Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2011, Главная форумов

Когда мужчина вам говорит такие слова..

Обожаю тебя, ты самая восхитительная , самая желанная... еще - милая, дорогая...хочу быть с тобой..скучаю..все время думаю о тебе...много всего..да почти все что только можно сказать кроме одного слова - люблю..
Ведет себя так, как будто я и правда для него что-то значу...А я боюсь сказать первая..да и не хочу , так как в ответ ничего могу не услышать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Овсянка
и он ,видимо, так же)))))
СсылкаПожаловаться
А Х
да ржет он над тобой...
СсылкаПожаловаться
А Х
да ржет он над тобой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
с чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
Оля.
с чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего такие выводы?

малыш) мы все это уже проходили) у нас тема веселая намечается- афтор АХ - заголовок - "Поговорим" в теме ОН и ОНА - заходи - рассмешим от беды и там веселый народ собирается.. развеем грусть -тоску-)))
СсылкаПожаловаться
А Х
с чего такие выводы?

малыш) мы все это уже проходили) у нас тема веселая намечается- афтор АХ - заголовок - "Поговорим" в теме ОН и ОНА - заходи - рассмешим от беды и там веселый народ собирается.. развеем грусть -тоску-)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оля.
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чиво смеешься , Барсик) поздравь уж хоть)) народ понабежал))
СсылкаПожаловаться
А Х
ты чиво смеешься , Барсик) поздравь уж хоть)) народ понабежал))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
да уж..народу не спится))))
СсылкаПожаловаться
Оля.
да уж..народу не спится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошли в мою тему буянить))
СсылкаПожаловаться
Он просто хочет секса. И все.
СсылкаПожаловаться
Он просто хочет секса. И все.
СсылкаПожаловаться
Одного только секса?
СсылкаПожаловаться
Оля.
Одного только секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто по набору слов очень похоже, что именно так. Хотя, возможно, я не права.
СсылкаПожаловаться
Просто по набору слов очень похоже, что именно так. Хотя, возможно, я не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже и не знаю что сказать...он это чаще пишет в смс...когда мы не рядом..а так..вообще почти молчит
СсылкаПожаловаться
Оля.
даже и не знаю что сказать...он это чаще пишет в смс...когда мы не рядом..а так..вообще почти молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень стеснительный, наверное))
СсылкаПожаловаться
Очень стеснительный, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж не знаю..не мальчик тоже))
СсылкаПожаловаться
Оля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По смс врать легче, чем в глаза) а мож и впрямь стеснительный
СсылкаПожаловаться
А давно говорит?
СсылкаПожаловаться
А давно говорит?
СсылкаПожаловаться
из 3-х месяцев..наверное месяца 2..
СсылкаПожаловаться
Оля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А кроме слов еще что-нибудь происходит?
СсылкаПожаловаться

А кроме слов еще что-нибудь происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да....и поступки тоже...дела говорят что он серьезно относится..даже очень..или просто я вообще уже в этой жизни не понимаю тогда
СсылкаПожаловаться
Оля.
да....и поступки тоже...дела говорят что он серьезно относится..даже очень..или просто я вообще уже в этой жизни не понимаю тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы ходите куда-нибудь вместе, он познакомил Вас со своими друзьями, дарит Вам цветы и подарки?
СсылкаПожаловаться

Вы ходите куда-нибудь вместе, он познакомил Вас со своими друзьями, дарит Вам цветы и подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...он мне очень помогает по жизни..реально..без слов..а только дела...он реально стал мне опорой..хотя я пока не очень стараюсь опираться..не ловко пока как-то...
СсылкаПожаловаться
Оля.
да...он мне очень помогает по жизни..реально..без слов..а только дела...он реально стал мне опорой..хотя я пока не очень стараюсь опираться..не ловко пока как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну значит всё будет хорошо, не надо волноваться...
СсылкаПожаловаться

Ну значит всё будет хорошо, не надо волноваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь..просто иногда так хочется услышать это может и банальное-люблю..и так самой хочется сказать это
СсылкаПожаловаться
Оля.
надеюсь..просто иногда так хочется услышать это может и банальное-люблю..и так самой хочется сказать это
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Подождите немного, всё у Вас еще будет...Далеко не все, кто торопится сказать люблю, любят на самом деле...
СсылкаПожаловаться
не говори первая.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru