Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мы ощущаем счастье?

Сегодня вечером попросила старшенького присмотреть за младшеньким. Пришла через минут 20 и увидела эту картинку))) Не могла не сфотографировать...

Когда я их увидела спящими, испытала такое счастье)))
Интересно, а у Вас бывали такие моменты, когда счастье Вас переполняло, хотя вроде ничего особенного не произошло?

Какие они?

P.S. Тема для позитивщиков и хорошего настроения)))
Галина Калашникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Natalis DominiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Наташ, люди разные, есть максимально открытые и это замечательно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому свое)))))
OlgaOlga
пусть вас не покидает никогда это ощущение счастья! всех вам благ!))))
Галя Галис
Суеверные все какие, с ума сойти! Не думайте не о чем плохом! Не слушайте кликуш!
Вспомните сколько детей снимается в рекламе, и на них глядит весь мир. Сколько детей снимаются в кино! Вот Мак Калкин, состояние своей семье заработал, и никто его не сглазил, не наколдовал на него, фильм " Один дома" видели миллионы. И всех он радовал.))
Дети прекрасные! Здоровья им, и вам счастья!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пошла вон, жаба биоэнергетическая! Точи свои змеиные зубы у себя в темах! И не лезь к нормальным людям)))
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Нина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о чём вы? мои дети с малолетства выступают на публике... ерунду пишете, верите во всякий сглаз, средневековье(((
Марина ГорбуноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
о чём вы? мои дети с малолетства выступают на публике... ерунду пишете, верите во всякий сглаз, средневековье(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже верю в то, что сглаз как таковой существует. Но не верю, что выложенная в инете фотка даст этот эффект. Тогда уж нужно закрыться в скорлупу и оттуда не высовываться. А Ваши детки в Вас пошли, тоже скрипачи? :-))
Марина Горбунова
Я тоже верю в то, что сглаз как таковой существует. Но не верю, что выложенная в инете фотка даст этот эффект. Тогда уж нужно закрыться в скорлупу и оттуда не высовываться. А Ваши детки в Вас пошли, тоже скрипачи? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои дети в папу, тот профи) а я- группа поддержки и обеспечения максимального комфорта "гениям";)))
Марина ГорбуноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мои дети в папу, тот профи) а я- группа поддержки и обеспечения максимального комфорта "гениям";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже музыкант?
Марина Горбунова
Тоже музыкант?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он-да... а я так, из примазывающихся)
Марина ГорбуноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
он-да... а я так, из примазывающихся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скрипач?
Марина Горбунова
Скрипач?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. у него другая специализация)
Марина ГорбуноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет. у него другая специализация)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх!..
Марина Горбунова
Эх!..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему эх?)
Марина ГорбуноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
почему эх?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ностальгия! :-))
Марина Горбунова
Ностальгия! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по молодости довелось музшколу закончить? по классу скрипки?)))
а профессию выбрали не связанную с музыкой?
Марина ГорбуноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
по молодости довелось музшколу закончить? по классу скрипки?)))
а профессию выбрали не связанную с музыкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно так.
Марина ГорбуноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Суеверные все какие, с ума сойти! Не думайте не о чем плохом! Не слушайте кликуш!
Вспомните сколько детей снимается в рекламе, и на них глядит весь мир. Сколько детей снимаются в кино! Вот Мак Калкин, состояние своей семье заработал, и никто его не сглазил, не наколдовал на него, фильм " Один дома" видели миллионы. И всех он радовал.))
Дети прекрасные! Здоровья им, и вам счастья!)))
СсылкаПожаловаться
Суеверные все какие, с ума сойти! Не думайте не о чем плохом! Не слушайте кликуш!

Именно!
Галя Галис
Суеверные все какие, с ума сойти! Не думайте не о чем плохом! Не слушайте кликуш!
Вспомните сколько детей снимается в рекламе, и на них глядит весь мир. Сколько детей снимаются в кино! Вот Мак Калкин, состояние своей семье заработал, и никто его не сглазил, не наколдовал на него, фильм " Один дома" видели миллионы. И всех он радовал.))
Дети прекрасные! Здоровья им, и вам счастья!)))
СсылкаПожаловаться
Дело вовсе не в суевериях. Вот зальёт счастливая мама с гордостью фото своего чада в сеть, а какой-нибудь неадекват возьмёт и изваляет всё в грязи. Сглазить то не сглазит, а вот настроение подпортит. Зачем это надо?
Галя Галис В ответ на Лу
Лу
Дело вовсе не в суевериях. Вот зальёт счастливая мама с гордостью фото своего чада в сеть, а какой-нибудь неадекват возьмёт и изваляет всё в грязи. Сглазить то не сглазит, а вот настроение подпортит. Зачем это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот посадит хороший человек цветы у своего дома, на радость всем и для поднятия настроения. А какой-нибудь не адекат, возьмет и затопчет их!
Так что, теперь цветов не сажать??))))))
Галя Галис
Вот посадит хороший человек цветы у своего дома, на радость всем и для поднятия настроения. А какой-нибудь не адекат, возьмет и затопчет их!
Так что, теперь цветов не сажать??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забор и злой собак в помощь садоводам-любителям)
Галя Галис В ответ на Лу
Лу
забор и злой собак в помощь садоводам-любителям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в парках, в скверах, на улицах? Что бы люди смотрели и радовались))
РиммаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А в парках, в скверах, на улицах? Что бы люди смотрели и радовались))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гала,в реале проще с неадекватами.Согласитесь)))
Галя Галис В ответ на Римма
Римма
Гала,в реале проще с неадекватами.Согласитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С не адекватами везде сложно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем