Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина пригласил ...

Добрый день леди ! Ситуация такова , есть парень мы с ним сейчас узнаем друг друга и близки к тому что будем парой . Он меня приглашает на выходные к себе в гости , днем прогулки и рестораны, а ночевать к нему. На то, что мне это кажется не удобным он сказал , что я могу выбрать вторую спальню и спать одна. И все с таким намеком , чтоб надо мне осваиваться в его квартире так как будем жить вместе . Но я так далеко еще и не рассматривала наш союз , я вообще не жила с мужчиной , просто всегда встречалась . Не знаю как вести себя в этой ситуации , хорошее ли это преодоление или всё же отказаться от таких выходных . Подскажите пожалуйста милые дамы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ирина Шулятьева
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
ая про шо? и ромашки...капец
Елена
детсад
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Один. Он просто более серьезный чем я, да и постарше . Говорит что ему нравится моя беззаботность и не зацикленность на сожительстве, свадьбе, а сам всё же видимо хочет как то приручить. Мне 27, ему 40.
Елена
я б не затягивала с этим. нужно быстрей пробовать его в постели. вдруг не понравится вам или ему.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена
Елена
я б не затягивала с этим. нужно быстрей пробовать его в постели. вдруг не понравится вам или ему.
СсылкаПожаловаться
это верно...с порога его в спальню...в руки взяла...прикинула...и понеслась...душа в рай
Екатерина Алдошина
это верно...с порога его в спальню...в руки взяла...прикинула...и понеслась...душа в рай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это хороший вариант , только после хотелось бы домой свалить, в свою атмосферу ))) а не спать в чужом доме )
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это хороший вариант , только после хотелось бы домой свалить, в свою атмосферу ))) а не спать в чужом доме )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%...а то еще пирогов попросит! секс так секс...
Удмуртия Лучезарная
Ну и чего? Иди посмотри как в квартирке, освойся-полазай там везде, поищи чего-нибудь интересненькое - это же так увлекательно, ходить в гости ухаха
Екатерина АлдошинаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ну и чего? Иди посмотри как в квартирке, освойся-полазай там везде, поищи чего-нибудь интересненькое - это же так увлекательно, ходить в гости ухаха
СсылкаПожаловаться
даа..в первую очередь в ванну...зубные щетки посчитала...в стиралку заглянула...дааа...а вдруг там труселя клафкины...
Екатерина Алдошина
даа..в первую очередь в ванну...зубные щетки посчитала...в стиралку заглянула...дааа...а вдруг там труселя клафкины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена
если вы несовершеннолетняя и у него дома родители живут с бабушкой, тогда конечно
Meteora
Ничего не поняла, чего вы боитесь-то?
Татьяна ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Ничего не поняла, чего вы боитесь-то?
СсылкаПожаловаться
а вдрук?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а вдрук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг он и правда жениться собрался???? Вот засада :( девочка тока на секс согласна, а он уже ей угрожает :(
Анастасия
А лет Вам сколько?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А лет Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
60+...все наротт..поржала..дела не ждуть
Nataly
а что вы хотите? вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что вы хотите? вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 27, я хочу больше свободы . Мне почему то кажется что жить вместе это так опасно, боюсь что он мне наскучит , что пропадут чувства . На форуме столько историй , что страшно .
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 27, я хочу больше свободы . Мне почему то кажется что жить вместе это так опасно, боюсь что он мне наскучит , что пропадут чувства . На форуме столько историй , что страшно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно? я бы вам посоветовала с любым мужиком пожить.
вот просто с любым! на пробу.
не затягивать, иначе еще больше с годами накрутите себе
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
честно? я бы вам посоветовала с любым мужиком пожить.
вот просто с любым! на пробу.
не затягивать, иначе еще больше с годами накрутите себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за совет ) просто страшно ))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю за совет ) просто страшно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не целуйтесь с ним! Забеременеете!
Алла К...В ответ на Аноним
Аноним
Мне 27, я хочу больше свободы . Мне почему то кажется что жить вместе это так опасно, боюсь что он мне наскучит , что пропадут чувства . На форуме столько историй , что страшно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то он староват, может вы этого боитесь, ведь когда вам будет 37 ему 50, вы молодая женщина еще, а он уже старичок.?
АнонимВ ответ на Алла К...
Алла К...
как то он староват, может вы этого боитесь, ведь когда вам будет 37 ему 50, вы молодая женщина еще, а он уже старичок.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он весьма подвижный старичок ))) у меня просто не складывается с ровесниками , видимо необходим человек похожий на моего папу , характером и позиционированием в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем