Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2010, Главная форумов

Когда мужчина прощает измену

Добрый вечер!Возник такой вопрос - как вы относитесь к такой ситуации? Двое женаты около 4 лет, есть ребенок. Жена завела интрижку, просто влюбилась в инструктора по вождению, который оказался тоже не тяжелых нравов. Все продолжалось около 3 месяцев, потом муж конечно догадался и разобрался с обидчиком. Меня поразило, что жену он простил довольно быстро. Вопрос - насколько это типично для мужчин? Прощать измену? Я еще понимаю, когда жена смиряется с интрижками мужа - ну мало ли, загулял, или из-за беременности она его не удовлетворяет. Да и куда деваться, женщины вынуждены терпеть измены мужей часто из-за мат.зависимости. А тут - простил. Загадка! Что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Лера
может, он ее просто любит???
СсылкаПожаловаться
Лера
может, он ее просто любит???
СсылкаПожаловаться
Т.е. если простил, значит любил. А если нет, то на нет и суда нет?
СсылкаПожаловаться
Zlata
Т.е. если простил, значит любил. А если нет, то на нет и суда нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если нет, то или не любит, или самолюбие и гордость взяли верх....
СсылкаПожаловаться
Валентинка
согласна с Лерой!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
еще есть и мужки сами по себе зависимы от той или иной женщины, вот и прощают, так как конечно любят....а если не любил бы и не жил бы с ней.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
еще есть и мужки сами по себе зависимы от той или иной женщины, вот и прощают, так как конечно любят....а если не любил бы и не жил бы с ней.
СсылкаПожаловаться
Бывает и так - жил, жил, сам не знает зачем... а появился повод, и бросил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любопытная фраза про "не убыло" )))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
когда любит....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
когда любит....
СсылкаПожаловаться
Значит если бросает и не прощает, значит не любил а пользовался удобствами?
СсылкаПожаловаться
Zlata
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто представь себя на его месте....почувствуй что чувствовал он....и он простил....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
просто представь себя на его месте....почувствуй что чувствовал он....и он простил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не катит. Мужская любовь от женской, мужские ценности от женских - отличаются принципиально.
Мыслишки в головах совсем по-разному ходят.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Не катит. Мужская любовь от женской, мужские ценности от женских - отличаются принципиально.
Мыслишки в головах совсем по-разному ходят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
просто я знаю мужчину,который простил...он очень любит....мы с ним много говорили об этом...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
просто я знаю мужчину,который простил...он очень любит....мы с ним много говорили об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Он Вам говорил, но Вы не восприняли (отвергли, как невозможное в природе) - он и НЕ ОБВИНЯЛ её. Признавая её право и свободу выбора.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Он Вам говорил, но Вы не восприняли (отвергли, как невозможное в природе) - он и НЕ ОБВИНЯЛ её. Признавая её право и свободу выбора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да...это так и есть...он любит её...и желает ей счастья....просто я косноязычно выразилась...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
да...это так и есть...он любит её...и желает ей счастья....просто я косноязычно выразилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто я косноязычно выразилась...

Фигушки. Это - принципиальный момент, который женщин страшно смущает.
Женская любовь - всегда отношение "принадлежности" кого-то кому-то. Поэтому так страшно шумите вокруг мужских измен - собственность от вас разбегается :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Женская любовь - всегда отношение "принадлежности" кого-то кому-то. Поэтому так страшно шумите вокруг мужских измен - собственность от вас разбегается :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вы не правы насчёт меня....я люблю....и он для меня не собственность....просто люблю....желаю добра и счастья....не повторяйте ошибки Улисса и ко....не говорите обо всех огульно..мы все разные...не хорошие...не плохие....просто разные....я всегда уважала Вас за Ваш ум....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
Вы не правы насчёт меня....я люблю....и он для меня не собственность....просто люблю....желаю добра и счастья....не повторяйте ошибки Улисса и ко....не говорите обо всех огульно..мы все разные...не хорошие...не плохие....просто разные....я всегда уважала Вас за Ваш ум....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и он для меня не собственность....просто люблю....желаю добра и счастья....

Уточню статистику. В реале такое очень часто, но меньше половины (по моим оценкам) пар.
Для этого форума такое - редкость. Всё-таки здесь выше концентрация неудачниц, чем в реале.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
и он для меня не собственность....просто люблю....желаю добра и счастья....

Уточню статистику. В реале такое очень часто, но меньше половины (по моим оценкам) пар.
Для этого форума такое - редкость. Всё-таки здесь выше концентрация неудачниц, чем в реале.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
мы с ним много пережили вместе....я очень хочу,чтоб он был счастлив....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Тихо. Прячьтесь. Вы здесь - нестандарт, фемениски непоймуть :-))
Они это иначе как "позволять вытирать о себя ноги" не умеют называть.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Тихо. Прячьтесь. Вы здесь - нестандарт, фемениски непоймуть :-))
Они это иначе как "позволять вытирать о себя ноги" не умеют называть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
)))) я не выношу это ни на чей суд....и так много лишнего сказала....это личное....просто Вы задели меня своими словами....простите....
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Респект, самец. Но относительно "всегда" ты тоже погорячился ;)
СсылкаПожаловаться
Zlata
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Однозначно да.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Однозначно да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
То есть если бросил и не простил, то и жалеть не стоит? Не прошел тест на настоящую любовь?
СсылкаПожаловаться
Zlata
То есть если бросил и не простил, то и жалеть не стоит? Не прошел тест на настоящую любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Женщина может представлять для мужчины двоякую ценность:
как предмет обладания (как собственностью), и
как объект осчастливливания.
Причем, одновременно. Это - инстинктивный уровень.

А ещё у женщин бывает личность, которую мужчины могут уважать как персону, индивидуальность. И это скомбинировано с инстинктивными интересами.

Читайте худ.литературу - кроме женских романов и остромодных авторов.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru