Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина разведен и имеется ребенок

Стоит ли связываться? (рассматривать его в качестве мужа)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
VP VP
Когда любишь, все равно. Есть дети или нет.
Лиза Шницель
а если б у вас было, вас бы ее рассматривали?)) сразу на себя, станет легче
МарТa
стоит и с двумя
КЖВ
у меня любовник, у него ребенок 9 лет живет с бывшей. он (мужчина) там (у бывшей и ребенка) постоянно.... из школы каждый день забирает в 16 и потом до 21 там с ней сидит. Вам это надо?
СветланаВ ответ на КЖВ
КЖВ
у меня любовник, у него ребенок 9 лет живет с бывшей. он (мужчина) там (у бывшей и ребенка) постоянно.... из школы каждый день забирает в 16 и потом до 21 там с ней сидит. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
так эт ненормальные мужчины)))) а если нормальный, то ничего страшного
КЖВВ ответ на Светлана
Светлана
так эт ненормальные мужчины)))) а если нормальный, то ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но он там целыми днями у нее) так и сойдутся обратно) как с ним можно о будущем думать? буквально вчера мне сказал, что он не исключает возможных отношений с бывшей. потом типа начал оправдываться, что он и с папой римским не исключает, тк нельзя все исключать.
СветланаВ ответ на КЖВ
КЖВ
да, но он там целыми днями у нее) так и сойдутся обратно) как с ним можно о будущем думать? буквально вчера мне сказал, что он не исключает возможных отношений с бывшей. потом типа начал оправдываться, что он и с папой римским не исключает, тк нельзя все исключать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему тоже бывшая говорила, что он должен каждый день гулять с ребенком после детсада. ей был такой дан ответ, что она замолчала. так что разные ситуации. если адекватно всё, то всё хорошо будет
TatulekВ ответ на Светлана
Светлана
так эт ненормальные мужчины)))) а если нормальный, то ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нормальный мужчина, даже разведясь с БЖ никогда не бросает своего ребенка! Это только ненормальные вместе с Б женой забывают и о ребенке!
СветланаВ ответ на Tatulek
Tatulek
А нормальный мужчина, даже разведясь с БЖ никогда не бросает своего ребенка! Это только ненормальные вместе с Б женой забывают и о ребенке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна. но не иметь личной жизни он не должен
Honney Pot
почему нет то?
Наталья Леонова
Если еще не влюблены, я не советую.
Южная Dakota
Он вам нужен или нет? у вас есть варианты кроме него? вначале ответьте на эти вопросы, потом появятся ответы))
ПроСТО Я
Вопрос туп.
Людмила МельниковаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Вопрос туп.
СсылкаПожаловаться

Марго
Смотря какой мужчина. Вон Бузова связалась и облизывает его с ног до головы
Minus
только если ребенок уже вступил в совершеннолетие
Nickеа́
Если задаете подобный вопрос, то вам точно не стоит.
Катерина
По-моему, вопрос неправильно стоит. Правильней подумать, нужен ли вам вообще это мужчина, что вас привлекает в нем, подходит ли он вам и от этого плясать.
malum
не не...не связывайся с нами...
a a
разведенного в топку
Елена Иванова
а что с ним не так?
Дарья Кошка
А что страшного? Не понятен вопрос.
Таня Павлова
Если с бывшей семьей общается адекватно на ваш взгляд,то почему нет.А если кидается на каждый звонок,то пусть живет без вас.
Tatulek
Сто раз уже были подобные темы. Сначала - люблю его, а потом - не нужен его ребенок, БЖ и далее по списку. Я думаю, лучше не связываться с таким МЧ. Ищите свободного.
Tatjana Miosga
С детьми мужчин обходила всегда десятой дорогой. Проблем на задницу ее хотелось.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем