Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужик НЕ мужык!

Прочла на мужском форуме исповедь парня, который был влюблен в коллегу и начал подкатывать к ней сначала анонимно - слал цветы, игрушки, открытки, конфетки....спустя время решил открыться, а она его жестко побрила, обозвав моральным у и заявив, что давно знает, что это он - поклонник тайный, что его поведение оскорбило её до самых глубин души, ибо нужно было сразу к ней подойти, а потом начать ухаживания, а не слать приветы анонимно. Теперь она чувствует себя униженной, а он - моральный у, ничего ему за все это не светит.
Парень ничего не понял, расстроился и через какое -то время женился на другой девушке, на ура воспринявшей его тайные послания.
Как итог: спустя 8 лет он счастливо женат, 2 детей, дарит жене каждую неделю цветы, устраивает сюрпризы и в общем, весь такой романтишный, а коллега - разведенка с детьми, постит на стеночке в соцсетях тезисы о том, каким должен быть настоящий мужик и что настоящих мужиков давно нет.
И ладно бы себе, прошла бы мимо. Но привлекли внимания комментарии читателей мужского пола. Дословно не цитирую, общий смысл таков: мужика считают лохом, петухом, представителем нетрадиционной ориентации, его жену - бабой с яйцами, потому как НОРМАЛЬНЫЙ мужик, никаких ванильный соплей в адрес бабы себе не позволяет. Максимум - схватить за косу, нагнуть раком и....заставить варить борщ. НОРМАЛЬНЫЙ мужик цветов каждую неделю таскать не станет, а уж сюрпризы там какие-то.... И много - много оскорблений в адрес человека и сомнений в наличии у него яиц, но зато прям восхищение поступком отшившей бабы - мол, все правильно сделала, таких нужно в зародыше душить, а не замуж за них идти.
И вот я прям ужаснулась немного - до чего вообще скоро дойдет общество, в котором НОРМАЛЬНЫМ мужиком считается человек, относящийся к женщине, как к куску мяса, а мужчина, проявляющий любовь и заботу к женщине - человеком нетрадиционных кровей и последним....?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Любовь ПятковаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
камень в мой огород...понятно...но некоторые года 2 сидели и ржали под столом...от моей простоты...а счяз...бумеранг..таке життя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон? Я Вас знать не знаю и ведать не ведаю. И чесгря, не особ хотицца. Просто обмен общими репликами.
Но если Вы так всё воспринимаете, это да, это серьезно.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пардон? Я Вас знать не знаю и ведать не ведаю. И чесгря, не особ хотицца. Просто обмен общими репликами.
Но если Вы так всё воспринимаете, это да, это серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у меня..просто реплики...
Алиса Селезнёва
Раз отшила - значит не понравился, о чем тут вопрос - то? Ну и что, что он женился, а она нет. Раз он ей не понравился, то и вместе им бы не понравилось. К тому же парень действительно несерьезен, имхо).
Екатерина Алдошина
НУУУ...не всегда мы счастливы на 100% от того. что отказались по каким -либо причинам бороться за свою любовь! и не всегда надо стесняться того...что какое то время не хватало смелости подойти...это ..конечно...был бы самый лучший вариант! много еще можно писать на эту тему...а часто время просто упущено...и ...теперь лень.........менять шось..
Elena Pomorceva
Нормальные мужики на форумах не сидят и чужие яйца там не обсуждают
Екатерина АлдошинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Нормальные мужики на форумах не сидят и чужие яйца там не обсуждают
СсылкаПожаловаться
а у них работа такая...ия этой работы...не хотела бы...не всегда есть здоровье и желание быть клоуном...нооо...прошу на сцену
Elena PomorcevaВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а у них работа такая...ия этой работы...не хотела бы...не всегда есть здоровье и желание быть клоуном...нооо...прошу на сцену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переведите сей опус, нифига не поняла
Элиот***
Что за бред? Зачем читаете комменты больных и убогих "людей?" А потом, сюда сие бред выносите??
ЛисичкинВ ответ на Элиот***
Элиот***
Что за бред? Зачем читаете комменты больных и убогих "людей?" А потом, сюда сие бред выносите??
СсылкаПожаловаться
Женская природа тянутся к таким))!!
Элиот***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женская природа тянутся к таким))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Некоторых женщин природа. Есть и мужчины, которым нравятся властные женщины.
ЛисичкинВ ответ на Элиот***
Элиот***
Бред. Некоторых женщин природа. Есть и мужчины, которым нравятся властные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабые мужчины по природе тянутся к таким обычно.
Элиот***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Слабые мужчины по природе тянутся к таким обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и наоборот
Элиот***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Слабые мужчины по природе тянутся к таким обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу честно, по своим наблюдениям. Таких мужчин, выбирают мазохистки. Кстати, уже и наукой и психологами это доказано.
ЛисичкинВ ответ на Элиот***
Элиот***
Скажу честно, по своим наблюдениям. Таких мужчин, выбирают мазохистки. Кстати, уже и наукой и психологами это доказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно автор одна из них?))!!
Элиот***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Возможно автор одна из них?))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врядли, она же осуждает, а не приветствует
ЛисичкинВ ответ на Элиот***
Элиот***
Врядли, она же осуждает, а не приветствует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могла бы вообще не обратить внимание и не задаваться подобным вопросом))!!
Аннета Ананьева
он мужык..просто романтичный мужык.
Dietrich
Скажу так у нас юрист консульт очень миловидная всех отшивала... Выбрала кого - парень на улице увидел при параде её, остановил, упал на колено и попросил руки... )))))) Она сразу и согласилась )))) Я уже там не работаю, как на долго их хватило я хз - но это поступок и гораздо лучше тайных знаков внимания )))))) Понравилась, согласилась - взял ))))))) От норм тема, я с тем пареньком солидарен )))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Скажу так у нас юрист консульт очень миловидная всех отшивала... Выбрала кого - парень на улице увидел при параде её, остановил, упал на колено и попросил руки... )))))) Она сразу и согласилась )))) Я уже там не работаю, как на долго их хватило я хз - но это поступок и гораздо лучше тайных знаков внимания )))))) Понравилась, согласилась - взял ))))))) От норм тема, я с тем пареньком солидарен )))
СсылкаПожаловаться
Мои дедушка с бабушкой так примерно познакомились и женились,больше 50 лет вместе счастливо прожили)))
Sardor- Ka
Мне противно склоняться перед общественным мнением. И даже слушать противно что о мне говорят, люди неспособные даже понять все события вокруг нас!
Катерина БуВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Мне противно склоняться перед общественным мнением. И даже слушать противно что о мне говорят, люди неспособные даже понять все события вокруг нас!
СсылкаПожаловаться

Белоснежная снежинка
Я не поняла ничего.Одна не любила его и не приняла ухаживаний,другая, видимо жизнью побитая,приняла и возможно даже любит.Кого нужно обсуждать?
Андрюха
А где нормы прописаны ? По СНИП или по ГОСТ ? или ещё где то ??? ВоПче не пофик что кто то говорит, пусть даже и об мне !!!!!!!!! В словах нет правды, правда в поступках !!! МУЖИК КРАСИВ ДЕЛАМИ !!!
Кровавая барыняВ ответ на Андрюха
Андрюха
А где нормы прописаны ? По СНИП или по ГОСТ ? или ещё где то ??? ВоПче не пофик что кто то говорит, пусть даже и об мне !!!!!!!!! В словах нет правды, правда в поступках !!! МУЖИК КРАСИВ ДЕЛАМИ !!!
СсылкаПожаловаться
100%
Sardor- KaВ ответ на Андрюха
Андрюха
А где нормы прописаны ? По СНИП или по ГОСТ ? или ещё где то ??? ВоПче не пофик что кто то говорит, пусть даже и об мне !!!!!!!!! В словах нет правды, правда в поступках !!! МУЖИК КРАСИВ ДЕЛАМИ !!!
СсылкаПожаловаться
Вся правда в постели
Там все очевидно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем