Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужик истеричка ))

У подружки мужик истеричка..Она его бросила, так он через неделю приехал к ней... истерику закатил, обиделся и уехал. Ржем весь день. И откуда такие берутся? ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Эллочка Тенар
Откуда и все: от мамы с папой
nadya
Что-то вы все неустроенные девочки
Н А Р А
Нормальный мужик...Хотя для такой Лучше бы он ей морду набил и пинком под зад домой отправил борщ варить и рассаду сажать. ...
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Нормальный мужик...Хотя для такой Лучше бы он ей морду набил и пинком под зад домой отправил борщ варить и рассаду сажать. ...
СсылкаПожаловаться
За что?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь длинная, ещё успеет провиниться.
Н А Р А В ответ на Аноним
Аноним
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж вышла иди работай , а не по подругам шастай... бабы народ такой жесткость уважают. А то психует, плохо. В глаз бьет плохо, че хотим не знаем. Если психованных не уважает, значит уважает жесткость...
Татьяна Донскова
над чем ржете то, дурехи?
Marija Fisher
Ваша бросила,- это хоть какой-то повод по истерить. А, моя подруга имела неосторожность один раз "дать" не "тому мужику". Он потом несколько дней настаивал на продолжении свиданий. Получал отказ. Потом приперся по её месту жительства с букетом цветов и получив очередной отказ, стал орать о её неблагодарности и черствости, что соседей перепугал. )
СОЛАР
Привык в детстве игрушки у мамы истерикой выбивать))
maria HIMERA boikova
у нас равноправие)))
если женщина становится "мужиком", то вакантное место "истеричек" занимают мужчины)))) все логично))))
вперед к матриархату.
Мартин
Сначала требуете чтобы мужики были как бабы потом возмущаетесь
Татьяна Иванова
а чё подруга молчит?
АНОНИМ АНОНИМ
Откуда, ОТтуда?!
Бабы их рожают!
Юлия Коченкова
У меня бывший в депрессию впал,когда я бросила его:)
Юлия Коченкова
У меня бывший в депрессию впал,когда я бросила его:)
СсылкаПожаловаться
ну потом ты впадешь, когда твой мужчина будет шпилить другую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем