Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина зарабатывает намного меньше...

У нас сейчас конфетно-букетный период - ухаживания, кино, рестораны Вчера мужчина проговорился сколько он зарабатывает, видимо хотел похвастаться. Но я зарабатываю в 2 раза больше.  Если наши отношения будут развиваться дальше, получается я буду или сама тратить больше, или делать вид, что мало зарабатываю и тянуть лямку. Ой, мамочка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Natalie Svadba
Вот и подумайте, приемлемо ли это для Вас.
Мари Мари
Может он уменьшил сумму ,что бы вас не обидеть
нехировата пачимутаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Может он уменьшил сумму ,что бы вас не обидеть
СсылкаПожаловаться
или проверить.
нехировата пачимута
или проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую
Рэм ⓇВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Может он уменьшил сумму ,что бы вас не обидеть
СсылкаПожаловаться
А. может, преувеличил, чтобы удивить? )
Маша
жесть.надо искать.другого.Но мама дарагая вы же к телу допустили. вот лоханулись. имел бесплатно. жесть вам сочувствую
нехировата пачимутаВ ответ на Маша
Маша
жесть.надо искать.другого.Но мама дарагая вы же к телу допустили. вот лоханулись. имел бесплатно. жесть вам сочувствую
СсылкаПожаловаться

Bomber
Он вас не достоин, ищите того кто больше зарабатывает.
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Bomber
Bomber
Он вас не достоин, ищите того кто больше зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Те кто больше зарабатывают в сторону автора не смотрят даже
Виктория Любимая
Те кто больше зарабатывают в сторону автора не смотрят даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это извечная проблема)
А Лев
С какого это
Анастасия
А вы обсуждали этот вопрос между собой?)) Форум чем может помочь?))
Алиса Поливода
Никогда такого не понимала, зачем мерятся зарплатами? Если у вас нормальные отношения, тогда вам нет дела до того кто сколько зарабатывает. Если я люблю своего мужа то мне все равно больше он меня получает или меньше, если в семье нормальные взаимоотношения то такого вопроса не возникает, а если у вас только начинаются отношения а вас уже волнует подобный вопрос, то у меня нет слов....
Алиса ПоливодаВ ответ на Алиса Поливода
Алиса Поливода
Никогда такого не понимала, зачем мерятся зарплатами? Если у вас нормальные отношения, тогда вам нет дела до того кто сколько зарабатывает. Если я люблю своего мужа то мне все равно больше он меня получает или меньше, если в семье нормальные взаимоотношения то такого вопроса не возникает, а если у вас только начинаются отношения а вас уже волнует подобный вопрос, то у меня нет слов....
СсылкаПожаловаться
вам отношения тогда не нужны
Виктория Любимая
А ты в цифрах расскажи нам? Ты сколько? А он? Ща заценим перспективы
Виктория Любимая
А ты в цифрах расскажи нам? Ты сколько? А он? Ща заценим перспективы
СсылкаПожаловаться
Он 10 она 20)))
ЛоркинВ ответ на Bomber
Bomber
Он 10 она 20)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тысяч.... рублей!
Дана
ну так и скажите, что столько же зарабатываете, че как маленькая?)
Nobody's wife
глупындра, просто НЕ говори ему!
преуменьши сумму
Ленусик ГОВТВА
Разве размер зарплаты важнее человеческих отношений. Да и потом, зарплата же не вечно-стабильная величина, сегодня вы больше, завтра -он. Может вообще так статься, что останетесь без работы. Зачем прикидываться, делать вид что зарабатываете меньше? Люди, что у вас в головах? Неужели простые человеческие отношения сейчас уже не актуальны?
Ленусик ГОВТВА
Разве размер зарплаты важнее человеческих отношений. Да и потом, зарплата же не вечно-стабильная величина, сегодня вы больше, завтра -он. Может вообще так статься, что останетесь без работы. Зачем прикидываться, делать вид что зарабатываете меньше? Люди, что у вас в головах? Неужели простые человеческие отношения сейчас уже не актуальны?
СсылкаПожаловаться
Нет сейчас только деньги и что с кого урвать.
мария АккуратоваВ ответ на Bomber
Bomber
Нет сейчас только деньги и что с кого урвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не преувеличивайте
margarita plavnovaВ ответ на Ленусик ГОВТВА
Ленусик ГОВТВА
Разве размер зарплаты важнее человеческих отношений. Да и потом, зарплата же не вечно-стабильная величина, сегодня вы больше, завтра -он. Может вообще так статься, что останетесь без работы. Зачем прикидываться, делать вид что зарабатываете меньше? Люди, что у вас в головах? Неужели простые человеческие отношения сейчас уже не актуальны?
СсылкаПожаловаться
так мужчина будет комплексовать и злиться, редко кто из М нормально относится когда Ж больше получает
Виктория ЛюбимаяВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
так мужчина будет комплексовать и злиться, редко кто из М нормально относится когда Ж больше получает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям "Москва слезам не верит".
margarita plavnovaВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Прям "Москва слезам не верит".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. легче женщине свою зрп уменьшить , чем бороться с комплексами мужчины .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем