Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина значительно младше

Мой мужчина младше меня на 16 лет, любим друг друга. Познакомились около года назад. Вчера сделал предложение. Люблю его очень, согласилась, конечно. Но... 16 лет! Он говорит, что это не имеет никакого значения. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1186
Бедный родственникВ ответ на 111
111
Это точто !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ник у тебя интересный. почему именно это число, если не секрет?
Сергей СушкоВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
ник у тебя интересный. почему именно это число, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Три палки! Вроде всё понятно.
Людмила В ответ на Сергей Сушко
Сергей Сушко
Три палки! Вроде всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Irina KorovyakovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кстати, у таких мужчин или проблемы с потенцией или маленький, поэтому и жениться стараются на неискушенных, потом девица взрослеет и мужик просто начинает бояться, что изменит например и сравнение будет не в его пользу. Только с такими молоденькими чувствует себя комфортно пока у них розовые очки не спали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000
Бедный родственникВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кстати, у таких мужчин или проблемы с потенцией или маленький, поэтому и жениться стараются на неискушенных, потом девица взрослеет и мужик просто начинает бояться, что изменит например и сравнение будет не в его пользу. Только с такими молоденькими чувствует себя комфортно пока у них розовые очки не спали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фигня. причины иные, бгг
Пётр КашинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кстати, у таких мужчин или проблемы с потенцией или маленький, поэтому и жениться стараются на неискушенных, потом девица взрослеет и мужик просто начинает бояться, что изменит например и сравнение будет не в его пользу. Только с такими молоденькими чувствует себя комфортно пока у них розовые очки не спали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так кому нужна жена из под кучи мужиков то! Тарелочки за кем-то долизывать- ужасный позор... Любому нормальному мужику в невесты девственница нужна.. А уж кто выбирать не может - уж подбирает что осталось..
meiz sarbasovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кстати, у таких мужчин или проблемы с потенцией или маленький, поэтому и жениться стараются на неискушенных, потом девица взрослеет и мужик просто начинает бояться, что изменит например и сравнение будет не в его пользу. Только с такими молоденькими чувствует себя комфортно пока у них розовые очки не спали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Ольга КравцоваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У мужа друг первый раз женился в 32 года на 18-летней девочке. Прожил с ней до достижения ею 25 лет, развелся. Сейчас он в четвертом браке. каждый раз женится на 18-летней, живет пока ей не исполняется 25 лет, затем разводится, женится на следующей 18-летней. Сейчас его четвертой жене 24 года. Мы делаем ставки - разведется через год или нет. (Наверное, это бессердечно с нашей стороны.) Детей нет ни в одном браке. Абсолютный сластолюбец и сибарит. Так, что каким будет брак - зависит от нас самих. За кого мы выйдем/, как поведем себя в браке, с уважением или без будем относится друг к другу. Так, что давайте будем мудры и терпеливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это еще хорошо, что разводится только. Синяя борода убивал.
Бедный родственникВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это еще хорошо, что разводится только. Синяя борода убивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гыыы
Светлана МихайловаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У мужа друг первый раз женился в 32 года на 18-летней девочке. Прожил с ней до достижения ею 25 лет, развелся. Сейчас он в четвертом браке. каждый раз женится на 18-летней, живет пока ей не исполняется 25 лет, затем разводится, женится на следующей 18-летней. Сейчас его четвертой жене 24 года. Мы делаем ставки - разведется через год или нет. (Наверное, это бессердечно с нашей стороны.) Детей нет ни в одном браке. Абсолютный сластолюбец и сибарит. Так, что каким будет брак - зависит от нас самих. За кого мы выйдем/, как поведем себя в браке, с уважением или без будем относится друг к другу. Так, что давайте будем мудры и терпеливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нечаянно нажала (((
natasha goddessВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У мужа друг первый раз женился в 32 года на 18-летней девочке. Прожил с ней до достижения ею 25 лет, развелся. Сейчас он в четвертом браке. каждый раз женится на 18-летней, живет пока ей не исполняется 25 лет, затем разводится, женится на следующей 18-летней. Сейчас его четвертой жене 24 года. Мы делаем ставки - разведется через год или нет. (Наверное, это бессердечно с нашей стороны.) Детей нет ни в одном браке. Абсолютный сластолюбец и сибарит. Так, что каким будет брак - зависит от нас самих. За кого мы выйдем/, как поведем себя в браке, с уважением или без будем относится друг к другу. Так, что давайте будем мудры и терпеливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да слышала о таких мужиках, один вроде как бы сказал, что женщина хороша до 25 лет, после у женщин неприятный специфический запах. Вот никак не пойму, что за запах, что это может быть. Становишься старше, а все в норме, и даже лучше становишься.
Светлана ПрокудинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы! Это правда жизни. Первые годы будет нормально, а потом женщина становится мамочкой. Проверено на себе!
елена гудковаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда муж старше жены на 10 лет, также получается молодая живет со стариком, но ничего же - живут, и даже иногда не разводятся.
елена гудкова
А когда муж старше жены на 10 лет, также получается молодая живет со стариком, но ничего же - живут, и даже иногда не разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда...но природа берёт своё.Когда мужчина старше не на 20-30 то это естественно,зная что мальчики развиваются позже.Ну конечно есть исключения.....
natasha goddessВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дура
natasha goddessВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЖанеТТ - дура
Кровавая барыняВ ответ на Японский Клён
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
История переписки6

СветикВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
если вы готовы лет через 10 к разводу а то и раньше то женитесь че такого то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему через 10 лет? Может она и раньше его бросит, найдет еще моложе - сейчас это модно молодой муж
ЖанеТТ .В ответ на Светик
Светик
почему через 10 лет? Может она и раньше его бросит, найдет еще моложе - сейчас это модно молодой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все может быть)вот же мужик бедный расстроится то что бабка его на кусок мяса помоложе поменяла)))пряма таки вспомнился фильм Бабник(с кучером) , но это фильм реальность другая)
СветикВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да все может быть)вот же мужик бедный расстроится то что бабка его на кусок мяса помоложе поменяла)))пряма таки вспомнился фильм Бабник(с кучером) , но это фильм реальность другая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
44 года еще далеко не бабка.
ЖанеТТ .В ответ на Светик
Светик
44 года еще далеко не бабка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя мать в 43 стала бабкой) я рано родила))
Комментарий удален.Почему?
ЖанеТТ .В ответ на Ольга Шнейдер
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
надеюсь моя в след году не вздумает рожать иначе и меня в 36 осчастливит))))
Екатерина КараваеваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
надеюсь моя в след году не вздумает рожать иначе и меня в 36 осчастливит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оттого,что ты рано родила,твоя мама бабкой не стала в одно мгновение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем