Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина в возрасте (60-70) становится отцом.

На что он расчитывает? Ведь прожить еще 20 лет, как минимум, чтобы ребенка на ноги поднять и увидеть как он станет взрослым, времени у него уже нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
хотя идеально когда отказывают мозги..пенис должен блокироваться
тут же..
СсылкаПожаловаться

Panthera tigrisВ ответ на Go Sve
Go Sve
хотя идеально когда отказывают мозги..пенис должен блокироваться
тут же..
СсылкаПожаловаться
Тогда у многих мужчин он должен блокироваться с рождения.
Иван Иванов
Кого там в этом возрасте можно родить? Там же уже мутация на мутации. Дети от пожилых отцов рождаются часто инвалиды: умственная отсталость,аутизм,шизофрения. Знаю одну такую семейка: ей 20+,ему 60. Родили курам на смех троих детей,все инвалиды,у старшего умст.отсталость,у двух других тяжёлый аутизм. Он сейчас ей ультиматумы ставит,если детей в интернат не сдаст,то он её бросит.
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Кого там в этом возрасте можно родить? Там же уже мутация на мутации. Дети от пожилых отцов рождаются часто инвалиды: умственная отсталость,аутизм,шизофрения. Знаю одну такую семейка: ей 20+,ему 60. Родили курам на смех троих детей,все инвалиды,у старшего умст.отсталость,у двух других тяжёлый аутизм. Он сейчас ей ультиматумы ставит,если детей в интернат не сдаст,то он её бросит.
СсылкаПожаловаться

...Без коментариев...
scorpiusВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Кого там в этом возрасте можно родить? Там же уже мутация на мутации. Дети от пожилых отцов рождаются часто инвалиды: умственная отсталость,аутизм,шизофрения. Знаю одну такую семейка: ей 20+,ему 60. Родили курам на смех троих детей,все инвалиды,у старшего умст.отсталость,у двух других тяжёлый аутизм. Он сейчас ей ультиматумы ставит,если детей в интернат не сдаст,то он её бросит.
СсылкаПожаловаться
Это не столько возраст, сколько наследственность. Читала исследование. Гении чаще всего рождаются у молодых женщин от пожилых отцов. Отцу Конфуция была 80, матери 16. А вот немолодая женщина рискует сильно. Организм уже не тот. Тем более, это позднее материнство искусственное, со всякими ухищрениями.
Иван ИвановВ ответ на scorpius
scorpius
Это не столько возраст, сколько наследственность. Читала исследование. Гении чаще всего рождаются у молодых женщин от пожилых отцов. Отцу Конфуция была 80, матери 16. А вот немолодая женщина рискует сильно. Организм уже не тот. Тем более, это позднее материнство искусственное, со всякими ухищрениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своё время много времени пришлось проводить в реабилитационном центре среди детей ментальных инвалидов. Смотришь на матерей и не понимаешь,откуда такое горе в семью пришло. А потом приходит дедушка забирать ребёнка, узнаешь,что это,оказывается его отец,и все становится на свои места. А у ребёнка и слобоумие,и микроцефалия,и аутизм,и эпилепсия,и вообще букет. А гениальность это побочный продукт нездоровой психики. Многие гении страдали психическими расстройствами. А мутации образуются только при делении клетки,например при спермогенезе. У женщин яйцеклетка закладывается с рождения и делению не подвергается,поэтому мутации в ней практически не происходят. Поэтому,женщина и в 50 лет может родить здорового ребёнка,а вот у мужчин,начиная с 28 лет по 2 новые мутации в год происходит. Исключение синдром Дауна,т.к. это хромосомные заболевание,а не генетическое. С возрастом обоих полов резко увеличивается.
Лиса Алиса
Они все заявляют :я мужиг и мужигом себя чувствую. Поэтому веду себя как мужиг

Дураки потому что.Что Виторган, что Галкин, что Селин и т.д
Ладно не доживут до подросткового возраста ребенка.А свалятся жене с ребенком на руки с инфарктом или с инсультом.Во мужиги!!!
scorpiusВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Они все заявляют :я мужиг и мужигом себя чувствую. Поэтому веду себя как мужиг

Дураки потому что.Что Виторган, что Галкин, что Селин и т.д
Ладно не доживут до подросткового возраста ребенка.А свалятся жене с ребенком на руки с инфарктом или с инсультом.Во мужиги!!!
СсылкаПожаловаться
Галкин молодой. А вот остальные да.
Лиса АлисаВ ответ на scorpius
scorpius
Галкин молодой. А вот остальные да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борису Галкину 70 лет, а ребенку 2 месяца.
scorpiusВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Борису Галкину 70 лет, а ребенку 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про этого! Грачевский тоже хорош! В 67 третий раз женился. Последнему ребенку только 5 лет от предыдущей жены. Смотрела интервью с Селиным и Грачевским. На предыдущих детей забили. Особенно Селин. Вообще знать не хочет. После этого интервью видеть его не могу.
Татьяна Ставничая
Тоже не понимаю зачем они это делают в 70 лет и старше.......... . Ещё и гордятся. Зачем? В этом возрасте уже нет ни сил ни здоровья для того чтобы вырастить , воспитать и поднять этих детей. А они просто тешат своё эго и свои амбиции. Всему своё время.
scorpius
Ни на что он не рассчитывает. Это решают женщины. А нужен им в основном наследник состоятельного мужчины. Заметили, от обычных пенсионеров рожать не торопятся?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Ни на что он не рассчитывает. Это решают женщины. А нужен им в основном наследник состоятельного мужчины. Заметили, от обычных пенсионеров рожать не торопятся?
СсылкаПожаловаться

Ангел.. на метле
Чойта нет 20 лет? Мой дед умер в 93 года.
АнонимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Чойта нет 20 лет? Мой дед умер в 93 года.
СсылкаПожаловаться
Большинство не доживает и до 80.
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Большинство не доживает и до 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из моих родственников на кладбище самый молодой - 91 год. Есть, правда, брат дедушки, умер в 25 от пневмонии.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В таком возрасте пора становиться покойником. Аминь.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем