Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужик НЕ мужык!

Прочла на мужском форуме исповедь парня, который был влюблен в коллегу и начал подкатывать к ней сначала анонимно - слал цветы, игрушки, открытки, конфетки....спустя время решил открыться, а она его жестко побрила, обозвав моральным у и заявив, что давно знает, что это он - поклонник тайный, что его поведение оскорбило её до самых глубин души, ибо нужно было сразу к ней подойти, а потом начать ухаживания, а не слать приветы анонимно. Теперь она чувствует себя униженной, а он - моральный у, ничего ему за все это не светит.
Парень ничего не понял, расстроился и через какое -то время женился на другой девушке, на ура воспринявшей его тайные послания.
Как итог: спустя 8 лет он счастливо женат, 2 детей, дарит жене каждую неделю цветы, устраивает сюрпризы и в общем, весь такой романтишный, а коллега - разведенка с детьми, постит на стеночке в соцсетях тезисы о том, каким должен быть настоящий мужик и что настоящих мужиков давно нет.
И ладно бы себе, прошла бы мимо. Но привлекли внимания комментарии читателей мужского пола. Дословно не цитирую, общий смысл таков: мужика считают лохом, петухом, представителем нетрадиционной ориентации, его жену - бабой с яйцами, потому как НОРМАЛЬНЫЙ мужик, никаких ванильный соплей в адрес бабы себе не позволяет. Максимум - схватить за косу, нагнуть раком и....заставить варить борщ. НОРМАЛЬНЫЙ мужик цветов каждую неделю таскать не станет, а уж сюрпризы там какие-то.... И много - много оскорблений в адрес человека и сомнений в наличии у него яиц, но зато прям восхищение поступком отшившей бабы - мол, все правильно сделала, таких нужно в зародыше душить, а не замуж за них идти.
И вот я прям ужаснулась немного - до чего вообще скоро дойдет общество, в котором НОРМАЛЬНЫМ мужиком считается человек, относящийся к женщине, как к куску мяса, а мужчина, проявляющий любовь и заботу к женщине - человеком нетрадиционных кровей и последним....?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Эльза Л
Вы простите... Но в чем его моральное уродство состояло? В том, что он ухаживал за девушкой? Вам не кажется, что это она себя не вполне адекватно повела?
Катерина БуВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Вы простите... Но в чем его моральное уродство состояло? В том, что он ухаживал за девушкой? Вам не кажется, что это она себя не вполне адекватно повела?
СсылкаПожаловаться
Это вообще загадка для меня.)
mama miaВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Это вообще загадка для меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу на НЕЕ
Максим
Я где то посередине бабы с яйцами и нормально,куда вставать?
НЗВ ответ на Максим
Максим
Я где то посередине бабы с яйцами и нормально,куда вставать?
СсылкаПожаловаться
Когда встанете - скажите, я за вами буду
МаксимВ ответ на НЗ
НЗ
Когда встанете - скажите, я за вами буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как на рельсах))садитесь,я подвинусь)
Это я
Вопрос в том, что у всех разные вкусы. Я лично человек не эмоциональный, мне " дарит жене каждую неделю цветы, устраивает сюрпризы и в общем, весь такой романтишный" - вот совсем не нужно. Возможно и дама такая же прагматичная. Ей это все баловство не интересно. Рада, что парень нашёл свою половинку. Надеюсь и женщина (разведена с ребёнком) себя найдёт. удачи ей:)
·٠•Туся•٠·˙
Ой,да мало ли о чем мы здесь с девочками фантазируем,им что ли нельзя?))))или стоит их придушить за гадкие мысли в отношении "прекрасного пола"?))) мы тоже много чего тут пишем,а в жизни живем сооовсем по-другому!
Лисичкин
Нашли чьи отзывы читать))!!
KAZА-DEREZA
То что пишут мужчины в инете можно смело делать на 100)))))
А как они убежают всех и вся тут что не лИжут и не по мужски это:) в жизни ни одного не встречала.
Elena Ilyhina
все одинаковы и мужчины и женщины....мужики стали как бабы...женщины как мужики...честь..порядочность..ответственность стало удивлением....даже эти форумы посмотрите одни мужчин обзывают всякими словами а жить без них не могут...тогда зачем это делать..надо жить в понимании к другу другу..не оскорблять других....
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Какое-то разделение на Белое и Черное...


Тогда я буду -- Пачкуале Пестрини
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Какое-то разделение на Белое и Черное...


Тогда я буду -- Пачкуале Пестрини
СсылкаПожаловаться
Пачкуля Пестренький.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Максим
Максим
Пачкуля Пестренький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж ты всю контору спалил... может кто-то и не читал Носова, а так возмет и заинтересуется))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ну что ж ты всю контору спалил... может кто-то и не читал Носова, а так возмет и заинтересуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж не метнулся=Богатые тоже плачут,смотреть))Кому надо тот прочитал давно))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Максим
Максим
Ты ж не метнулся=Богатые тоже плачут,смотреть))Кому надо тот прочитал давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я погуглил зато и раздумал его смотреть...
raidixs
А вы как думали,сами посмотрите от кого наши женщины щалетают чем худе тем лучьше,ведь синдром жертвы вмегда окупается
ЛисичкинВ ответ на raidixs
raidixs
А вы как думали,сами посмотрите от кого наши женщины щалетают чем худе тем лучьше,ведь синдром жертвы вмегда окупается
СсылкаПожаловаться
Да и тем более ни кто не скажет женщинам, что они не правы, когда они жаловаться будут)).
Дарья Кошка
Это всё просто был повод замаскировать своё разочарование. Если бы она догадалась сразу, кто оказывает ей знаки внимания, и они ей бы не нравились, то она бы ему сразу и высказала. Наверное, думала, что начальник тайный поклонник. А что до рассуждений в том обсуждении, ну, значит, собрался там форум работяг, ремнем воспитанных, какая уж им романтика.
Любовь ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это всё просто был повод замаскировать своё разочарование. Если бы она догадалась сразу, кто оказывает ей знаки внимания, и они ей бы не нравились, то она бы ему сразу и высказала. Наверное, думала, что начальник тайный поклонник. А что до рассуждений в том обсуждении, ну, значит, собрался там форум работяг, ремнем воспитанных, какая уж им романтика.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется, просто она думала о другом человеке и сильно разочаровалась. Если бы ей гендиректор цветы слал, то и реакция была бы другой.
Любовь Пяткова
Вы нормальных мужиков по отзывам в ВК ищете????
Дорогая редакция, я охреневаю....
Ну и не каждой доме нужны еженедельно розовенькие ... сувенирчики. Хотя и бурно реагировать на явление тайного поклонника тоже в своем роде ... не гуд.
Отсюда мораль: у каждой и каждого свои погремушки, ну или тараканы. Стоит ли их выставлять на всеобщее обозрение?
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы нормальных мужиков по отзывам в ВК ищете????
Дорогая редакция, я охреневаю....
Ну и не каждой доме нужны еженедельно розовенькие ... сувенирчики. Хотя и бурно реагировать на явление тайного поклонника тоже в своем роде ... не гуд.
Отсюда мораль: у каждой и каждого свои погремушки, ну или тараканы. Стоит ли их выставлять на всеобщее обозрение?
СсылкаПожаловаться
*не каждой даме, прошу прощения за опечатку.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы нормальных мужиков по отзывам в ВК ищете????
Дорогая редакция, я охреневаю....
Ну и не каждой доме нужны еженедельно розовенькие ... сувенирчики. Хотя и бурно реагировать на явление тайного поклонника тоже в своем роде ... не гуд.
Отсюда мораль: у каждой и каждого свои погремушки, ну или тараканы. Стоит ли их выставлять на всеобщее обозрение?
СсылкаПожаловаться
часто эти тараканы и погремушки...спасают от депресняка...
Любовь ПятковаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
часто эти тараканы и погремушки...спасают от депресняка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не против. Но не надо этих тараканов ни вытаскивать на всеобщее обозрение, ни у других критиковать... Просто поискать человека с похожими, всего делов.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да я не против. Но не надо этих тараканов ни вытаскивать на всеобщее обозрение, ни у других критиковать... Просто поискать человека с похожими, всего делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камень в мой огород...понятно...но некоторые года 2 сидели и ржали под столом...от моей простоты...а счяз...бумеранг..таке життя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем