Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчине опускаться ниже некуда...

Он поднимает руку на женщину)))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
bonnic
Есть такие женщины, их ещё липучками называют, слабые и жалкие. Вот их лупят за жалкость и беспомощность.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Есть такие женщины, их ещё липучками называют, слабые и жалкие. Вот их лупят за жалкость и беспомощность.
СсылкаПожаловаться
Мужчина не поднимет руку на женщину, тем более на слабую и беспомощную.
Аноним
Мужчина не поднимет руку на женщину, тем более на слабую и беспомощную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже такую липучку лупила, потому что терпит и липнет, липнет и терпит. Нахрена только не понятно.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Я бы тоже такую липучку лупила, потому что терпит и липнет, липнет и терпит. Нахрена только не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда. Не нравится женщина-надо уходить.
Аноним
Ерунда. Не нравится женщина-надо уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем уходить, он господин, его все устраивает как его рабыня обслуживает, это ее не устраивают побои, что ж она не уходит? Липнет же
Ольга НВ ответ на bonnic
bonnic
Зачем уходить, он господин, его все устраивает как его рабыня обслуживает, это ее не устраивают побои, что ж она не уходит? Липнет же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну бьют не только липучек.......
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Есения
нет ..очень сильный духом..чтобы привести казу в чувство
ДругВ ответ на Есения
История переписки3
что тепе понятно??
что придумала-в то и поверила
black opium
Получали не раз ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Получали не раз ?
СсылкаПожаловаться
Никогда не получала. С тряпками дело не имею. Даже если бы хоть раз хоть пальцем кто тронул... Я дикая, в клочья порву. И это не пустые слова.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не получала. С тряпками дело не имею. Даже если бы хоть раз хоть пальцем кто тронул... Я дикая, в клочья порву. И это не пустые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ггг смешная, мужчина раза в 2-3 сильнее физически. Так что, хотел бы, убил бы с двух ударов) Блин, какие некоторые женщины наивные и самоуверенные... до первого в челюсть)
Татьяна ШубинаВ ответ на Allammа
Allammа
Ггг смешная, мужчина раза в 2-3 сильнее физически. Так что, хотел бы, убил бы с двух ударов) Блин, какие некоторые женщины наивные и самоуверенные... до первого в челюсть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как вашей маме в челюсть, понравилось? Её, видимо, ещё и по беременному пузу били, вам в голову сильно прилетало.
Татьяна Шубина
И как вашей маме в челюсть, понравилось? Её, видимо, ещё и по беременному пузу били, вам в голову сильно прилетало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетя, ты глупа? Причем тут моя мать? Ее не били... мужинек труслив и ростом не вышел) А вот к тебе, судя по всему, твой хахаль частенько прикладывается, потому ты такая и злая) ахаха
Allammа
Тетя, ты глупа? Причем тут моя мать? Ее не били... мужинек труслив и ростом не вышел) А вот к тебе, судя по всему, твой хахаль частенько прикладывается, потому ты такая и злая) ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все же ваш трусливый отец вашей маме по пузу с ваших слов не смог дать, но лично вам папочка все мозги отбил. Вот вы с пустой головой, неадекватной самооценкой, но улыбчивая, даже похахатваете. ) Справочку, с которой по жизни идёте смеясь, не потеряйте.
Татьяна Шубина
И все же ваш трусливый отец вашей маме по пузу с ваших слов не смог дать, но лично вам папочка все мозги отбил. Вот вы с пустой головой, неадекватной самооценкой, но улыбчивая, даже похахатваете. ) Справочку, с которой по жизни идёте смеясь, не потеряйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, отец у нас никогда рукоприкладством не занимался... ругаться -да, а руку поднять - нет. Наверное, повезло... мужик он у нас... не завидуйте)
Allammа
Нет, отец у нас никогда рукоприкладством не занимался... ругаться -да, а руку поднять - нет. Наверное, повезло... мужик он у нас... не завидуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трусливый и не вышедший ростом мужик-ваш отец. Странные мысли, что при этих исходных данных кто-то вам может завидовать. Все таки ваш мелкий трус набрался мужества и один раз, но крепко, дал по вашей голове.
Татьяна Шубина
Трусливый и не вышедший ростом мужик-ваш отец. Странные мысли, что при этих исходных данных кто-то вам может завидовать. Все таки ваш мелкий трус набрался мужества и один раз, но крепко, дал по вашей голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и бред у вас в голове творится) И где я писала, что мне завидуют?)) Странный ход мыслей у вас.
Ольга НВ ответ на Allammа
Allammа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но есть и такие, маленькие, но злые - подпрыгну, но укушу!
AllammаВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
но есть и такие, маленькие, но злые - подпрыгну, но укушу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мой никогда рук не поднимал, ругаться - одно, а руки распускать... это совсем другое. Благо, все же, мужики рядом, хоть не идеальные, но мужики. Хотя, если по-честному, бывают такие тетки, что я бы сама заехала в репку, ибо заслуживают...)
Друг
он же поднимает,а не опускается
АнонимВ ответ на Друг
Друг
он же поднимает,а не опускается
СсылкаПожаловаться
ТЫ свою жену тоже лупишь?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ТЫ свою жену тоже лупишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда сей вывод?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
откуда сей вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттудова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем