессионально. Хотя бы шить.
Евгения В ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
В России "вышка" у всех. ТОлько производим то и такое, что никому даром не нужно. Показатели экономики и сама жизнь в России - самая объективная оценка всем "вышкам", выданным за 20 лет. Засуньте свой диплом подальше и научитесь уже делатьчто- нибудь настоящее профессионально. Хотя бы шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо вам судить о том, что не знаете. Хамство верный признак отсутствия иивоспитания и образования.Свои советы себе оставте.
Valery BogdanovaВ ответ на Евгения
Евгения
Не надо вам судить о том, что не знаете. Хамство верный признак отсутствия иивоспитания и образования.Свои советы себе оставте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите, пожалуйста, какая у Вас специальность? Т.н. "вышка" - это ни о чем не говорит. Если "управление персоналом", то, действительно, разговор стоит закончить. Мне жаль Вас.
Евгения В ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Скажите, пожалуйста, какая у Вас специальность? Т.н. "вышка" - это ни о чем не говорит. Если "управление персоналом", то, действительно, разговор стоит закончить. Мне жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая специальность.Меня не стоит жалеть .Я не инвалид детства. Не жалейте всех подряд.Получится вы , как помойка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем