Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина пригласил ...

Добрый день леди ! Ситуация такова , есть парень мы с ним сейчас узнаем друг друга и близки к тому что будем парой . Он меня приглашает на выходные к себе в гости , днем прогулки и рестораны, а ночевать к нему. На то, что мне это кажется не удобным он сказал , что я могу выбрать вторую спальню и спать одна. И все с таким намеком , чтоб надо мне осваиваться в его квартире так как будем жить вместе . Но я так далеко еще и не рассматривала наш союз , я вообще не жила с мужчиной , просто всегда встречалась . Не знаю как вести себя в этой ситуации , хорошее ли это преодоление или всё же отказаться от таких выходных . Подскажите пожалуйста милые дамы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Cherry
"И все с таким намеком ," - возможно, он и намекал ни на что, а вам показалось
ЯВ ответ на Cherry
Cherry
"И все с таким намеком ," - возможно, он и намекал ни на что, а вам показалось
СсылкаПожаловаться
вот и я про то же))
Honney Pot
А вам то к нему хочется или нет?
KTR
не попробуешь, не узнаешь
Ольга
Чё отказываться- то ? Вы же не переезжаете к нему в эти выходные.
Maleficent
Какой подлец! Не просто поматросить, а планы на будущее строит??!! :)
Бросьивоонтибянидастоин!
Maleficent
Какой подлец! Не просто поматросить, а планы на будущее строит??!! :)
Бросьивоонтибянидастоин!
СсылкаПожаловаться
интересно, кто он по гороскопу:))
MaleficentВ ответ на Я
Я
интересно, кто он по гороскопу:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) надо их совместимость проверить всем форумом!))
Maleficent
:))) надо их совместимость проверить всем форумом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по любому)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Какой подлец! Не просто поматросить, а планы на будущее строит??!! :)
Бросьивоонтибянидастоин!
СсылкаПожаловаться
канэшна брось...а то патом борщ вари...а катлеты с баранины...и зачем нам эта?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот, ты уже и днем вылезло, шизоидное? :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну вот, ты уже и днем вылезло, шизоидное? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В дурку!
Я
ага, ага, конечно) все они так говорят "ты будешь спать в другой комнате/на другой кровати"... может, Вам показалось, что он на что-то намекал?) зацепились за слово "осваивалась" и понеслась рефлексировать по этому поводу))
АнонимВ ответ на Я
Я
ага, ага, конечно) все они так говорят "ты будешь спать в другой комнате/на другой кровати"... может, Вам показалось, что он на что-то намекал?) зацепились за слово "осваивалась" и понеслась рефлексировать по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
Да у него и планы , в июле полетим отдыхать , через неделю на концерт и все в таком роде , это конечно приятно что он может принимать решения и не надо за него думать , но я просто вообще не люблю строить планы , я спонтанный человек . И ощущение что меня хотят ограничить .
Аноним
Да у него и планы , в июле полетим отдыхать , через неделю на концерт и все в таком роде , это конечно приятно что он может принимать решения и не надо за него думать , но я просто вообще не люблю строить планы , я спонтанный человек . И ощущение что меня хотят ограничить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово Вам))) радуйтесь и наслаждайтесь тем, что у Вас есть мужчина, который организует ваш досуг и принимает решения) это прекрасно)
АнонимВ ответ на Я
Я
здорово Вам))) радуйтесь и наслаждайтесь тем, что у Вас есть мужчина, который организует ваш досуг и принимает решения) это прекрасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это оказывается страшно , после того как были мужчины за которых думала и решала. Привычка тут играет не на руку )))
Аноним
Это оказывается страшно , после того как были мужчины за которых думала и решала. Привычка тут играет не на руку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все будет хорошо) обязательно)
АнонимВ ответ на Я
Я
все будет хорошо) обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю , Вы приятный собеседник , от Вас позитив и никакой агрессии .
Аноним
Благодарю , Вы приятный собеседник , от Вас позитив и никакой агрессии .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВАм кажется)) на самом деле, сижу и думаю - вот бы сейчас кто-нибудь позвонил бы, поругалась бы с кем-нибудь))
ЯВ ответ на Я
Я
ВАм кажется)) на самом деле, сижу и думаю - вот бы сейчас кто-нибудь позвонил бы, поругалась бы с кем-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Это оказывается страшно , после того как были мужчины за которых думала и решала. Привычка тут играет не на руку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была плохая привычка
. Меняйте ее)).
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у него и планы , в июле полетим отдыхать , через неделю на концерт и все в таком роде , это конечно приятно что он может принимать решения и не надо за него думать , но я просто вообще не люблю строить планы , я спонтанный человек . И ощущение что меня хотят ограничить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще что!
Потом будет секс по первому его требованию...
И мужчина - не машина. В машину льют бензин только когда ездят. Мужик хочет жрать всегда. А ешё он пьет и писает. А когда поест - какает и пукает.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да у него и планы , в июле полетим отдыхать , через неделю на концерт и все в таком роде , это конечно приятно что он может принимать решения и не надо за него думать , но я просто вообще не люблю строить планы , я спонтанный человек . И ощущение что меня хотят ограничить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ограничение - это когда что-то навязывают, диктуют, заставляют, ставят условия: если ты не согласишься, то ...
В Вашем случае это присутствует? Мужчина всё решает единолично или спрашивает о Ващих желаниях?
Аноним
Да у него и планы , в июле полетим отдыхать , через неделю на концерт и все в таком роде , это конечно приятно что он может принимать решения и не надо за него думать , но я просто вообще не люблю строить планы , я спонтанный человек . И ощущение что меня хотят ограничить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну могу сказать что пока это только планы. Он уже билеты на отдых заказал. Если нет, то считайте пока отдыха нет. Пока есть предложение в гости на выходные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем