Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда мужчина значительно младше

Мой мужчина младше меня на 16 лет, любим друг друга. Познакомились около года назад. Вчера сделал предложение. Люблю его очень, согласилась, конечно. Но... 16 лет! Он говорит, что это не имеет никакого значения. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1190
Evgenia F
Соглашаться. Вы чего-то теряете? Если теряете - не соглашаться)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Evgenia F
Evgenia F
Соглашаться. Вы чего-то теряете? Если теряете - не соглашаться)))
СсылкаПожаловаться
страшно)))
СсылкаПожаловаться
Evgenia FВ ответ на Аноним
Аноним
страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего страшно? Девственность потерять? Если вы написали о нем... МОЙ МУЖЧИНА! Написали бы просто очередной самец 20 лет захотел меня ахнуть... Вот и думаю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Evgenia F
Evgenia F
Чего страшно? Девственность потерять? Если вы написали о нем... МОЙ МУЖЧИНА! Написали бы просто очередной самец 20 лет захотел меня ахнуть... Вот и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитываю Ваш комментарий и понимаю, как же Вы правы! ведь чувствую, что это МОЙ МУЖЧИНА, зачем все эти ненужные сомнения? Просто ему 28, мне 44, вот и лезут в голову негативные мысли. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Перечитываю Ваш комментарий и понимаю, как же Вы правы! ведь чувствую, что это МОЙ МУЖЧИНА, зачем все эти ненужные сомнения? Просто ему 28, мне 44, вот и лезут в голову негативные мысли. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дети у него есть?
СсылкаПожаловаться
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дети у него есть?
СсылкаПожаловаться
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно лезут
СсылкаПожаловаться
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы готовы лет через 10 к разводу а то и раньше то женитесь че такого то)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖанеТТ .В ответ на Японский Клён
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
Оружие массового пораженияВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Развестись можно с любым: и с одногодкой, и с тем, кто старше
СсылкаПожаловаться
Анна АфанасьеваВ ответ на Оружие массового поражения
Оружие массового поражения
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос, где вероятность выше. В одном случае может быть, а в другом наверняка будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извиняюсь, нечаянно нажала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно согласна!!! С одногодкой брак продлился года 3, а второй муж на 9 лет моложе-живем уже 9 лет.
СсылкаПожаловаться
Мария СорокинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а когда муж старше они конечно не разводятся??)))
лучше 10 лет быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
Ирина ПеткевичВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расскажите это Макронихе:-)). Я , так понимаю, вы ноги раздвинули и родили лет в 15?
СсылкаПожаловаться
Галина ТульскаяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня больше пар с разницей в 10 лет, где жена старше и все живут. Хотя я не одобряю большую разницу в возрасте ни в какую сторону.
СсылкаПожаловаться
ЖанеТТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а сколько пар одногодок разводятся в 40.
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мужа друг первый раз женился в 32 года на 18-летней девочке. Прожил с ней до достижения ею 25 лет, развелся. Сейчас он в четвертом браке. каждый раз женится на 18-летней, живет пока ей не исполняется 25 лет, затем разводится, женится на следующей 18-летней. Сейчас его четвертой жене 24 года. Мы делаем ставки - разведется через год или нет. (Наверное, это бессердечно с нашей стороны.) Детей нет ни в одном браке. Абсолютный сластолюбец и сибарит. Так, что каким будет брак - зависит от нас самих. За кого мы выйдем/, как поведем себя в браке, с уважением или без будем относится друг к другу. Так, что давайте будем мудры и терпеливы.
СсылкаПожаловаться
ЖанеТТ .В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У мужа друг первый раз женился в 32 года на 18-летней девочке. Прожил с ней до достижения ею 25 лет, развелся. Сейчас он в четвертом браке. каждый раз женится на 18-летней, живет пока ей не исполняется 25 лет, затем разводится, женится на следующей 18-летней. Сейчас его четвертой жене 24 года. Мы делаем ставки - разведется через год или нет. (Наверное, это бессердечно с нашей стороны.) Детей нет ни в одном браке. Абсолютный сластолюбец и сибарит. Так, что каким будет брак - зависит от нас самих. За кого мы выйдем/, как поведем себя в браке, с уважением или без будем относится друг к другу. Так, что давайте будем мудры и терпеливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давайте) я не против)
СсылкаПожаловаться
Dika ЯВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
давайте) я не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всегда думаю что если мне было 14,а он только родился...я против....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГейльВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, у таких мужчин или проблемы с потенцией или маленький, поэтому и жениться стараются на неискушенных, потом девица взрослеет и мужик просто начинает бояться, что изменит например и сравнение будет не в его пользу. Только с такими молоденькими чувствует себя комфортно пока у них розовые очки не спали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гейль
Кстати, у таких мужчин или проблемы с потенцией или маленький, поэтому и жениться стараются на неискушенных, потом девица взрослеет и мужик просто начинает бояться, что изменит например и сравнение будет не в его пользу. Только с такими молоденькими чувствует себя комфортно пока у них розовые очки не спали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точто !
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru