Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина зарабатывает намного меньше...

У нас сейчас конфетно-букетный период - ухаживания, кино, рестораны Вчера мужчина проговорился сколько он зарабатывает, видимо хотел похвастаться. Но я зарабатываю в 2 раза больше.  Если наши отношения будут развиваться дальше, получается я буду или сама тратить больше, или делать вид, что мало зарабатываю и тянуть лямку. Ой, мамочка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ольга Анатольевна Ланчева
Ну, с ребёнком втроём на одну зарплату они будут три года жить при нормальном раскладе, и вообще, надо спросить у парня, как он видит бюджет семьи, может, раздельным вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно. Но только автору не надо озвучивать свой заработок. Лучше откладывать эту сумму на счёт. Ге надо мужчине знать сколько дама зарабатывает.
Lisa - Alisa
Бежать от него надо, роняя тапки...
ЛяляВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Бежать от него надо, роняя тапки...
СсылкаПожаловаться
Ну побежит,а у другого 50,назад возвращаться?
Lisa - AlisaВ ответ на Ляля
Ляля
Ну побежит,а у другого 50,назад возвращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нормально зарабатывающего мужика уже не вариант встретить? :)
Лю Лу
Просто не говорите о своих доходах. А там видно будет)))
Кайл Риз
Вы его не знаете похоже, ему может это совсем не в напряг, если же вы сами его пилить не будете в дальнейшем, и тыкать носом, что меньше
Катя Смирнова
Почему люди стали материальные блага ставить на первое место?!Я зарабатываю больше в 2,5 раза мужа и что?Мы уже отметили 20 лет со дня свадьбы.Главное что бы человек был хороший.Работал и каждую копеечку нес в семью.
Ольга Анатольевна Ланчева
называйте сумму заработка примерно равную как у парня, если будете жить вместе, то "излишек" откладывайте на счет, потом потратите на что-то крупное или будет подушка безопасности. Когда будете покупать что-то крупное, то скажите, что Вас папа очень любит и балует.
Джилли Хаус
Правильно сказали. Зарплата относительная величина. Сегодня у вас больше, завтра у него. Самое главное чтобы отношения были всегда ровными. Мы вот тоже больше 20ти лет живем. Зарплата то у него, то у меня. И вообще кто сказал что мужчины нас ДОЛЖНЫ обеспечивать. В каком законе написано??? Вот во всех законах написано: пособие на ребенка - матери, семейный капитал - опять матери.... Даже пособие по потере кормильца отцу еще доказать надо что он отец-одиночка!!!
Beladonna@
Это не ваш клиент
Планета
Важно-то не сколько зарабатываешь, а сколько отдаёшь в общаг)
Mariya
70 - это не так уж мало, если бы 20 зарабатывал - то была бы проблема
не офишируйте ему свою зарплату чтобы на нее не посягал и все, живите долго и счастливо!
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
70 - это не так уж мало, если бы 20 зарабатывал - то была бы проблема
не офишируйте ему свою зарплату чтобы на нее не посягал и все, живите долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
доходы у вас разные но сопоставимые, если у него неплохая работа, то через пару лет он может зарабатывать и больше вас
смотрите главное какой он человек
Иринка Дубинина
Вам еще ничего не предложили, а вы себя уже в белом свадебном платье представляете.
Никаких чувств, никаких рассказов о том, что он: замечательный, воспитанный, руку подает, читает много. Только деньги.... Куда катится мир..
Иринка Дубинина
Вам еще ничего не предложили, а вы себя уже в белом свадебном платье представляете.
Никаких чувств, никаких рассказов о том, что он: замечательный, воспитанный, руку подает, читает много. Только деньги.... Куда катится мир..
СсылкаПожаловаться

Mariya
меня муж нищей студенткой подобрал еще и с долгом за квартиру
сейчас я зарабатываю больше его, НО важно то что в тяжелый ситуациях он будет со мной и что меня любит и мне и в голову не придет мерить наше счастье деньгами
Баба ТашаВ ответ на Mariya
Mariya
меня муж нищей студенткой подобрал еще и с долгом за квартиру
сейчас я зарабатываю больше его, НО важно то что в тяжелый ситуациях он будет со мной и что меня любит и мне и в голову не придет мерить наше счастье деньгами
СсылкаПожаловаться
Это сейчас,когда ваша семья крепко стоит на ногах,вы получаете больше него.Изначально он получал больше,если подобрал вас нищей студенткой,дал возможность закончить ВУЗ,расплатиться с долгами за квартиру.Он сделал для вас много,поддержал в трудную минуту, теперь вы одно целое и уже не важно,кто больше зарабатывает.Ваша ситуация совершенно другая.
Клюква в сахаре
Настолько мало зарабатываете, что придется "тянуть лямку"? Мдяк.
Маруся
так может так и оставить.....конфетно-букетный период
Баба Таша
Семья,в которой мужчина не стремиться получать больше женщины,обречена.Чувства разбиваются о быт,когда женщина уходит в декрет и лишается своего заработка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем