Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мы ощущаем счастье?

Сегодня вечером попросила старшенького присмотреть за младшеньким. Пришла через минут 20 и увидела эту картинку))) Не могла не сфотографировать...

Когда я их увидела спящими, испытала такое счастье)))
Интересно, а у Вас бывали такие моменты, когда счастье Вас переполняло, хотя вроде ничего особенного не произошло?

Какие они?

P.S. Тема для позитивщиков и хорошего настроения)))
Галина Калашникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Галя Галис В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Этот ящик создан для таких штучек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По этому я всегда удивляюсь когда появляется тема" Ах, я влюбилась по интернету, он самый лучший" у меня еще программа для скайпа есть , преобразователь голоса. Так что и по скайпу говорю мужским голосом. Я и писала это не раз)))
Natalis DominiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
По этому я всегда удивляюсь когда появляется тема" Ах, я влюбилась по интернету, он самый лучший" у меня еще программа для скайпа есть , преобразователь голоса. Так что и по скайпу говорю мужским голосом. Я и писала это не раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хулиганка)))))))) Не ,роли могут быть разные,а вот пол я пока не меняю))))
Галя Галис В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Хулиганка)))))))) Не ,роли могут быть разные,а вот пол я пока не меняю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может быть, я старая лесбиянка?))))))))
Natalis DominiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Может быть, я старая лесбиянка?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять?))))) Мы уже говорили на эту тему)))) Мне все равно)))))) Но теперь мы точно должны будем ближе познакомится)))) Ну когда нибудь))))
Галя Галис В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Опять?))))) Мы уже говорили на эту тему)))) Мне все равно)))))) Но теперь мы точно должны будем ближе познакомится)))) Ну когда нибудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Обязательно))
Natalis DominiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Обязательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кстати.вы пытались опять открыть ящик на тот адрес,а я вам помешала))))))Я не хотела)))
Галя Галис В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кстати.вы пытались опять открыть ящик на тот адрес,а я вам помешала))))))Я не хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, не пыталась! Я его удалила))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Не! Я вообще первый раз вижу. Может быть действительно мейл. Мой старый номер телефона тоже сейчас пренадлежит другому человеку Причем тоже Гале.Я представляю как ее достали)))
Natalis DominiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не! Я вообще первый раз вижу. Может быть действительно мейл. Мой старый номер телефона тоже сейчас пренадлежит другому человеку Причем тоже Гале.Я представляю как ее достали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну все Галь,я в люлю)))
Приятно было еще раз познакомится))))) Андрюше привет))))
Галя Галис В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну все Галь,я в люлю)))
Приятно было еще раз познакомится))))) Андрюше привет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спокойной ночи)))
Галя Галис В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нет)))) Я где то это подозревала,в той части что вы женщина)))))
И игра была интересной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет)))) Я где то это подозревала,в той части что вы женщина)))))
И игра была интересной))))


я тут еще многим мозги пудрю))))
Развлечение у меня такое)))
Natalis DominiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нет)))) Я где то это подозревала,в той части что вы женщина)))))
И игра была интересной))))


я тут еще многим мозги пудрю))))
Развлечение у меня такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да аналогично)))))) Но тихо...это секрет)))))
Галя Галис В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да аналогично)))))) Но тихо...это секрет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто я одной созналась, так я думала она киллеров наймет, такие проклятия были на мою голову. Я вообще всегда сознаюсь, и объясняю что инету нельзя верить. ))
Natalis DominiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Просто я одной созналась, так я думала она киллеров наймет, такие проклятия были на мою голову. Я вообще всегда сознаюсь, и объясняю что инету нельзя верить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ну ерунда все это)))) Говорю же игра))) У меня даже спор с одной дамой был ,ну правда в личке,я говорю,что это ерунда,просто игра,а она а за чем?)))
Так ведь просто скучно,и ни чего личного за этим не стоит,а она ты не понимаешь и прям трагедия у человека))))
То же обиделась на меня жутко и более мы с ней не общаемся))))
Галя Галис В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да ну ерунда все это)))) Говорю же игра))) У меня даже спор с одной дамой был ,ну правда в личке,я говорю,что это ерунда,просто игра,а она а за чем?)))
Так ведь просто скучно,и ни чего личного за этим не стоит,а она ты не понимаешь и прям трагедия у человека))))
То же обиделась на меня жутко и более мы с ней не общаемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне например интересно! Я например с одной девушкой познакомилась, как парень. А потом выяснилось что она - мужик))))))
Natalis DominiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мне например интересно! Я например с одной девушкой познакомилась, как парень. А потом выяснилось что она - мужик))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы в этом уверены?)))) Точно точно?))))) Это интернет)))))
Галя Галис В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы в этом уверены?)))) Точно точно?))))) Это интернет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так она ( он) очень на встрече настаивал(а) Вот и встретились, поржали, выпили))))
Natalis DominiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так она ( он) очень на встрече настаивал(а) Вот и встретились, поржали, выпили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вот если бы вы знали,что там мужчина... не испугались бы?))))
Хорошо ,что еще адекватный мужчина был))))
Галя Галис В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот если бы вы знали,что там мужчина... не испугались бы?))))
Хорошо ,что еще адекватный мужчина был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не боялась, мужчина, никогда не прийдет на свидание с другим мужчиной, если не будет чувствовать себя в безопасности. Я-то из себя изображала рафинированного интеллигента, он был уверен, что встретит хлюпика какого-нибудь. Нормальный мужик, мог за такие шутки и в морду дать. А ему самому дать в морду хотелось, или унизить другого мужика. Там с головой-то беда)))))
Natalis DominiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я не боялась, мужчина, никогда не прийдет на свидание с другим мужчиной, если не будет чувствовать себя в безопасности. Я-то из себя изображала рафинированного интеллигента, он был уверен, что встретит хлюпика какого-нибудь. Нормальный мужик, мог за такие шутки и в морду дать. А ему самому дать в морду хотелось, или унизить другого мужика. Там с головой-то беда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да уж))) История))))
?!
Бывает, даже частенько. Обычно в одиночестве )))
Алекса
Супер лялечки масики!)))
Марина Горбунова
Ага, когда сокровище заснуло, это и правда счастье. И не потому даже, что ты освободилась, а потому, что все они во сне такие умиротворенные! :-))
А Вам спасибо за смелость и открытость!
erbittert Goblin
дети маленькие это радость,но вырастут могут принести горе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем