Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина значительно младше

Мой мужчина младше меня на 16 лет, любим друг друга. Познакомились около года назад. Вчера сделал предложение. Люблю его очень, согласилась, конечно. Но... 16 лет! Он говорит, что это не имеет никакого значения. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1186
E F
Соглашаться. Вы чего-то теряете? Если теряете - не соглашаться)))
АнонимВ ответ на E F
E F
Соглашаться. Вы чего-то теряете? Если теряете - не соглашаться)))
СсылкаПожаловаться
страшно)))
Аноним
страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего страшно? Девственность потерять? Если вы написали о нем... МОЙ МУЖЧИНА! Написали бы просто очередной самец 20 лет захотел меня ахнуть... Вот и думаю.
АнонимВ ответ на E F
E F
Чего страшно? Девственность потерять? Если вы написали о нем... МОЙ МУЖЧИНА! Написали бы просто очередной самец 20 лет захотел меня ахнуть... Вот и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитываю Ваш комментарий и понимаю, как же Вы правы! ведь чувствую, что это МОЙ МУЖЧИНА, зачем все эти ненужные сомнения? Просто ему 28, мне 44, вот и лезут в голову негативные мысли. Спасибо Вам!
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Перечитываю Ваш комментарий и понимаю, как же Вы правы! ведь чувствую, что это МОЙ МУЖЧИНА, зачем все эти ненужные сомнения? Просто ему 28, мне 44, вот и лезут в голову негативные мысли. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дети у него есть?
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Перечитываю Ваш комментарий и понимаю, как же Вы правы! ведь чувствую, что это МОЙ МУЖЧИНА, зачем все эти ненужные сомнения? Просто ему 28, мне 44, вот и лезут в голову негативные мысли. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дети у него есть?
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Перечитываю Ваш комментарий и понимаю, как же Вы правы! ведь чувствую, что это МОЙ МУЖЧИНА, зачем все эти ненужные сомнения? Просто ему 28, мне 44, вот и лезут в голову негативные мысли. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно лезут
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Перечитываю Ваш комментарий и понимаю, как же Вы правы! ведь чувствую, что это МОЙ МУЖЧИНА, зачем все эти ненужные сомнения? Просто ему 28, мне 44, вот и лезут в голову негативные мысли. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы готовы лет через 10 к разводу а то и раньше то женитесь че такого то)
Комментарий удален.Почему?
ЖанеТТ .В ответ на Японский Клён
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
Кровавая барыняВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Развестись можно с любым: и с одногодкой, и с тем, кто старше
Анна АфанасьеваВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Развестись можно с любым: и с одногодкой, и с тем, кто старше
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Кровавая барыня
Развестись можно с любым: и с одногодкой, и с тем, кто старше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос, где вероятность выше. В одном случае может быть, а в другом наверняка будет.
Копилка добрых советовВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Развестись можно с любым: и с одногодкой, и с тем, кто старше
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Кровавая барыня
Развестись можно с любым: и с одногодкой, и с тем, кто старше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извиняюсь, нечаянно нажала
ТракторинаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Развестись можно с любым: и с одногодкой, и с тем, кто старше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно согласна!!! С одногодкой брак продлился года 3, а второй муж на 9 лет моложе-живем уже 9 лет.
Мария СорокинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а когда муж старше они конечно не разводятся??)))
лучше 10 лет быть счастливой!
Ирина ПеткевичВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расскажите это Макронихе:-)). Я , так понимаю, вы ноги раздвинули и родили лет в 15?
Галина ТульскаяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня больше пар с разницей в 10 лет, где жена старше и все живут. Хотя я не одобряю большую разницу в возрасте ни в какую сторону.
ЖанеТТ .
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а сколько пар одногодок разводятся в 40.
Елена ИвановаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня три пары знакомых где жены старше мужей на 10 лет были, все закончилось разводом, либо откровенными изменами мужа, я просто живу реально а не в иллюзиях безмерного вечного счастья со старухой когда тебе нет 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мужа друг первый раз женился в 32 года на 18-летней девочке. Прожил с ней до достижения ею 25 лет, развелся. Сейчас он в четвертом браке. каждый раз женится на 18-летней, живет пока ей не исполняется 25 лет, затем разводится, женится на следующей 18-летней. Сейчас его четвертой жене 24 года. Мы делаем ставки - разведется через год или нет. (Наверное, это бессердечно с нашей стороны.) Детей нет ни в одном браке. Абсолютный сластолюбец и сибарит. Так, что каким будет брак - зависит от нас самих. За кого мы выйдем/, как поведем себя в браке, с уважением или без будем относится друг к другу. Так, что давайте будем мудры и терпеливы.
ЖанеТТ .В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У мужа друг первый раз женился в 32 года на 18-летней девочке. Прожил с ней до достижения ею 25 лет, развелся. Сейчас он в четвертом браке. каждый раз женится на 18-летней, живет пока ей не исполняется 25 лет, затем разводится, женится на следующей 18-летней. Сейчас его четвертой жене 24 года. Мы делаем ставки - разведется через год или нет. (Наверное, это бессердечно с нашей стороны.) Детей нет ни в одном браке. Абсолютный сластолюбец и сибарит. Так, что каким будет брак - зависит от нас самих. За кого мы выйдем/, как поведем себя в браке, с уважением или без будем относится друг к другу. Так, что давайте будем мудры и терпеливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давайте) я не против)
Dika ЯВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
давайте) я не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всегда думаю что если мне было 14,а он только родился...я против....
ТатьянаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У мужа друг первый раз женился в 32 года на 18-летней девочке. Прожил с ней до достижения ею 25 лет, развелся. Сейчас он в четвертом браке. каждый раз женится на 18-летней, живет пока ей не исполняется 25 лет, затем разводится, женится на следующей 18-летней. Сейчас его четвертой жене 24 года. Мы делаем ставки - разведется через год или нет. (Наверное, это бессердечно с нашей стороны.) Детей нет ни в одном браке. Абсолютный сластолюбец и сибарит. Так, что каким будет брак - зависит от нас самих. За кого мы выйдем/, как поведем себя в браке, с уважением или без будем относится друг к другу. Так, что давайте будем мудры и терпеливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, у таких мужчин или проблемы с потенцией или маленький, поэтому и жениться стараются на неискушенных, потом девица взрослеет и мужик просто начинает бояться, что изменит например и сравнение будет не в его пользу. Только с такими молоденькими чувствует себя комфортно пока у них розовые очки не спали.
Татьяна
Кстати, у таких мужчин или проблемы с потенцией или маленький, поэтому и жениться стараются на неискушенных, потом девица взрослеет и мужик просто начинает бояться, что изменит например и сравнение будет не в его пользу. Только с такими молоденькими чувствует себя комфортно пока у них розовые очки не спали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точто !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем