Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина в возрасте (60-70) становится отцом.

На что он расчитывает? Ведь прожить еще 20 лет, как минимум, чтобы ребенка на ноги поднять и увидеть как он станет взрослым, времени у него уже нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ася КрысинаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Все должно быть вовремя. 60-70 время внуков уже))
СсылкаПожаловаться
Вот вместе и выростут в коллективе
koza derezaВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Вот вместе и выростут в коллективе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело на выходные на пару часов взять поняньчится, другое все время.... Дануна.
Ася КрысинаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Одно дело на выходные на пару часов взять поняньчится, другое все время.... Дануна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я сама так считаю ....вон девченки выше сказали-сделают потом или откупятся если есть чем или на жену свалят няньчись мол.
koza derezaВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Та я сама так считаю ....вон девченки выше сказали-сделают потом или откупятся если есть чем или на жену свалят няньчись мол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ребенке вообще кто подумал? Детям ведь самим очень не комфортно иметь таких престарелых родителей. Особенно в подростковом возрасте.да и что , кроме денег , может дать такой отец?
Я просто по своему сужу. Муж он конечно оказался не очень. А вот отец прекрасный. Постоянно то в футбол с мальчишками гоняет, то они в кино ходили , то с гаджетами разбирались, в икс бокс играли... Ну и поговорить. Все таки он больше с ними на одной волне. А вот отцу моему 62. Уже огромный разрыв. Да, про астрономию интересно, ещё что то, но все равно не то.
Ася КрысинаВ ответ на koza dereza
koza dereza
О ребенке вообще кто подумал? Детям ведь самим очень не комфортно иметь таких престарелых родителей. Особенно в подростковом возрасте.да и что , кроме денег , может дать такой отец?
Я просто по своему сужу. Муж он конечно оказался не очень. А вот отец прекрасный. Постоянно то в футбол с мальчишками гоняет, то они в кино ходили , то с гаджетами разбирались, в икс бокс играли... Ну и поговорить. Все таки он больше с ними на одной волне. А вот отцу моему 62. Уже огромный разрыв. Да, про астрономию интересно, ещё что то, но все равно не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плод любви тоже должен иметь свои сроки.согласна.

Ведите меня ноги в магазин!!!.....
Неахооотаааааа
ЗахарияВ ответ на koza dereza
koza dereza
О ребенке вообще кто подумал? Детям ведь самим очень не комфортно иметь таких престарелых родителей. Особенно в подростковом возрасте.да и что , кроме денег , может дать такой отец?
Я просто по своему сужу. Муж он конечно оказался не очень. А вот отец прекрасный. Постоянно то в футбол с мальчишками гоняет, то они в кино ходили , то с гаджетами разбирались, в икс бокс играли... Ну и поговорить. Все таки он больше с ними на одной волне. А вот отцу моему 62. Уже огромный разрыв. Да, про астрономию интересно, ещё что то, но все равно не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете..отец моей мамы старше бабушки был на 30 лет..ему было за 50 ,когда мама родилась..и это было в 40-е! как она любит и гордится своими воспоминаниями..то есть она помнит и понимает как много он ей дал...
koza derezaВ ответ на Захария
Захария
вы знаете..отец моей мамы старше бабушки был на 30 лет..ему было за 50 ,когда мама родилась..и это было в 40-е! как она любит и гордится своими воспоминаниями..то есть она помнит и понимает как много он ей дал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю. Но сейчас другие время. И дети очень злые и не воспитанные часто. У меня подруга есть,вес 150 кг. Дети к нас в одном классе. 7 класс. Так вот дети очень издеваются над ней. Да, между собой. В лицо никто ничего не говорит. Но сыну очень не приятно. Он ее ее стесняется очень.
ЗахарияВ ответ на koza dereza
koza dereza
Знаю. Но сейчас другие время. И дети очень злые и не воспитанные часто. У меня подруга есть,вес 150 кг. Дети к нас в одном классе. 7 класс. Так вот дети очень издеваются над ней. Да, между собой. В лицо никто ничего не говорит. Но сыну очень не приятно. Он ее ее стесняется очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и будут и д и ты издеваться..над чем угодно.над весом,ростом,возрастом,цветом кожи...нет панацеи. и нет гарантии, что не появится то,из-за чего будут издеваться...время другое...и все больше разного!!! появляется...но думать о чужой зашоренности как о поводе НЕ иметь детей...?
koza derezaВ ответ на Захария
Захария
так и будут и д и ты издеваться..над чем угодно.над весом,ростом,возрастом,цветом кожи...нет панацеи. и нет гарантии, что не появится то,из-за чего будут издеваться...время другое...и все больше разного!!! появляется...но думать о чужой зашоренности как о поводе НЕ иметь детей...?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это все понятно. Но пожилой возраст родителей довольно редкий случай. Хотя в последнее время встречается все чаще.
ЗахарияВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да это все понятно. Но пожилой возраст родителей довольно редкий случай. Хотя в последнее время встречается все чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно. и в каждом отдельном случае - все по разному...вы про своего мужа писали..так далеко не каждый молодой отец будет заниматься детьми...и,возможно, таких случаев в процентном соотношении больше, чем неудачных возрастных отцов...так что...
scorpiusВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да это все понятно. Но пожилой возраст родителей довольно редкий случай. Хотя в последнее время встречается все чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Деньги. Родит суррогатная мать, воспитывать будут няньки. Домработница, прислуга. Это не пенсионерка на пенсию поднимает дошкольника
Panthera tigrisВ ответ на koza dereza
koza dereza
Знаю. Но сейчас другие время. И дети очень злые и не воспитанные часто. У меня подруга есть,вес 150 кг. Дети к нас в одном классе. 7 класс. Так вот дети очень издеваются над ней. Да, между собой. В лицо никто ничего не говорит. Но сыну очень не приятно. Он ее ее стесняется очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети раньше были гораздо злее, чем сейчас, я свое детство прекрасно помню. И лучше бы не вспоминать.
scorpiusВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Дети раньше были гораздо злее, чем сейчас, я свое детство прекрасно помню. И лучше бы не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нынешних детей знаете? Они куда более жестокие. Вписки, разборки. К тому же дети вообще бывают очень жестокими со сверстниками.
scorpiusВ ответ на Захария
Захария
вы знаете..отец моей мамы старше бабушки был на 30 лет..ему было за 50 ,когда мама родилась..и это было в 40-е! как она любит и гордится своими воспоминаниями..то есть она помнит и понимает как много он ей дал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ей-то за 20! А когда ему 70, а ей за 50,это уж другой разговор.
ЗахарияВ ответ на scorpius
scorpius
Но ей-то за 20! А когда ему 70, а ей за 50,это уж другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-первых, в теме не говорилось о позднем материнстве..а говорилось о позднем отцовстве. а ,во-вторых, и два поздних родителя смогут иногда дать больше,чем молодые.вот и все
scorpiusВ ответ на Захария
Захария
во-первых, в теме не говорилось о позднем материнстве..а говорилось о позднем отцовстве. а ,во-вторых, и два поздних родителя смогут иногда дать больше,чем молодые.вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорилось о в частности , о Виторгане. А там жене за 50.А два поздних родителя, конечно, если повезет со здоровьем и генетикой могут дать немало. Но с куда большей вероятностью, ребенок в период когда сверстники развлекаются и учатся, получит дом престарелых с больницей вместо родительской заботы. Хорошо если без деменции и памперсов.
ЗахарияВ ответ на scorpius
scorpius
Говорилось о в частности , о Виторгане. А там жене за 50.А два поздних родителя, конечно, если повезет со здоровьем и генетикой могут дать немало. Но с куда большей вероятностью, ребенок в период когда сверстники развлекаются и учатся, получит дом престарелых с больницей вместо родительской заботы. Хорошо если без деменции и памперсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не писала о виторгане. коза дереза описала свой опыт. не виторгана. я козе дерезе рассказала об опыте своей мамы.не виторгана. вероятности вообще не обсуждала.
JaLeNaВ ответ на koza dereza
koza dereza
О ребенке вообще кто подумал? Детям ведь самим очень не комфортно иметь таких престарелых родителей. Особенно в подростковом возрасте.да и что , кроме денег , может дать такой отец?
Я просто по своему сужу. Муж он конечно оказался не очень. А вот отец прекрасный. Постоянно то в футбол с мальчишками гоняет, то они в кино ходили , то с гаджетами разбирались, в икс бокс играли... Ну и поговорить. Все таки он больше с ними на одной волне. А вот отцу моему 62. Уже огромный разрыв. Да, про астрономию интересно, ещё что то, но все равно не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у отца и дедушки - у каждого своя роль. поэтому нужен и тот и другой. а когда один совмещает все - получается ни то, ни се!
Влада Коновалова
Пусть порадует сынуля появлением дедулю . Пусть гораздо в поздний срок , видно раньше он не мог .
Оксана ***
Табаков увидел же детей. Сын вроде даже институт закончил
Василена
Вы знаете, лучше пусть рожают престарелые богатые дядьки, чем молодые оборванцы. Наверное, лучше остаться без отца, но с наследством, чем без отца и без наследства или с отцом, но без хлеба.
Комментарий удален.Почему?
ирина лаврентьеваВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
Таких много ....живут счастливо....рожают осознано по любви.....кто в 40 себя в утиль списал это их трудности.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Разные,да.Вот актеры Стеклов и Галкин родили в 70... Галкин-прекрасно выглядит, лет на 55,видно,что и энергии и сил надолго хватит,даст Бог. А вот Стеклов-хуже-лицо без эмоций,взгляд в одну точку, речь замедленная-т.е.возрастные изменения очень явные, такое впечатление,что"как оно получилось и зачем-не понимаю";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем