Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мы начинаем думать

Такой вопрос возник: когда отношения переходят на этап осмысления ситуации?
Ну, вот, например, познакомились вы с мужчиной, искра пробежала, вам захотелось быть вместе. Ведь вы ж не сразу начинаете строить на него матримониальные планы и просчитывать, надежным ли будет этот партнер. Сначаал вы просто наслаждаетесь его обществом, радуетесь встречам, близости, вам с ним интересно... И вот в какой-то момент начинают в голову приходить мысли о том, что неоплохо было бы этого мужчину иметь всю жизнь, ну, или хотя бы какой-то более или менее продолжительный отрезок времени при себе.... и все! Тут же начинается его оценка с точки зрения многих немаловажных по жизни факторов. Включается голова, и больше она уже на протяжении этих отношений не выключится, потому что невозможно, наверное, прожить жизнь бездумно, руководствуясь только чувствами, т.к. банально, есть хочется регулярно.
Наверное, разница заключается только в том, как быстро включается голова и запускается программа оценки.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Rico.Hub +
Когда поздно что то уже исправить )
MeteoraВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Когда поздно что то уже исправить )
СсылкаПожаловаться
В принципе, часто и так бывает
ღZаслуженнаяღ
да! прям баба анализирует, проходит этапы осмысления, а мыжчина сидит и ждет?
не смешите мои тапки!
ღZаслуженнаяღВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
да! прям баба анализирует, проходит этапы осмысления, а мыжчина сидит и ждет?
не смешите мои тапки!
СсылкаПожаловаться
"программа оценки" - автор что курим?
так будешь программу включать пока, сороковник, а ты вдумчивая такая и одна, шаришься по сайтам знакомств.
ღZаслуженнаяღ
да! прям баба анализирует, проходит этапы осмысления, а мыжчина сидит и ждет?
не смешите мои тапки!
СсылкаПожаловаться
Ну, не сидит, но мы же сейчас про женщин, а не про мужчин, ибо мне не ведомо, как у них проходят эти самые этапы
ღZаслуженнаяღВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, не сидит, но мы же сейчас про женщин, а не про мужчин, ибо мне не ведомо, как у них проходят эти самые этапы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы по частям, что ли мужчину любите? по этапам?
сначала внешнюю оболочку, потом "после включения программы оценки" - внутреннею?
ღZаслуженнаяღ
вы по частям, что ли мужчину любите? по этапам?
сначала внешнюю оболочку, потом "после включения программы оценки" - внутреннею?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то так, да
Алена Алена
Я только сейчас, спустя три года совместной жизни осознала, что именно этот мужчина мне очень дорог. А так ещё присматривалась)))).
Алена Алена
Я только сейчас, спустя три года совместной жизни осознала, что именно этот мужчина мне очень дорог. А так ещё присматривалась)))).
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что к этому выводу пришла, а не к противоположному :)
Алена АленаВ ответ на Meteora
Meteora
Хорошо, что к этому выводу пришла, а не к противоположному :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я очень осторожный человек. И недоверчивый))).
Алена Алена
Просто я очень осторожный человек. И недоверчивый))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая же
Алена Алена
Просто я очень осторожный человек. И недоверчивый))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно. Молодец. А я - наоборот. Такая доверчивая и страдаю от этого.
Nataly
Ведь вы ж не сразу начинаете строить на него матримониальные планы


у кого как. тут некоторые в офисном коридоре ( или сообщение со словом "привет" на сз получат) столкнутся и уже мысленно у общих детей на свадьбе гуляют))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Ведь вы ж не сразу начинаете строить на него матримониальные планы


у кого как. тут некоторые в офисном коридоре ( или сообщение со словом "привет" на сз получат) столкнутся и уже мысленно у общих детей на свадьбе гуляют))
СсылкаПожаловаться
на самом деле я сразу же оцениваю ,насколько мужчина здравый и насколько у него нормальная самооценка. иначе дальше нет смысла продолжать.
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле я сразу же оцениваю ,насколько мужчина здравый и насколько у него нормальная самооценка. иначе дальше нет смысла продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в принципе, если мужчина не понравился сразу, то до оценки там не доходит вообще :)
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, в принципе, если мужчина не понравился сразу, то до оценки там не доходит вообще :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но с первого взгляда, окидывая внешне ( особенно, если ранее на сз списались), многие покатят
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
Ведь вы ж не сразу начинаете строить на него матримониальные планы


у кого как. тут некоторые в офисном коридоре ( или сообщение со словом "привет" на сз получат) столкнутся и уже мысленно у общих детей на свадьбе гуляют))
СсылкаПожаловаться

Алла К...
у все по разному наверное, у меня включилась голова после 3 лет замужества, проснулась как то утром и офигела, что я наделала
Алла К...
у все по разному наверное, у меня включилась голова после 3 лет замужества, проснулась как то утром и офигела, что я наделала
СсылкаПожаловаться
аналогично было,только у меня после замужества 2 года прошло!
Алла К...В ответ на GLO
GLO
аналогично было,только у меня после замужества 2 года прошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 21 было ему 38, у меня только после 3х лет жизни с ним появилась мысль он же старый и скоро умрет.
Алла К...
мне 21 было ему 38, у меня только после 3х лет жизни с ним появилась мысль он же старый и скоро умрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



простите за эти смайлы,но Вы так смешно это написали))У меня то другая причина была,но однажды я тоже поняла,что просто слепая тупи ца
Алла К...В ответ на GLO
GLO



простите за эти смайлы,но Вы так смешно это написали))У меня то другая причина была,но однажды я тоже поняла,что просто слепая тупи ца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, что у нас открылись глаза и голова стала соображать, надеюсь , что вы так же как и я теперь счастливы.
Алла К...
Это хорошо, что у нас открылись глаза и голова стала соображать, надеюсь , что вы так же как и я теперь счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше поздно,чем никогда как говорится!Счастья нам-и побольше
Honney Pot
у меня сначала включается голова) потом выключается и включается обратно только когда меня замуж зовут) и тут я понимаю что зря все это затеяла))
Марфа
Я сразу оцениваю человека и его возможности, и вообще с чувствами не дружу. Нет ожиданий, нет и разочарований. Все общение пока это удобно мне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем