Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчины изменяют?

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Сегодня хотелось бы поговорить об изменах. А именно о причинах, которые толкают людей "искать любви наа стороне".
У одной моей родственницы был муж, двое детей, дом - полная чаша. Однажды, она встретила свою давнюю знакомую, которая аккуратно поинтересовалась: "Аня, а вы давно со Славиком разошлись? (Имена изменила)
На что моя родственница, весьма удивленная этим вопросом ответила - "Нет, у нас все хорошо! Почему ты так решила?"
"Да как же,- продолжила та,- я твоего мужа вижу очень часто возле своей остановки, он постоянно подвозит какую-то молодую девочку и они "ведут себя как старые знакомые".
Вот так моя родственница узнала об измене своего мужа. Он изменял ей с одной девушкой с его работы. Анна простила измену и сохранила семью, а Слава - клялся и божился, что подобного никогда не будет, носил ее на руках.. Но увы, доверие исчезло, а с ним исчезло уважение и любовь. Сейчас от тех отношений, которые некогда их связывали не осталось ровным счетом ничего. Анна охладела к дому, к детям, к мужу, как позже она призналась она испытывала неприязнь - ей неприятны были его ласки.
Так вот вопрос: Зачем мужья изменяют?
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
14567891018
Сергей МустафаВ ответ на Юлия
Юлия
Сергей, я только ответила о значении слова.
Сейчас в семье 50 на 50 ответственности на обоих супругах.
Если основной добытчик муж, то и слово за ним все таки. Если ОН берет на себя функцию полностью принимать все решения и т.д, то и основная ответственность на нем.
Если добывают поровну, то это партнерство, нужно договариваться.
Мое личное мнение - если вся эта "семья" втягость обоим, то лучше отпустить друг дрга. У мужа пусть будет своя "отдушина";, у жены "своя". Если есть дети, то обязанности тоже пополам. По-честному! А не 1000р офиц. алиментов и 1 раз в год встреча. Только все это "мечты, мечты..."
Честь, совесть и достоинство - сейчас не в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... о чём ты говоришь! Видела где-нибудь объявление: "Пропала совесть. Прошу нашедшего вернуть".
Юлия В ответ на Шум
Шум
Почему-то большинству женщин это не объяснишь... Тут другое... Должно быть чёткое понимание, что любой мужик может пойти и потр...ся просто так, как в туалет сходить, а вот факт того, что ему так безразличен его брак (если вдруг жена узнает), когда он идёт на сторону - это уже совсем другая история . Поэтому хотеть изменить жене разок с какой-то симпатичной прош..кой - это одно, а вот пойти и сделать это - другое. Это переход черты, когда он априори решил не в пользу своего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая каша в голове....
ШумВ ответ на Юлия
Юлия
Какая каша в голове....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда пытаешься анализировать что-то всегда каша. Потом она может выстроится в какую-то логическую цепочку, а может и не выстроится. Конечно проще всего лелеять вдолбленные с детства прописные истины, принципы и стереотипы. И сокрушаться потом, что мир так несправедлив и жесток. А все мужики сво... Каждому своё. )
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
я Вас умоляю...не обязательно любить чтобы т...ть на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т...ть на стороне это одно. А когда изменяют с любовницей, которой покупают машину, квартиру и т. д это другое
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Т...ть на стороне это одно. А когда изменяют с любовницей, которой покупают машину, квартиру и т. д это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да не понятно разводись зачем человека мучить
МИХАИЛ ДОРОХОВ
у каждого свои причины
МИХАИЛ ДОРОХОВ
у каждого свои причины
СсылкаПожаловаться
ха, и много таких причин?
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на НН
НН
ха, и много таких причин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не много.но после измен уже не жизнь а так сосуществование.без былого доверия и чувств.кто бы как ни говорил
Mrs. White
Думаю, на этот вопрос есть только один ответ: потому что. Мужики - животные, действуют по принципу "где нахожусь - там и е*усь". Когда он дома, он с женой, когда он на работе, он с коллегой. Это два разных мира в его понимании, и в каждом он хочет реализоваться как самец.
Сергей МустафаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Думаю, на этот вопрос есть только один ответ: потому что. Мужики - животные, действуют по принципу "где нахожусь - там и е*усь". Когда он дома, он с женой, когда он на работе, он с коллегой. Это два разных мира в его понимании, и в каждом он хочет реализоваться как самец.
СсылкаПожаловаться
Интересно, уже кролики мужиков считают животными. Гениально!
Михаил Михаил
Только новое тело имеет значение при измене
Всё остальное глубоко вторично
Nina BlauntВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Только новое тело имеет значение при измене
Всё остальное глубоко вторично
СсылкаПожаловаться
Тела устроены одинаково. Любой патологоанатом подтвердит.
Михаил МихаилВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Тела устроены одинаково. Любой патологоанатом подтвердит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно...одинаково
тело шарлиз терон и твоё разные
к патологоанатому не ходи )))
Nina BlauntВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Ну конечно...одинаково
тело шарлиз терон и твоё разные
к патологоанатому не ходи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, как-то слабо мне верится, что Вы настолько глупы, насколько хотите демонстрировать..
Если у Шарлиз поперек - готова зуб отдать. Коренной.
Михаил МихаилВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Знаете, как-то слабо мне верится, что Вы настолько глупы, насколько хотите демонстрировать..
Если у Шарлиз поперек - готова зуб отдать. Коренной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы поняли друг друга...в контексте
Тима ПыхВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Знаете, как-то слабо мне верится, что Вы настолько глупы, насколько хотите демонстрировать..
Если у Шарлиз поперек - готова зуб отдать. Коренной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут гениталии? Хотя и здесь бывают разные ощущения, прикинь? Не говоря уже об эстетической стороне. Все женщины разные, как бы тебе ни хотелось думать иначе
Nina BlauntВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А при чем тут гениталии? Хотя и здесь бывают разные ощущения, прикинь? Не говоря уже об эстетической стороне. Все женщины разные, как бы тебе ни хотелось думать иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучно... Искать разное в телах - инфантилизм, а далеко не все мужчины инфантильны и обладают слабой половой конституцией. А стремление к разнообразию в телах - это слабая половая конституция, как бы тебе не хотелось думать иначе.
Юлия В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Скучно... Искать разное в телах - инфантилизм, а далеко не все мужчины инфантильны и обладают слабой половой конституцией. А стремление к разнообразию в телах - это слабая половая конституция, как бы тебе не хотелось думать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Права совершенно про слабую половую конституция! Это даже научно доказанно. Но слабачки себе другую сказочку придумали.
Комментарий удален.Почему?
Nina BlauntВ ответ на Пыхарь
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне интересно, а почему у тебя мания, что все как-то безутешны?
Сергей МустафаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Скучно... Искать разное в телах - инфантилизм, а далеко не все мужчины инфантильны и обладают слабой половой конституцией. А стремление к разнообразию в телах - это слабая половая конституция, как бы тебе не хотелось думать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стремление к разнообразию - не слабая конституция, а состояние психики, как любая другая зависимость, алкоголизм, например. И зовётся это гедонизм.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аутизм ? Или ещё что то ?
Комментарий удален.Почему?
Юлия В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люди с подобным (потребительским) отношением к людям, не получат этих отношений и чувств. Их еще заслужить нужно. Вот и довольствуются "телами", "коммерцией" и думают, что только так и бывает:)
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем