Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина прощает измену

Добрый вечер!Возник такой вопрос - как вы относитесь к такой ситуации? Двое женаты около 4 лет, есть ребенок. Жена завела интрижку, просто влюбилась в инструктора по вождению, который оказался тоже не тяжелых нравов. Все продолжалось около 3 месяцев, потом муж конечно догадался и разобрался с обидчиком. Меня поразило, что жену он простил довольно быстро. Вопрос - насколько это типично для мужчин? Прощать измену? Я еще понимаю, когда жена смиряется с интрижками мужа - ну мало ли, загулял, или из-за беременности она его не удовлетворяет. Да и куда деваться, женщины вынуждены терпеть измены мужей часто из-за мат.зависимости. А тут - простил. Загадка! Что думаете по этому поводу?
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мari
Если любит,боится потерять.И еще...по-моему, у мужчин всегда срабатывает дух соперничества.
И если женщина,все же предпочла его-может простить.И будет выглядеть победителем в своих глазах и в глазах соперника.
Наоми
Никогда! Может закрыть глаза на свершившийся факт измены, может сделать вид, что не знает о нем. Может побушевать и прогуляться по морде лица соперника или супруги ( если соперника достать не получается), сохранит семью если: 1) лень что-либо менять в своей жизни;
2) Действительно очень любит жену; 3) Не любит, но ему удобно станет оправдывать свои похождения:))))) Но простить-не простит никогда! Проверено и доказано. Может только на словах сказать, показать так сказать свое великодушие, а в душе всю жизнь будет помнить и упрекать !
Екатерина МолоштанВ ответ на Наоми
Наоми
Никогда! Может закрыть глаза на свершившийся факт измены, может сделать вид, что не знает о нем. Может побушевать и прогуляться по морде лица соперника или супруги ( если соперника достать не получается), сохранит семью если: 1) лень что-либо менять в своей жизни;
2) Действительно очень любит жену; 3) Не любит, но ему удобно станет оправдывать свои похождения:))))) Но простить-не простит никогда! Проверено и доказано. Может только на словах сказать, показать так сказать свое великодушие, а в душе всю жизнь будет помнить и упрекать !
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
IRINAВ ответ на Наоми
Наоми
Никогда! Может закрыть глаза на свершившийся факт измены, может сделать вид, что не знает о нем. Может побушевать и прогуляться по морде лица соперника или супруги ( если соперника достать не получается), сохранит семью если: 1) лень что-либо менять в своей жизни;
2) Действительно очень любит жену; 3) Не любит, но ему удобно станет оправдывать свои похождения:))))) Но простить-не простит никогда! Проверено и доказано. Может только на словах сказать, показать так сказать свое великодушие, а в душе всю жизнь будет помнить и упрекать !
СсылкаПожаловаться
Никогда! Может закрыть глаза на свершившийся факт измены, может сделать вид, что не знает о нем. Может побушевать и прогуляться по морде лица соперника или супруги ( если соперника достать не получается), сохранит семью если: 1) лень что-либо менять в своей жизни;
2) Действительно очень любит жену; 3) Не любит, но ему удобно станет оправдывать свои похождения:))))) Но простить-не простит никогда! Проверено и доказано. Может только на словах сказать, показать так сказать свое великодушие, а в душе всю жизнь будет помнить и упрекать !


Правильно, вот именно будет всю жизнь потакать...
Елена Жосан
Да любит он ее очень сильно,вот и простил. Хотя.. думаю,что при каждом удобном случае он ей косячок этот будет припоминать
Lida GritsayВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да любит он ее очень сильно,вот и простил. Хотя.. думаю,что при каждом удобном случае он ей косячок этот будет припоминать
СсылкаПожаловаться
Да любит он ее очень сильно,вот и простил. Хотя.. думаю,что при каждом удобном случае он ей косячок этот будет припоминать

И мстить.
Комментарий удален.Почему?
Lida GritsayВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну зачем же так палиться то, девушка? Если вы мстительная натура, то не надо на других свои ярлыки то лепить ;)

Да, мстительная. И таких много.
Комментарий удален.Почему?
Lida GritsayВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, не добродетелью. Обычное человеческое чувство. С ним можно бороться, его можно искоренять. Но где-то глубоко в душе оно останется.
Антон АнтонВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Нет, не добродетелью. Обычное человеческое чувство. С ним можно бороться, его можно искоренять. Но где-то глубоко в душе оно останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЕСССССССССССС!!!!
Василиса
Абсолютно типично. Примеров из жизни - куча!
Антон Антон
Ну как сказать ,ни когда не забудет..Другое дело была ли постель и уверен ли в этом муж...вот тут..да..
А простить..я сам виноват в появлении мужчины у жены...САМ... мы расстались..и то я весь как вулкан..и по пьяни чуть не убил и гадости говорил...и ругались..хотя я сам сука и виноват..
Антон Антон
Ну как сказать ,ни когда не забудет..Другое дело была ли постель и уверен ли в этом муж...вот тут..да..
А простить..я сам виноват в появлении мужчины у жены...САМ... мы расстались..и то я весь как вулкан..и по пьяни чуть не убил и гадости говорил...и ругались..хотя я сам сука и виноват..
СсылкаПожаловаться
Антон, вы прям как мой папа. Он мне говорил: Злата, все мужики козлы, и я тоже козел. Виноват перед тобой и мамкой. Вот так-то , дочка )))))) Самый незатейливый способ уйти от ответственности - самому себя обвинить
Julia
Может быть муж проявил ту самую мудрость, о которой столько разговоров. Задушил обиду и продолжает любить, и жить, чтобы у ребёнка был отец.
ZlataВ ответ на Julia
Julia
Может быть муж проявил ту самую мудрость, о которой столько разговоров. Задушил обиду и продолжает любить, и жить, чтобы у ребёнка был отец.
СсылкаПожаловаться
Конечно, ради ребенка он обязан был это сделать и сделал то, что надо. А те, кто бросают детей из-за неверности жен - безответственные отцы!
Антон АнтонВ ответ на Zlata
Zlata
Конечно, ради ребенка он обязан был это сделать и сделал то, что надо. А те, кто бросают детей из-за неверности жен - безответственные отцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и спать с женой шлюшкой..офигетельная потенция и либидо....
Антон АнтонВ ответ на Julia
Julia
Может быть муж проявил ту самую мудрость, о которой столько разговоров. Задушил обиду и продолжает любить, и жить, чтобы у ребёнка был отец.
СсылкаПожаловаться
нет..любовь умерла... просто привычка и созревая коварного плана.. Любят женщин ,а не шлюх..
Владимир НазаровВ ответ на Julia
Julia
Может быть муж проявил ту самую мудрость, о которой столько разговоров. Задушил обиду и продолжает любить, и жить, чтобы у ребёнка был отец.
СсылкаПожаловаться
Вот именно.Только ради него-самого теперь любимого.
Владимир НазаровВ ответ на Владимир Назаров
Владимир Назаров
Вот именно.Только ради него-самого теперь любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду ребёнка.
Павел лагошин
Мнеббы просто хочется написать что все это неправельно вообще в принцепе простить можно все!!!!кроме предательства!!!!ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ!!!!И ЕШЕ МЕЖДУ ПАРОЙ СЕМЬЕЙ НЕВАЖНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТНОШЕНИ ПОСТРОЕНЫ НА ДОВЕРИ, НО КОГДА ОДИН ИЗ ОБОИХ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ЗАЧЕМ ОН ТАК ПОСТУПИЛ Я ИМЕЮ ВЕЕДУ оБМАНУЛ, ПРОСТО В ВОПРОСЕ КАТОРЫЙИНТЕРЕСОВАЛ , И НА КАТОРЫЙ ОН ЗНАЕТ ОТВЕТ!!! НО НЕ ГОВОРИТ И НЕ ХОЧЕТ ОБЯСИТЬ ПРИЧИНУ ТОГДА Я СЧИТАЮ КОНЕЧНО ,,,ЖИТЬ ТО ОНИ МОГУТ НО НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СЕМЬЕЙ НЕТ И ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ПОТАМУЧТО ТОТ КТО ЗАДАЛ ВОПРОС БУДИТ ПРИЧИНУ ИСКАТЬ В СЕБЕ!!! ПОТАМУЧТО ОН ЛЮБИТ !!!А КАМУ НАСРАТЬ НА СВОИ ЧУСТВА ТЕ И БУДУТ ПРОЩАТЬ ЖИТЬ НЕ ЖИТЬ!!! ПРАВЕЛЬНО НАПИСАЛИ ВЫШЕ ЕСЛИ ЛЮБИШ ТОГДА ЧУСТВУЕШ !А ТАК ПЛОХО И НЕПРИЯТНО КОГДА ЧУСТВУЕШ ПЫТАЕШСЯ ЧТОТО СДЕЛАТЬ НО НЕЗНАЕШ КАК!!!!ПОТАМУЧТО ОДИН ИЗ НИХ ПРОСТО НЕМОЖИТ ОБЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ОНА ТАК ПОСТУПИЛА,,,!А ПАТОМ ЕСТЕСТВЕНО КОГДА ОН В ТУПИКЕ ОН САМ ДЛЯ СЕБЯ БУДИТ НАХОДИТЬ МАСУ ПРИЧИН КОТОРЫЕ И РИВИДУТ К ВИДИО КОНТРОЛЮ ФОТО ФИКСАЦИИ И.Т.Д. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ИЛИ ОНА НЕХОЧЕТ СЕКСА НЕ ВСДУМАЙТЕ ОТКАЗАТЬ ПЕРВЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК!!!!ИХОТЯБЫ ДЕРЖИТЕ В СЕКСЕ ПЛАНКУ С КАТОРОЙ НАЧИНАЛИ!!!!ПРАВЕЛЬНО ПОДУМАЛИ ЕЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ ОБОИМ А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.ЧТО? ПРАВЕЛЬНОНЕ МОЛЧАТЬ А ГОВОРИТЬ !! Хотябы ЧТО ТЫ ХОЧЕШ ГДЕ ХОЧЕШ , и
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем