Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина вам говорит такие слова..

Обожаю тебя, ты самая восхитительная , самая желанная... еще - милая, дорогая...хочу быть с тобой..скучаю..все время думаю о тебе...много всего..да почти все что только можно сказать кроме одного слова - люблю..
Ведет себя так, как будто я и правда для него что-то значу...А я боюсь сказать первая..да и не хочу , так как в ответ ничего могу не услышать
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Овсянка
и он ,видимо, так же)))))
А Х
да ржет он над тобой...
Оля.В ответ на А Х
А Х
да ржет он над тобой...
СсылкаПожаловаться
с чего такие выводы?
А ХВ ответ на Оля.
Оля.
с чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего такие выводы?

малыш) мы все это уже проходили) у нас тема веселая намечается- афтор АХ - заголовок - "Поговорим" в теме ОН и ОНА - заходи - рассмешим от беды и там веселый народ собирается.. развеем грусть -тоску-)))
Оля.В ответ на А Х
А Х
с чего такие выводы?

малыш) мы все это уже проходили) у нас тема веселая намечается- афтор АХ - заголовок - "Поговорим" в теме ОН и ОНА - заходи - рассмешим от беды и там веселый народ собирается.. развеем грусть -тоску-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))
А ХВ ответ на Оля.
Оля.
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чиво смеешься , Барсик) поздравь уж хоть)) народ понабежал))
Оля.В ответ на А Х
А Х
ты чиво смеешься , Барсик) поздравь уж хоть)) народ понабежал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж..народу не спится))))
А ХВ ответ на Оля.
Оля.
да уж..народу не спится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошли в мою тему буянить))
Екатерина Яблонская
Он просто хочет секса. И все.
Екатерина Яблонская
Он просто хочет секса. И все.
СсылкаПожаловаться
Одного только секса?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Оля.
Оля.
Одного только секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто по набору слов очень похоже, что именно так. Хотя, возможно, я не права.
Екатерина Яблонская
Просто по набору слов очень похоже, что именно так. Хотя, возможно, я не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже и не знаю что сказать...он это чаще пишет в смс...когда мы не рядом..а так..вообще почти молчит
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Оля.
Оля.
даже и не знаю что сказать...он это чаще пишет в смс...когда мы не рядом..а так..вообще почти молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень стеснительный, наверное))
Екатерина Яблонская
Очень стеснительный, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж не знаю..не мальчик тоже))
ИдеальнаВ ответ на Оля.
Оля.
даже и не знаю что сказать...он это чаще пишет в смс...когда мы не рядом..а так..вообще почти молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По смс врать легче, чем в глаза) а мож и впрямь стеснительный
Даша Дубровская
А давно говорит?
Даша Дубровская
А давно говорит?
СсылкаПожаловаться
из 3-х месяцев..наверное месяца 2..
Даша ДубровскаяВ ответ на Оля.
Оля.
из 3-х месяцев..наверное месяца 2..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из 3-х месяцев..наверное месяца 2..

А кроме слов еще что-нибудь происходит?
Даша Дубровская
из 3-х месяцев..наверное месяца 2..

А кроме слов еще что-нибудь происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да....и поступки тоже...дела говорят что он серьезно относится..даже очень..или просто я вообще уже в этой жизни не понимаю тогда
Даша ДубровскаяВ ответ на Оля.
Оля.
да....и поступки тоже...дела говорят что он серьезно относится..даже очень..или просто я вообще уже в этой жизни не понимаю тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да....и поступки тоже...дела говорят что он серьезно относится..даже очень..или просто я вообще уже в этой жизни не понимаю тогда

Вы ходите куда-нибудь вместе, он познакомил Вас со своими друзьями, дарит Вам цветы и подарки?
Даша Дубровская
да....и поступки тоже...дела говорят что он серьезно относится..даже очень..или просто я вообще уже в этой жизни не понимаю тогда

Вы ходите куда-нибудь вместе, он познакомил Вас со своими друзьями, дарит Вам цветы и подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...он мне очень помогает по жизни..реально..без слов..а только дела...он реально стал мне опорой..хотя я пока не очень стараюсь опираться..не ловко пока как-то...
Даша ДубровскаяВ ответ на Оля.
Оля.
да...он мне очень помогает по жизни..реально..без слов..а только дела...он реально стал мне опорой..хотя я пока не очень стараюсь опираться..не ловко пока как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да...он мне очень помогает по жизни..реально..без слов..а только дела...он реально стал мне опорой..хотя я пока не очень стараюсь опираться..не ловко пока как-то...

Ну значит всё будет хорошо, не надо волноваться...
Даша Дубровская
да...он мне очень помогает по жизни..реально..без слов..а только дела...он реально стал мне опорой..хотя я пока не очень стараюсь опираться..не ловко пока как-то...

Ну значит всё будет хорошо, не надо волноваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь..просто иногда так хочется услышать это может и банальное-люблю..и так самой хочется сказать это
Даша ДубровскаяВ ответ на Оля.
Оля.
надеюсь..просто иногда так хочется услышать это может и банальное-люблю..и так самой хочется сказать это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надеюсь..просто иногда так хочется услышать это может и банальное-люблю..и так самой хочется сказать это

Подождите немного, всё у Вас еще будет...Далеко не все, кто торопится сказать люблю, любят на самом деле...
Светлана Романова
не говори первая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем